ДЕНЕЖНЫЕ ТАЛИСМАНЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Денежные талисманы

Талисман на найденные деньги

Для этого ритуала вам нужно будет собрать деньги, которые в прямом смысле валяются под ногами, то есть мелочь, лежащую на улице. Берите монеты любого достоинства. Только не подбирайте мелочь на перекрестках, потому что туда делают колдовской сброс, иначе именуемый относом. Таким образом нужно собрать ровно 100 рублей.
Когда монетку с земли поднимаете, сразу скажите: «На удачу, на счастье!» А когда придете домой, сразу положите найденную денежку в глиняный горшочек. Горшочек должен быть чистым, без трещинок и сколов. Когда в горшке накопится вся сумма, дождитесь полнолуния и после полуночи выньте монеты из горшка, заверните их в чистый льняной платок и отправляйтесь с ними на утреннюю церковную службу. Отстойте всю службу с начала до конца. Ни по дороге в церковь, ни по дороге из церкви ни с кем не говорите, ничего не ешьте и не пейте. Придя домой, выньте платок с деньгами, бросьте его с размаху в прихожей, чтобы монеты рассыпались по полу. Теперь целых 3 дня не мойте и не подметайте пол и никого не пускайте в дом. Через 3 суток соберите с пола все монетки, положите их в вазочку или коробочку и храните. Это ваш денежный талисман.

Эти монеты будут всегда притягивать к вам богатство. Но показывать их и хвастаться ими нельзя. В противном случае сила денежного талисмана исчезнет.


Камни - денежные талисманы

Камни-талисманы даже не требуется специальным образом заряжать: они работают самостоятельно, создавая для человека благоприятную обстановку, в которой к нему легко приходят деньги. И камней таких существует немало. Только выбирать себе камень-талисман надо, ориентируясь на свой знак Зодиака. Вот некоторые камни, приносящие богатство своему владельцу.
Агат рекомендуется рожденным под знаком Тельца. С древних времен он использовался для изготовления украшений, печатей, сосудов, а также как материал для вырезания изображений. Способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает владельцу силы, привлекает к нему симпатии окружающих.
Амазонит также связан со знаком Тельца. Он помогает рачительно вести хозяйство, учит экономии, бережливости, и даже при скудных средствах дает видимость богатства. Амазонит можно носить постоянно, он никогда не приносит вреда.
Бирюза подходит тем, кто родился под знаком Стрельца. Бирюзу называли камнем победы и счастья.
Кахолонг — очень красивый камень молочно-белого цвета. Подходит Тельцам. Связан с материнством, Луной, Венерой. Он укрепляет здоровье, способствует накоплению капитала.
Лазурит хорош для всех знаков, Кроме Козерога. Приносит счастье в игре, любви, мир и радость, исполнение планов, воплощение в жизнь проектов. Камень людей, которые стремятся к обновлению своего жизненного круга; способствует образованию новых интересов, укрепляет дружбу. Один из самых лучших камней вообще.
Оникс — камень, подходящий нескольким знакам: черный оникс — Раку и белый — Козерогу; сардоникс — Льву и Скорпиону. Оникс цвета воронова крыла возбуждает у его обладателя страсть к обогащению, делает его энергичным и предприимчивым.
Перидот — магический камень, отгоняющий несчастье и темные силы. Из перидота делали талисманы, и на камнях часто гравировали символы. Так, например, факел, вырезанный на камне, привлекал богатство. Если прижать перидот к точке между бровей, можно настроить мысли для принятия правильного решения. Существует старинный метод работы с камнем для защиты от несчастий и краж. Купите несколько маленьких кусочков перидота. При свете луны благословите камни, проводя их через четыре элемента — воздух, огонь, воду и землю. В то время как вы будете делать это, произнесите: «Воздух и Огонь, Вода и Земля, охраняйте мой дом и очаг». Теперь положите камушки над каждым окном и входной дверью дома. Представьте себе защитную сеть зеленого цвета, связывающую все камни вместе и охраняющую вашу собственность.
Рубин астрологи рекомендуют для родившихся под знаками Скорпиона, Льва, Рака. Согласно древним верованиям рубин — это камень жизни. Для магической защиты дома рубином нужно коснуться земли последовательно в четырех концах участка, на котором стоит дом. Начните в северного угла, определив его с помощью компаса, а затем двигайтесь по часовой стрелке. Затем точно так же прикоснитесь рубином к земле у четырех углов дома. После этого представьте себе яркий красный барьер, идущий по границам вашего участка, он обережет ваши владения от несчастий: удара молнии, кражи и плохого урожая на огороде. Для успеха и защиты от неудач нужно держать рубин поблизости от сердца (в ожерелье или в нагрудном кармане). Камень помогает сконцентрировать внимание, таким образом предотвращая негативные ситуации. Прикасаясь к рубину несколько раз в день, вы будете поддерживать в себе собранность и целеустремленность, и эти качества помогут вам добиться заслуженного успеха.
Топаз рекомендуется родившимся под знаком Весов, Скорпиона. Он наделяет мужчин мудростью, великодушием и умом, а женщин — красотой и плодородием. Кроме того, топаз приносит богатство.
Халцедон долгое время использовали в охраняющих амулетах, считалось, что он помогает хозяину выигрывать судебные дела, особенно когда все настроено против него.
Яшма будет помогать родившимся под знаками Тельца и Девы. Этот камень носят как амулет, защищающий от несчастий. Красная яшма улучшает отношения с начальством, зеленую традиционно связывают с удачей. Если вы человек нерешительный, носите с собой кусочек зеленой яшмы: в моменты острой неуверенности в себе возьмите яшму в левую руку и потрите камень мягкими круговыми движениями по часовой стрелке, почувствуйте успокаивающее влияние камня, представьте себе, как его энергия обволакивает вас и постепенно преобразует стресс в покой и уверенность. Если вы стали объектом сплетен и пересудов, носите с собой яшму — она защищает от клеветы.


