ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ

58a742d.jpg



Данный заговор поможет добиться стабильного материального положения. Ко всем вышеперечисленным атрибутам вам придется еще и добавить монетку. Нужно взять металлические 10 рублей и положить их перед толстой свечой.
Для проведения данного обряда нужно сперва растопить снег, а потом заморозить получившуюся воду в лед. Пока снег тает, читайте заговор:
«Снег станет водой, работа станет деньгами,
деньги станут уверенностью, порождающей новые деньги,
эти деньги будут накапливаться, накапливаться, накапливаться,
они притянут новые доходы.
Вода превратится в лед, деньги станут крепким капиталом.
Да будет так!»
После прочтения заговора нужно взять небольшой пакет или контейнер, перелить туда талую воду и положить монетку. После чего все можно спрятать в морозильник. Пусть лежит там до тех пор, пока вы не заметите улучшения материального положения



Заговор на здоровье

Благодаря данному заговору вы сможете укрепить свой организм. При этом нужно учитывать и то, что заговор никогда не заменит обычную профилактику и лечение, а только поможет в этом.
Итак, для того чтобы провести обряд, вам понадобится снег, который вы собрали в ясный день 6 или 19 января. На Крещение снег лучше собирать возле освященной проруби.
Не топите снег, заговор произносите над термосом, потом прикасайтесь к снегу губами таким образом, чтобы губы покрыли снежинки. Снег с губ нужно облизать, а после проведения обряда поместить в морозилку и использовать таким же образом в случае возможного заболевания. Слова заговора должны быть следующими:
«Как тает снег на моих губах, так и уходят мои болезни.
Снег прибавляет мое здоровье.
Пусть уйдут от меня хвори, не узнаю я больше боли.
Пусть здоровой я буду и о болезнях забуду.
Слово мое крепкое!


Заговор для воплощения мечты

Данный заговор предпочтительнее выполнять в яркий и солнечный святочный день. Нужно набрать снега, принести его домой, зажечь голубые свечи и высыпать снег горкой на плоское большое блюдо. После этого взять толстую свечу и загадать желание. Далее капайте воском по часовой стрелке на снег, с самой вершины и до основания горки. Все это нужно сопровождать заговором:
«Воск со снежной вершины спустится, и желанье мое исполнится,
капли воска – это дорожка событий, обстоятельств, стечений, открытий,
благодаря которым желанию сбыться.
Я ставлю последнюю точку и замыкаю финальную строчку.
Последний растаявший снег преградит дорогу обратно.
Пусть так и будет!»
Дождитесь, пока снег растает полностью, но не нужно нагревать блюдо. Воду слейте, а восковые капли соберите в маленький мешочек и храните, пока не исполнится желание.


http://www.magia-taro.com/t9173-topic
 

Вверх Снизу