Денежная свеча

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Денежная свеча

hqdefault.jpg

Денежные свечи можно жечь в комнатах в ситуациях, когда необходим приток финансов.

Ингредиенты:
1. Натуральный пчелиный воск, можно еще добавить зеленый краситель.
2. Натуральная толстая нить для фитиля.
3. Травы, высушенные и растертые в порошок - базилик, корица, лавр, мята - можно комплекс трав, можно одну какую-нибудь, по возможности. Одна свеча - одна небольшая щепотка порошка трав.
4. Ароматические масла - масла – мяты перечной, бергамота - можно одно из них, можно все, по 1 капле.

Обряд:
1. В любой удобный день на растущей луне (идеально в четверг - день Юпитера) приступаем к изготовлению свечи. Лучше всего работать на утренней заре.
2. Если свечу делаете методом заливки жидкого воска в форму, то порошок из трав и аромамасло добавляем прямо в расплавленный воск.

Если свечу катаете, то порошок из трав посыпаете на стол - как муку и катаете по нему свечу, маслом воск просто натираете.

3. Если свечу заливаете в форму, то пока воск топится, готовится к заливке, читаете на него денежный заговор, минимум трижды. Если свечу катаете, то читаете заговор, пока ее катаете.

Заговор для примера, можно брать и любой другой другой.

Заговор:
Встала рано поутру,
увидала утреннюю зарю.
Рядом с той зарей вставала,
новый день начинала.
Маету и нищету отгоняла,
долю богатую зазывала.
Воск топила, свечу лепила,
новую судьбу себе творила.
Свеча горела, свеча полыхала,
бедноту мою испепеляла.
Беднота моя прочь отступала,
да в пламени свечи сгорала.
Доля светлая, доля богатая
Вместо бедноты наступала.
Как солнышко встает,
как день рассветает,
так и доход мой прибывает,
золотом кошель мой наполняет.
Как сказала, так тому и быть,
никому слов моих не перебить.
Истинно.
(Или свой замок в конце).

Дальше дожидаемся пока свечи застынут и убираем на хранение, потом используем по мере необходимости.
Зажигая свечу, 5 раз прочитать тот же заговор.

Те, кто работают с рунами, могут дополнительно вырезать на готовых, уже застывших свечах - Феху-Феху-Феху. Вырезать вертикально, снизу вверх.
Впрок можно заготавливать любое количество свечей.
 

Вверх Снизу