ДЕНЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ГЕНЕРАТОР АВТОР Alisia

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ДЕНЕЖНЫЙ БИЗНЕС-ГЕНЕРАТОР АВТОР Alisia

от автора:

БИЗНЕС ГЕНЕРАТОР.jpg

В центре става расположен символ древней Лемурии «ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА», открывающий в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, бескорыстия и милосердия. И приносящий новые удивительные способности. Гармонизирующий и чистящий чакры, энергетические тела, постоянно подпитывающий энергией. Придающий обаяние оператору, против которого будет сложно устоять и никакое зло не сможет до него прикоснуться.

От этого символа , ориентированные по четырем сторонам света, отходят горизонтальные и вертикальные лучи, состоящие из:

- Символов древней Лемурии «ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ», помогающих приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру, раскрывающих энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства.
Символ несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.

- Символов древней Гипербореи МАЛЬЦ. ЗАЙМЕНЬ – СИЛА, способствующих притяжению финансового потока и правильному распределению его.

- Символа древней Атлантиды КРЫЛЬЯ КРАСОТЫ, направленного на раскрытие творческого потенциала, поиск новых идей, развитие способности размышлять и особого мировосприятия.

Между вертикально и горизонтально расположенными лучами расположены диагональные лучи, состоящие из:

- Символа древней Лемурии БЛАГОДЕНСТВИЕ. Способствующего решению всех материальных и денежных вопросов, повышающего общее благосостояние и благополучие, а также, увеличивающего товарооборот и чистую прибыль, привлекающего клиентов, помогающего делать карьеру, создающий общую тенденцию развития бизнеса.
Символ нейтрализует конкурентов и врагов.

- Символа древней Ведруссии «ГРЕЙТ. ВЛИВАНИЕ», способствующего притяжению финансового потока, расширению положительных финансовых связей, гармонизации отношений с партнерами и сослуживцами, развитию открытости, смирения, отдачливости, рассудительности, раскрытию интуиции, устранению ненависти, обмана и скряжничества.

процессы абсолютно такие же, как и при работе с рунами. Я человек, по сути своей, ленивый и поэтому не люблю все усложнять. У меня все очень просто. Я наношу став, если делаю для себя, то активирую дыханием или стихиями (смотря на сколько моя лень позволяет проявить себя). Если наношу став для другого человека, то активирую только стихиями. своим дыханием не активирую.
наносить став можно и на бумажный носитель, можно делать, как логотип. У меня один из видов деятельности- онлайн-консультирование и коучинг, то есть работа за компьютером, а точнее по скайп. Я сделала этот став, как фон рабочей панели. Утром включаю компьютер, нежно протираю пыль, накопившуюся за часы его отдыха, разговариваю со ставом, согреваю его свои дыханием и мы начинаем работать. Так вот, если раньше я искала клиентов, то теперь клиенты ищут меня и уговаривают уделить им время и проконсультировать или взять на коучинг. Многим из-за загруженности я вынуждена отказать.
При этом, я стала по данному направлению работать меньше, а денег получать больше, так как клиенты сами оплачивают больше установленных расценок., типа из благодарности.

Кроме того, после нанесения става у меня вдруг неожиданно появилось осознание тому, что я хочу заниматься инфобизнесои и пришло понимание, что именно я буду делать и какой именно продукт я буду продвигать. Оказалось, что я из этого направления много знаю и умею, просто раньше не придавала этому значения и не принимала во внимание, а сейчас, как пелена спала. В настоящий момент продукт, который я разрабатывала находится на стадии завершения, а желающих приобрести его уже достаточно много. То есть, став помог мне открыть еще одно направление деятельности, которое при минимальных затратах на начальном этапе станет приносить деньги постоянно и уже практически без моего участия.

Для второго направления , которое связано с поставками негорючих тканей для интерьера (дорогих) , мы сделали практически невидимую подложку на фирменные бланки и количество клиентов также возросло. Буквально вчера, после обновления бланков, к нам обратились и оформили заказ из города, который за 700 км от нас.

У сына мы были вынуждены действие става приостановить. Он у меня переводчик и постоянно работает с иностранной компанией. Работа вахтовым методом- 28 дней у него командировка, потом 2 недели -отдых и он решил подработать (хотя денег более чем...), а я решила ему поспособствовать. Так ему сразу практически позвонили из бюро переводов в городе за 250 км (туда он лет 5 назад еще до трудоустройства в фирму, отправлял свое резюме, но получил вежливое уведомление, что с ним свяжутся и все) и предложили столько работы и за очень приличные деньги. Но так как весь объем работы он взять не мог, то мы набрали сколько было можно и действие става прекратили.

Есть и другие положительные отзывы.

http://www.magia-taro.com/t32062-topic#272874
 

Вверх Снизу