Талисманы из денег

Прекрасные талисманы получаются из самих денег. Такие талисманы особенно эффективны, если у вас возникли серьезные денежные проблемы. В средние века, например, деньгами, обладающими огромной магической силой, считались так называемые деньги таинств, которые люди платили священникам за исполнение обрядов. Считалось, что эти деньги становились целительными и могли возвращать людям здоровье. И люди собирали понемножку нужную сумму, а потом меняли ее на необходимую магическую монету из церковной кассы. Из такой монеты либо делали кольцо, либо носили ее на шее, посверлив дырочку для тесемки. Деньги таинств могли не только лечить болезни, они еще и умели притягивать к человеку необходимые вещи. Так, магическую монету можно было поставить на кон в карточной игре и за одну ночь разбогатеть. Но и самые обычные деньги могут обрести статус талисмана.
Для изготовления талисмана из денег нужно выполнить особый магический ритуал — в свой день рождения «свести» денежные проблемы на птиц. Для этого возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдет. И это уже хорошо. Но полную денежную помощь вы получите только после того, как обзаведетесь особым талисманом. В тихую ясную полночь с яркими и ясными звездами на растущей луне подойдите к любому плодовому дереву, когда плоды уже завязались, но еще не созрели. Обнимите дерево и семь раз быстро прочтите:
«Как на небе звезд не перечесть, и все они держатся, как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились. Да будет так!»
При этом в кармане у вас должны лежать сто монет — половина серебром (то есть белые) и половина золотом (то есть желтые) — и одна купюра покрупнее. Эти деньги ни в коем случае не тратьте — теперь они стали вашим талисманом и будут охранять ваши сбережения и приносить в дом новый денежный поток. Уберите их подальше, например в нарядную коробочку. Периодически открывайте коробочку и говорите талисману о своих проблемах.
Еще один талисман можно изготовить таким образом. Купите кошелек зеленого или золотого цвета (цвета богатства, денежной удачи). Приобретите круглое зеркальце (маленькое, чтобы влезало в кошелек), три монеты желтого металла (предпочтительно — старые, дореволюционные), заготовьте щепку от дерева. Положите все эти вещи в хрустальную вазу сроком на три часа и прочтите на них заклинание:
«Как листва на дереве, как приумножается монета в отражении, так усердно молю тебя я! Аминь. Аминь. Аминь».
Через три часа выньте вещи из вазы (за это время они напитаются чистой энергий кристалла), положите монеты, зеркало и щепку б отделение кошелька и никогда их оттуда не вынимайте. Можете даже зашить аккуратно это отделение зеленой ниточкой. Единственное предупреждение: с кошельком обращайтесь поосторожнее, чтобы не разбить зеркало. Если разобьете, то ваша денежная удача перестанет работать.
 
