ДАЙДЖЕСТ НЕДЕЛИ С 4.04.22-10.04.22

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ДАЙДЖЕСТ НЕДЕЛИ С 4.04.22-10.04.22




Движение луны всегда сильно отражается на нашем настроении. Если его учитывать, можно более продуктивно планировать дела на неделю.

ПОНЕДЕЛЬНИК 4.04


Неделя начинается знаково – Луна решает выступить в роли тренера и показать нам, как может проигрываться в малом объеме та проблема, которую я описала в прогнозе на неделю (тема про тау квадрат с Узлами). Спокойную Луну в Тельце будут провоцировать и всячески разогревать Сатурн и Марс. Это грозит конфликтами, повышенной раздражительностью, диким упрямством и несговорчивостью. Кто-то захочет пробить головой стену, кто-то кинется в рукопашный. И выход из этого только через мудрость, понимание, терпение и спокойствие. Прокаченные духовно поймают волну удачи, инсайты, знаки. Особо обратите внимание на события вблизи 16 ч. – могут быть намёки на тенденции будущего затмения.

ВТОРНИК 5.04


Готовьте на завтрак что-то сладенькое, чтобы улучшить настроение. Ибо Венера с Луной на небе ссорятся, а мы – капризничаем, особенно женщины. Так что, мужчины, часов до 10-12 прекрасный пол надо забрасывать шоколадками, цветами и комплиментами). А дамам рекомендуется одеть что-то любимое, улыбнуться себе в зеркало и проговаривать аффирмации типа: «я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины…», - ну, дальше вы помните)). За покупками тоже лучше отправляться после обеда. Да и в целом – вторая половина дня раскроет уже лучшие стороны Луны в Близнецах, так что станет легче в общении и в настроении.

СРЕДА 6.04


Весь день Луна снова в Близнецах, так что мы общительны, любознательны и легки на подъём. Вся среда отлично подходит для поездок, обучения, встреч, знакомств, занятий с детьми, совещаний и интеллектуальной работы. Хорошо пойдёт работа руками и творчество, в том числе литературное. Вечер подходит для встреч с родителями или спокойного отдыха, только вот постарайтесь не обманывать и не раздавать советы, если вас не просят. И ложитесь спать пораньше, а перед сном хорошо посмотреть какое-нибудь кино или помедитировать.

ЧЕТВЕРГ 7.04


Утро четверга несёт в себе такие же энергии, как и предыдущий вечер. Так что советы прежние. А вот с 14 до 19 ч. важно следить за словами и любой информацией – Луна проходит Лилит. Могут быть обманы, искажение фактов, неприятные встречи или знаки судьбы с негативным окрасом. От СМИ лучше держаться подальше. Но если вы честны и умеете фильтровать поступающую информацию – вам бояться нечего. Вечер после 19 ч. обещает быть приятным – Луна перейдёт в Рака и подключится к Венере. Мы станем более душевными, чувствительными, любвеобильными. Захочется нежности, расслабиться дома, о ком-то заботиться. Самое время излить всю эту красоту на своих близких, побыть с семьёй или им позвонить, если вы далеко.

ПЯТНИЦА 8.04


Спокойный день под Луной в Раке. Для работы – не очень, потому что мысли то и дело могут убегать к домашним делам, воспоминаниям о близких людях, родных. Но если у вас душевный коллектив, то это придаст моральных сил. Найдите время для полноценного обеденного перерыва и хорошей еды. Вечер обещает быть более активным и подходит для дружеских встреч, творчества, общения в интернете, отдыха за компьютером или играми.

СУББОТА 9.04


В этот раз выходные нас не радуют, а скорее – провоцируют и проверяют. Особенно это относится к субботе – она под влиянием двух тау квадратов. В первую половину дня может морально ломать, дети будут капризничать, а собственные комплексы – мешать жить нормально. Лучшее, чем можно заняться в это время – творчество и саморазвитие. Небольшой промежуток примерно с 13 до 19 может быть более спокойным, а вечером снова накроет. Вот там лучше молчать и отдыхать отдельно – каждый за своим делом. Следите за словами, избегайте разборок и обвинений, не пытайтесь показать, кто в доме сильнее и умнее. Лучше зажгите свечи и дружно посмотрите какой-нибудь фильм про криминал или тайные расследования. Сон может быть неспокойный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 10.04


Первая половина воскресенья тоже окрашена в мрачные тона. И даже то, что Луна движется по Льву, не спасает нас от атаки Плутона. На всякий случай сыпаните в утренний завтрак щедрую горсть перца или острых приправ – вдруг сработает). А лучше – держите рот на замке и думайте, что говорите. После обеда станет немного легче, можно уже встречаться и общаться без риска поругаться и наговорить гадостей. Но горделивая Луна во Льве всё равно может обострять самолюбие и бросаться в самозащиту. Спать в воскресенье лучше ложиться пораньше, пока не пришёл Уран и не взбаламутил ваш мозг.
И.МЭЙ
 

Вверх Снизу