ДЕНЬ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА -19 СЕНТЯБРЯ

19 СЕНТЯБРЯ- ДЕНЬ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ИЛИ МИХАЙЛОВО ЧУДО.

В этот день православные христиане почитают память архангела Михаила, который считается главным защитником людей от всех печалей и невзгод.

Что нельзя делать 19 сентября в Михайлово чудо:

• 👨‍🔧Ремонт, заниматься рукоделием: шить, вышивать, вязать и делать подобные дела. Ни в коем случае нельзя делать ремонт, иначе вас ждут серьезные неприятности.
• 💰Тратить много денег. Включите режим экономии, даже в отношении еды, припасов и других материальных ресурсов. 19 сентября принято трезво оценивать свои запасы, поэтому нельзя тратить их впустую. Тогда у вас будет еще больше денег, благополучия и достатка.
• 😖Ссориться, конфликтовать, проявлять агрессию. Считается, что на Михайлово чудо ни в коем случае нельзя портить отношения, проявлять злость и агрессию, ведь вся отрицательная энергия вернется втройне.
• 😕Завидовать. Если зависть для вас - повод погрустить или облить желчью окружающих, сумевших добиться чего-то большего, то от этого чувства нужно избавляться. Постарайтесь научиться искренне радоваться успехам других, и у вас начнутся перемены к лучшему 🌷уже в ближайшее время.


Архангел Михаил обо всём позаботится!😇

Архангел Михаил является главой небесного ангельского воинства и изображается обычно с мечом или копьём в руке,что значит его предназначение-защита от врагов вашего дома и членов вашей семьи. К нему можно обращаться каждый день за помощью в вопросах спасения не только тела, но и души. Например, об исцелении от болезни, об избавлении от страхов, сомнений, нерешительности. Миссия Архангела Михаила в том, чтобы уберечь вас на вашем жизненном пути,сделать сильным и решительным.
19 сентября можно просить Архангела о чем-то особенном, очень наболевшем, а также о том, что вам кажется несбыточным.
АрхМИХ.jpg

МОЛИТВА
Святой Михаил Архангел, верный защитник Бога и Его народа, я с уверенностью обращаюсь к вам и прошу вашего мощного заступничества. За любовь Бога, Который сделал тебя таким славным в благодати и силе, приветствуй мою молитву с радостью. Знай ценность моей души в глазах Бога, никакая злоба никогда не сможет лишить ее красоты. Помоги мне победить злой дух, который соблазняет меня. Я хочу подражать вашей преданности Богу и вашей большой любви к Богу и к людям. И поскольку вы являетесь посланником Бога для защиты его народа, я поручаю вам эту особую просьбу: (укажите здесь, что требуется).

Святой Михаил, так как вы, по воле Творца, могущественный заступник, я очень верю в ваши молитвы. Я твердо верю, что если это святая воля Божья, моя просьба будет удовлетворена.

Молитесь за меня, Архангел Михаил, а также за тех, кого я люблю. Защити нас во всех опасностях тела и души. Помогите нам в наших ежедневных потребностях. Благодаря вашему могущественному ходатайству мы можем жить святой жизнью, умереть простой смертью и достичь небес, где мы можем восхвалять и любить Бога с вами вечно. Аминь.
 

Вложения

Комментарии

Вверх Снизу