Цветок удачи

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Цветок удачи



Как часто нам хочется помочь себе: приобрести удачу, защитить от сглаза, порчи, безденежья, всегда быть любимой и счастливой. Но не все знают, что помочь нам в этом могут обыкновенные комнатные цветы.


Еще с незапамятных времен человек обращался к растениям, желая получить от них защиту, богатство, удачу, любовь. Он верил, что цветы не только красивые растения, но и природные кладовые, дающие людям здоровье, положительную энергию и избавление от всех злых сил. Поэтому созданный своими руками «Цветок удачи», станет настоящим защитником, который магнитом притянет к вам все, что необходимо для счастливой жизни.

Если вы хотите вырастить свой «Цветок удачи», следуйте этим рекомендациям, и счастье прочно поселится в вашем доме.

1. Приобрести «цветок удачи» можно любым доступным способом: вырастить из семени или отростка, купить в магазине, получить в подарок.

2. Главное условие – растение должно Вам не просто нравиться, а поднимать волну восторга в душе каждый раз, когда Вы на него смотрите. При этом оно не обязательно должно быть цветущим. Это может быть и кактус, и орхидея, и фикус, и бонсай… Важно, чтобы в любое время года, в любой день, глядя на него Вам (именно Вам!) хотелось воскликнуть: «Боже, какая красота!» Конечно, если Вы живете в семье, хорошо бы, чтобы вашим родным это растение тоже нравилось. Но, на самом деле, достаточно, чтобы оно их хотя бы не раздражало. При этом ни гороскопы, ни знаки зодиака, ни мнение соседей совершенно не важны.

3. «Цветок удачи» следует разместить отдельно ото всех. Допускается расположить рядом другие растения только в том случае, если они создают фон для этого цветка, подчеркивают его красоту.

4. Цветок можно (не обязательно) украсить только одной вещицей (статуэткой, бабочкой, камушком…).

5. Ваш «цветок удачи» должен гармонировать с убранством Вашей комнаты. Опять же, на Ваш вкус. Иногда этот цветок просто «заставляет» хозяев поменять шторы или переставить мебель, а то и сделать ремонт. Ориентируйтесь на СВОЁ чувство прекрасного. Ни мнение модного дизайнера, ни мнение специалиста по фэн-шуй, ни мнение Вашей подруги не должно Вас интересовать.

6. Конечно же, необходимо создать комфортные условия для нового растения: свет, влажность, температуру…

7. Разумеется, цветок не должен мешать ни людям, ни животным, живущим в доме. Не стоит ставить растение на подоконник, где любит сидеть Ваша кошка.

8. Когда цветок выбран, приобретен и поставлен на свое место, его нужно полить заговоренной водой. Для этого прочтите над водой следующие слова:

«Сила воды, соединяясь с силой земли, меняет пространство во благо мне.
Мой цветок в любви вырастает, восторг и радость он порождает, удачу ко мне привлекает».

И полейте растение. Когда будете поливать цветок следующие два раза (не важно, на следующий день или через неделю), повторите ритуал.

После третьего полива «цветок удачи» станет Вашим надежным помощником, а Ваша жизнь расцветет яркими красками.
 

Вверх Снизу