ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ РАБОТЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ С РУНИЧЕСКИМИ СТАВАМИ И ФОРМУЛАМИ!




Рассказывайте о своих достижениях или неудачах,делитесь опытом применения тех или иных ставов,о проживании рун, об общении с Богами, обо всем,что связано с рунами и Северной Традицией!

Если вы будете говорить о каком-то ставе или формуле, пожалуйста,пишите название става либо давайте ссылку на этот став .Ссылка должна быть только с нашего форума!

Давайте поболтаем-кто как работает с рунами!
 
Г

Гелла

Гости
#2
Я начну наш разговор))) Хочу рассказать вам про свой алтарь. У меня небольшая комнатка- кладовочка,где он стоит и там же много полочек,на которых лежат все необходимые мне вещи.Посередине алтаря у меня лежит большой круглый щит,в центре которого нарисован став "Вызов стихий" . Я работаю со стихиями и для меня этот став наиболее удобен. Он оговорен таким образом,что когда я зажигаю свечи,поджигаю аромопалочку и ставлю на свои места сосуды с солью и водой,он включается в работу. Далее я выкладываю из рун рунический круг и начинаю работу. Я рисую на алтаре нужный мне став,либо рисую его отдельно,а на алтаре обвожу еще раз контуры рун,формируя намерение.И начинаю работать. Также на алтаре у меня стоит большая чаша -в ней я деактивирую отработанные ставы и иногда чищу ее,поджигая в ней сухую полынь или крапиву. Хотя я практически не работаю через Богов,тем не менее,на моем алтаре есть фигурка кота,посвященная Фрейе и фигурка ворона,посвященного Одину. Еще есть воронье перо,в которое можно вставлять стержень ручки,которым я пишу особо важные ставы.И много чего еще важного и нужого)))
А как обустроены алтари у вас? Как вы проводите свои ритуалы? Что для вас понятно,а что не ясно в работе с алтарем? Давайте поделимся опытом)))
 
S

snezhik

Гости
#3
Брату не хотели выплачивать зарплату. тянули 3 дня отдавая по 200 гривен. меня это разозлило.
решила помощь. взяла став "заплати мне деньги" нанесла просто в строчку. активировала сжиганием.
в этот же день вечером, отдали 2000. не все. но явно больше чем раньше.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#4
Брату не хотели выплачивать зарплату. тянули 3 дня отдавая по 200 гривен. меня это разозлило.
решила помощь. взяла став "заплати мне деньги" нанесла просто в строчку. активировала сжиганием.
в этот же день вечером, отдали 2000. не все. но явно больше чем раньше.
Отличный результат!
 
S

snezhik

Гости
#5
да. =)
кстати 2 раза делала этот же став, и тот же результат)
соседка сегодня рано утрам начала орать на своего любовника...орет она в любое время суток, по 2-3 часа стабильно..
терпела я терпела... потом терпение лопнуло, и я мысленно ису ей на рот нарисовала и сказала заткнуться.
прошло 30 секунд и она резко заткнулась. я даже проснулась полностью от удивления.. больше она не говорила хотя слышала что оба были дома.

Уважаемая Гелла
но вот странно на мой взгляд,
на меня работают руны только лечебные..
а на других людей когда ставлю, работают почти все..
как так получается?
не хватает энергии? или оговор не правильно сформулирую?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#6
Уважаемая Гелла
но вот странно на мой взгляд,
на меня работают руны только лечебные..
а на других людей когда ставлю, работают почти все..
как так получается?
не хватает энергии? или оговор не правильно сформулирую?
Нет...я думаю,что не до конца отпускаете намерение...На себя в принципе работать сложно- эмоциональная привязка мешает))))
 

Вверх Снизу