ЧТОБЫ ЖЕНА МУЖА ХОТЕЛА

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Чтоб жена мужа хотела

Чтоб жена мужа хотела.jpg

ЗАГОВОРЫ АЛТАЙСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ - КРАСНОВА АЛЕВТИНА

Нужно дождаться полной луны, взять воды, освященной в церкви. Налить воду в стакан. Ночью, лучше в полночь, встать у окна, чтобы вокруг никого не было, и, держа стакан в левой руке, читать так:
Как цветок на солнце распускается, так и любовь моей жены, рабы Божией (имя), при виде меня, раба Божьего (имя), зажигается. Жар разгорается, по телу опускается, по чреслам расползается, жена ко мне льнет, улыбается. Днем без меня плачет, убивается, ночи напролет ко мне все ласкается. Так оно и есть. Слово мое крепко. Аминь.


Воду ту, двенадцать капель, подлить на следующее утро жене в любой напиток. Оставшейся водой обрызгать супружескую постель и вещи жены.

Чтоб жена холодна не была
Если женщина не может быть в постели со своим мужем, охладела к нему, то нужно читать такой заговор. Для этого нужно взять ключевой воды, набранной на рассвете, банку литровую, и в полночь, в самое полнолуние, но чтобы это не воскресенье было и не церковный праздник, пойти в комнату пустую в одной ночной рубашке. Рубашка должна быть новая. И еще таз понадобится. Поставить ту банку на стол в пустой комнате и читать так:
Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аз, раба Божия (имя), мужского благословения вовеки не забуду. Уста к устам, руки к рукам, ноги к ногам. Аминь.


Так нужно сказать ровно двенадцать раз, а потом встать ногами в таз и окатить себя всю той водой. Рубашку снять потом и высушить, не стирая. А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь.
 

Вверх Снизу