ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

став цветик семицветик.jpg

автор Tyler Durden

Сигилла на исполнение желаний. Никаких рун и глифов здесь нет, есть зашифрованое заклинание на исполнение желаний. По собственому опыту могу сказать что хорошо работает на обычные бытовые желания такие как деньги, работа, долги, обучение и тому подобное. На более серьезные вещи не пробовал. Конечно все зависит от поставленой задачи и от того как она будет поставлена. Понятно что чем короче тем лучше задумывать, и естественно надо не мильон гринов, а саму возможности их получить.
У данной сигиллы есть особенность как у Цветика-Семицветика из сказки, чем больше хорошего и доброго "заказываешь" другим, родным, близким (врагам не советую делать, мало ли что с той стороны судьба решит, защита может отбить как нападение), тем больше и быстрей она работает на тебя.


Использование простое, на бумажку пишешь желание, сверху желания сигиллу, можно даже какими нибудь цветными карандашами, ставишь сверху свечку соответствующего цвета, как она будет догорать сжигаешь и пепел развееваешь по ветру.

Сигилла очень хорошо работает с оригинальным "заклинанием" В. Катаева (автор сказки если кто не в курсе) "Он может исполнить все, что ты захочешь. Для этого надо только оторвать один из лепестков, бросить его и сказать:

Лети лети лепесток
Через запад на восток
Через север, через юг
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли
Быть по моему вели.
Вели, чтобы сделалось то-то или то-то. И это тотчас сделается".


#ЦВЕТИКСЕМИЦВЕТИК
 

Вверх Снизу