Г

Гелла

Гости
#2
Березовая кора - денежный талисман

Для того чтобы вам на работе регулярно платили зарплату и не срезали премиальные, воспользуйтесь талисманом из березовой коры. Весной, когда береза уже проснулась и появился сок, подойдите к дереву в ранний утренний час и оторвите левой рукой немного коры. На эту кору семь раз нашепчите такие слова: «Как велено, так взял(а), для добра, а не для зла».
Имейте в виду, что этот талисман поможет вам получать только заработанные деньги, случайные же деньги он не притягивает.

Мешочек с травами

Можно изготовить талисман и другого рода. Вам потребуется для этой цели немного магических растений, кусочек льняной или шелковой материи зеленого цвета, нитка и иголка. Соберите магические травки вместе, можете их истолочь до образования травяной трухи, если сухие. Живые растения не режут и не мнут, а кладут в талисман целиком. Разместите свои травы на куске материи размером 10 на 10 сантиметров, потяните за концы и соедините в виде мешочка, а верхнюю часть аккуратно зашейте и перевяжите тесьмой соответствующего цвета. Или просто положите травы в заранее сшитый (руками, а не на машинке) мешочек. На ткани нарисуйте символ богатства — чашу. Вот несколько рецептов для смеси, которую вы кладете внутрь мешочка:
1. 3 части пачули, 2 части мускатного ореха, 1 часть цветов жасмина, 1 часть гвоздики (пряно
сти), 1 часть лапчатки, 1 небольшой магнит. Завяжите в зеленую материю и носите с собой.
2. 2 части майорана, 1 часть корня ангелики, 1 часть семян укропа, 1 часть гвоздики (пряности).
Завяжите в зеленую материю и носите с собой.
Внутрь мешочка можно положить и одно какое-нибудь денежное растение.
Богатство притягивает, например, мята. А также клевер, зеленый и обычный чай, виноград. Особенно ценится четырехлистник клевера, который кроме привлечения богатства также привлекает в нашу жизнь счастье и удачу. Недаром каждый лепесток его листа имеет особое название — слева от черенка по кругу: слава, богатство, любовь, здоровье. Мята тоже считается растением, приносящим удачу и богатство. В средние века владельцы магазинов окуривали ею свои торговые точки, так как существовало поверье, что это привлечет покупателей. Букеты из мяты отпугивают злых духов и отгоняют несчастья. Талисманом счастья и богатства служит и початок кукурузы. Если высохшие зерна кукурузы положить в мешочек из красной фланели, это привлечет деньги. Также можно сплести из кукурузной соломы куклу и положить ее в доме — это принесет хороший урожай. Разбросанные по дому цветы кукурузы сулят спокойствие и мир в семье, добрые взаимоотношения.
При желании к растениям можно добавить привлекающие деньги камни, особенно бирюзу, кусочек олово, а еще лучше крохотные «муляжи» оловянных денег, магнит, который притягивает деньги, или кусочек зеленой свечи.
 
