ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА (2 СНЯТИЯ) И СГЛАЗ ЦЫГАНСКИЙ (СНЯТИЕ)

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА (2 СНЯТИЯ)

s1200 (3).jpg

Из письма:

«Мой брат поговорил с цыганкой из приезжей семьи. Она позвала его к себе, угостила наливкой и какой-то кашей. И он как сдурел. Ушел от детей и жены, с которой жили очень счастливо. До этого он ни разу на свою жену не сказал: „дура“.

Сноха у нас хорошая, красивая и ласковая. А цыганка, к которой ушел мой брат, старше его на 18 лет. Толстая, черная лицом, и у нее растут волосы на подбородке. Я однажды попыталась с ней поговорить, мол, зачем тебе мой брат. Найди себе мужа среди своих цыган, а у моего брата семья, дети. А цыганка мне отвечает:


– Сегодня есть, а завтра все подохнут. А ты будешь совать нос в чужие дела, я и тебя сгною».

Попросите у людей скатерть, которая была на поминальном столе. И углами этой скатерти оботрите лицо своему брату. При этом надо сказать:

Как нет того покойника, кого поминали.

Так нет на тебе той порчи, которую насылали.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Скатерть сожгите. А если цыганка снова подойдет к Вашему дому, заметите ее следы веником.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#2
Из письма:

«В наш поселок приехали жить три цыганские семьи, и сразу начались неприятности. Они сами зовут к себе женщин погадать, а если им кто-то не угодит, портят. Причем они этим угрожают и не скрывают.

Позвала цыганка Люба мою младшую сестру и сказала: – Приходи, я тебе покажу, кто тебя портит. А кто бы ее портил, ведь она еще девочка. Так вот, цыганка сказала моей сестре, чтобы она разделась, та и разделась. После того как цыганка посмотрела на мою сестренку, у той груди опали, и она стала сохнуть».


Отведите свою сестру в баню. Сделайте так, чтобы в бане в этот день еще никто не мылся. Посадите ее на полок, заговорите воду, и этой водой вымойте ее три раза. Знахари называют этот обряд «Мытье на три воды».

После бани наденьте на нее все новое белье, а то белье, в котором она в баню пришла, сожгите.

Заговаривают воду так:

Господни страсти, помилуйте!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Страсти, страсти, выходите вы

Из белого тела, из рабы Божией (имя).

Матушка Богородица с ангелами подступала,

На ее тело бело живую воду выливала.

Читала сама, выговаривала,

Всю сухую хворобу заговаривала.

Выйди, сухота сухотущая,

Выйди, ломота ломотущая

Из костей желтых,

Из кровей красных,

Из очей ясных.

Что назвала, что не назвала.

Богородицу просила, чтобы она защитила.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#3
По средам умывайтесь у реки, читая специальный заговор. Обряд проводите двенадцать раз подряд. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Мать родная меня породила,

Богородица благословила.

Господи, помоги,

Господи, защити:

От злого цыганского глаза,

От любого колдовского ураза,

От врагов, недругов,


От призоров, прикусов,

Треклятых речей, глазливых очей.

А если уже наносное есть,

Возьмите, снимите,

Мое тело и душу освободите:

Со всех мощей, глаз, с локтей,

С речей, с крови, с родни.

Господи, спаси,

Сохрани и оборони,

Смой с меня, сполощи,

От любой порчи освободи.

Словом святым подопрусь,

Ветром оботрусь.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#4
Если после общения с цыганкой Вы чувствуете вялость и слабость или, не дай бог, и вовсе начали болеть, то немедленно отчитайте себя от сглаза. Для этого прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойтесь. Слова его такие:


Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле,

Конь запнулся, сглаз перевернулся.

Не попортить меня от цыганского коня. Аминь.
 

Вверх Снизу