ЧТОБЫ РАЗБИТЬ ВРАГОВ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Чтобы разбить врагов

Чтобы разбить врагов.jpg

Замешивают квашенку из 9 горстей муки. Делают тесто как обычно, но воду добавляют не из своего дома. Делают из теста лесенку с перекладинами. Столько перекладинок - сколько у вас врагов. Выпекают эту лесенку и кладут в коробку из под обуви или торта. Когда делают перекладины, то называют каждую именем врага, по очереди (на каждую перекладину 1 враг).
Коробку с лесенкой приносят на колокольню и кидают вниз, чтобы разбилось. (Если нет возможности скинуть с колокольни, можно скинуть с крыши дома, или в крайнем случае просто разбить о землю или асфальт).
Дома ставят тазик с водой и моются сидя на пороге: моют лицо, руки и тело. (Учитывая обстоятельство, что все сейчас живут в современных квартирах, мыться можно за закрытой дверью, в конце ВСЕГО ритуала воду выливают за порог). Далее надевают рубаху задом-наперёд. Берут шерстяную нитку или любой шнурок, завязывают на ней узелочки, столько, сколько было на лесенке перекладинок, называя именами врагов. Затем верёвочку сжигают на сковороде, а пепел выносят за порог.
 

Вверх Снизу