ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
В странах Дальнего Востока плетение узлов на деньги и поныне широко используют. Однако, наличие такой магической вещицы, не значит, что ее обладатель может при этом спокойно ничего не делать, и ему на голову, так сказать, обязательно свалиться большой денежный куш. Такие узелки помогут тебе лучше выполнять свою работу, привлекать людей, которые будут благоприятствовать твоему личностному росту, в целом, они помогут развить все необходимые для тебя навыки и качества, владея которыми ты добьешся денежного успеха.

Денежное дерево


«Денежное дерево» привлекает материальные средства из любых источников, а также способствует улучшению бизнеса. Для усиления эффекта шнурок для науза можно смазать маслом бергамота, привлекающего деньги, богатство и способствующего духовному подъему. Еще на концы шнура можно прицепить монетки (те, что «ходят» в твоей стране).

Материал: Шнурок зеленого или золотого цвета (в примере использован шнур шириной 2 мм и длинной 1 м).

Луна: Растущая или полная.

День: пятница или понедельник.

Заговор: «Растите деньги. Множьтесь деньги. Прибавляйтесь деньги. Меня (имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!»

Для усиления эффекта или повторной активации (с повторением заговора) к этому наузу можно привязать ленточки желтого, золотого, зеленого и красного цветов или все, что ассоциируется с деньгами и ростом, но имей в виду - это пожертва, т.е. то, с чем тебе потом придется расстаться. Такой науз хорошо будет повесить дома (на работе) на дверь или рядом со своим рабочим месте.

 

Вверх Снизу