Г

Гелла

Гости
#3
Денежный талисман, выращенный своими руками

Можно вырастить талисман богатства в своем доме. Таким талисманом являются все растения из семейства толстянковых — очень красивые комнатные растения с крупными, округлыми и мясистыми листьями. На Востоке толстянку называют денежным деревом. Поставьте такое «денежное деревце» на подоконник, хорошо заботьтесь о нем, ухаживайте, чтобы оно не чахло, а становилось ярко-зеленым и сильным. И если с вашим денежным растением все будет в полном порядке, то ваш дом никогда не оскудеет. В нем будет много денег, радости и счастья.
Деньги не идут к ленивым, поэтому богатеют люди предприимчивые и энергичные. Но удержать деньги сложнее, чем их заработать. Вот тут и нужны магические знания. С частью таких знаний вы познакомились. Теперь попробуйте применить их на практике. А захотите узнать больше — читайте книги по оккультизму. В них вы найдете много полезных магических рецептов.

Свечи на деньги. Как получить деньги

Увеличивает рост доходов, помогает получить деньги, активизирует развитие бизнеса, помогает создать денежные накопления, преодолеть финансовый кризис. Зажгите свечу и дайте ей догореть. Свеча помогает в развитии бизнеса, притягивает богатство, деньги и другие материальные ценности. Вам отдадут долги, расплатятся те, кто Вам задолжал, дадут новую работу, связанную с получением денег. Или Вы просто выиграете деньги в лотерею.
Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика продолжительностью до трех месяцев. Используется в полнолуние.
Предупреждение! Не оставляйте зажженные свечи, уходя из дома.
Вот цитаты из книги английского философа Джеймса Аллена "Как человек мыслит" о важности положительного мышления для человеческой жизни:
Душа человека подобна саду, который может быть ухоженным или запущенным, но, независимо от ухода сад растет.
Мир и характер едины. ... обстоятельства... тесно связаны с некоторыми аспектами его мыслей и обязательно влияют на развитие характера.
Человек там, где он есть, благодаря законам своего существования; мысли определяют его местонахождение. В жизненном устройстве нет случайностей, ведь действует безусловный закон.
Обстоятельства будут приносить страдания человеку, пока он будет подчиняться внешним условиям. Когда же он осознает свою созидательную силу и сможет повелевать скрытой почвой и семенами внутри себя независимо от обстоятельств, он станет собственным господином.
Каждый человек, способный контролировать себя, заметит, что изменение обстановки вокруг него находится в строгой зависимости от изменений духовного состояния, то есть обстоятельства вырастают из мыслей. Таким образом, если человек искренне пытается избавиться от недостатков своего характера и достигает явных успехов, то быстро преодолевает череду превратностей судьбы.
Разработанная учеными гелевая свеча «Привлечение денег», воздействуя на центральную нервную систему человека посредством комплекса эфирных масел, входящих в ее состав, помогает человеку настроить свой разум в нужном направлении и достичь желаемых результатов.

Монетка-амулет

Для того, чтобы у вас не возникло финансовых проблем, можно заговорить
обычную 5 - копеечную монетку, найденную на дороге или полученную на
сдачу. Положите монету на левую ладонь, читая заговор: "Деньги к
деньгам, кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и
копейка моя светилась, деньги приносила, радость дарила. Как сказано,
так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и
Сына, и Святого духа. Аминь." Начитайте эти слова трижды на ладошку.

Помните:
монетка должна быть всегда при вас. И не забудьте дату, когда вы ее
заговорили, потому что ваш амулет будет работать один год, принося
финансовое благополучие, а потом придется повторить этот ритуал.

А чтобы недобрые люди не смогли вам навредить, пятак нужно обязательно найти. Как только это случится, принесите его домой и сразу же, не
принимаясь ни за какие дела, нашепчите на пятак 12 раз заговор: "Шел, шел.Пятак нашел. Отныне пусть мимо меня злодей проходит сегодня, завтра,
всегда. Да будет так."Читая этот текст, представляйте себе черную хмурую тучу, которую уносит ветром, а на ее месте появляется яркая
полная Луна со звездами. Пятак следует носить в левом кармане, можно также зашить его в одежду в любом месте, но только с левой стороны.
Будьте уверены - недруги станут обходить вас стороной.
 

Вверх Снизу