ДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
ДЕЙСТВЕННЫЙ ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА

Если у вас кто то пропал и не подаёт о себе ни какой весточки, а вы изводитесь переживаниями и тревогой от неведения, то читайте этот заговор каждый день при зажжённой свече по три раза стоя лицом на восток.

Читать нужно по утренним зорям.

Если человек жив, то он обязательно объявится или даст о себе знать, и даже если его где то удерживают силой, то у него появится возможность освободиться из неволи.

" Еду я - не еду, иду - не иду, стою, - не стою, к Престолу Божьему подойду, грамоту от Господа возьму и прочту, писаны от града Господнего слова, а тем словам сила дана. Кто её прочитает, в правую руку возьмёт, к тому ангел Господний придёт. Ой вы, ангелы - Божьи Архангелы, Михаил, Гавриил и Рафаил. Вы на крыльях своих взлетите, потерявшуюся душу найдите и домой ко мне (имя) ведите. Возьмите свои ключи, откройте его замки, попутную дорогу стелите, средь врагов его проведите, укройте его пеленой незримой, закройте щитом непобедимым. Под руки возьмите, на крыльях несите раба Божьего (имя) ко мне, к Божьей рабе (имя). Пётр и Павел, верховные апостолы и святой Никита Столпник врага прогоняют, двери и засовы отворяют, кандалы, оковы снимают. Учините на моё слово печать, чтоб никто не смог молитве мешать. Пётр и Павел, Константин - царь, святые Архангелы и Иван Предтеча. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Ныне, присно, во веке веков. Аминь".
 

Вверх Снизу