ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)

Cyanea

Администратор
Команда форума
Уважаемые форумчане!

Предлагаю вам новую диагностику на определение наличия у вас деструктивных привязок:

5.jpg

магических привязок
некротических привязок
энергетических привязок

психических привязок – зависимостей (эфирные цепи)
От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту: elena.elena.gros@mail.ru

Требования к фотографии: сделано в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее)

P\S: Если имеете подозрения, предположения по собственным ощущениям или по описанным мной признакам, наличия той или иной привязки, то можете в письме сделать акцент на более подробный просмотр именно этой привязки. С описанием происходящего с вами.

А теперь, Коротко о главном...

Что такое деструктивные привязки?

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Но давайте разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка, т.к. это не одно и то же.

Энергетические каналы возникают, как данность, во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка же — это тоже канал, но канал деструктивный и здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением, дисбалансом. Отдаете больше – получаете меньше или вовсе ничего не получаете, что вас же и истощает, съедает, а то и уничтожает.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, что делает его несвободным.

Коротко по видам:

*** Магические привязки, думаю, и так всем понятны - это ставленые ведьмами и колдунами, для облегченного управления жертвой. Как правило, при помощи биологических материалов, окормов, опоев и подкладов. Делается Ритуально.

*** Некротические привязки – условно четыре вида:

1. Опять же, ритуально ведьмами и некромагами;

2. Случайно, в процессе собственных магических работ;

3. Нечаянно, в процессе долгого оплакивания и тяжелого горевания по умершему, образуется привязка к нему же.

4. После посещения кладбищ в ослабленном, болезненном состоянии. Во время участия в похоронах и процессиях, и по случайности. Случайностей также бывает много, перечислять не буду.

*** Энергетические привязки могут быть установлены магическим путем ( через вольты и фотографии) , так и самообразовываться при помощи неравноценной зависимости человека от других людей, эгрегоров на уровне чакр и, испытывающих соответствующие деструктивные чувства и эмоции, а также привязки вампиров.

*** Психические привязки – зависимости, они же эфирные цепи. Это могут быть болезненные привязки к родителям, детям, мужьям, женам, опекунам, врачам и прочим лицам, основанные на страхе потери. Человек имеет искаженные убеждения о личной несамостоятельности, о невозможности жить без того или иного лица. Он начинает испытывать болезненную привязанность и зависимость от присутствия (отсутствия) этого лица в его жизни. Является также деструктивной привязкой, требующей отсечения

На самом деле их на много больше, но мы ограничимся главными из них.

Вложения

• 116.2 КБ Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума

Бесплатная акция!!!

Irenka

Участник
Добрый вечер, ув. Cyanea! Можно поучаствовать в вашей акции. Данные вышлю на почту! Заранее благодарна.

Eugenia

Участник
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Пожалуйста, посмотрите меня. Данные выслала на почту. Благодарю!

Cyanea

Администратор
Команда форума
Добрый вечер, ув. Cyanea! Можно поучаствовать в вашей акции. Данные вышлю на почту! Заранее благодарна.
Доброго времени, Irenka!

Магические привязки – есть сущность, ее программа изводить Вас. Это не порча, но такого приживалы достаточно, чтобы отравлять жизнь.

Некротические привязки – нет.

Энергетические привязки – нет. В очень слабом проявлении любовной привязки, когда-то это был достаточно сильный канал, после отсечения произошло восстановление, но в очень слабом виде, главное ее не развивать. Восстанавливается путем контактов, как сексуальных, так на уровне общения ( ментальном), но в виде подавления, подчинения, желательно не допускать не паритетных отношений, однобоких.

Психические привязки – есть, но она связана больше с личной неуверенностью, страхами и искусственного поддержания в Вас этих состояний близким партнером.

Я когда-то работала с Вами, такое ощущение, что Вы не вышли с того замкнутого круга с МЧ. А он на Вас достаточно пагубно воздействует…… или же это новый, но похожий на прежнего человек.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Пожалуйста, посмотрите меня. Данные выслала на почту. Благодарю!
Доброго времени, Eugenia!

Магические привязки – есть привязка к колдующему. Установлена программа морока и на подчинение. Через привязку на 6й чакре идет управление.

Некротические привязки – нет

Энергетические привязки – нет

Психические привязки – есть привязанность к женщине, старше Вас, примерно 45-55 лет, возможно подруга ( родственница), к кому Вы привязаны и не мыслите себя без общения с ней, без поддержки, это такое общение, когда с каждым вопросом, новостью, за советом Вы обращаетесь к ней. Ее отсутствие может Вас тревожить. Такая же есть к мужчине, но моложе Вас годами- ситуация такая же. Такие привязанности могут казаться и духовной общностью, душевным родством, чужие люди могут казаться родными и т.д.

Eugenia

Участник
Доброго времени, Eugenia!

Магические привязки – есть привязка к колдующему. Установлена программа морока и на подчинение. Через привязку на 6й чакре идет управление.

Некротические привязки – нет

Энергетические привязки – нет

Психические привязки – есть привязанность к женщине, старше Вас, примерно 45-55 лет, возможно подруга ( родственница), к кому Вы привязаны и не мыслите себя без общения с ней, без поддержки, это такое общение, когда с каждым вопросом, новостью, за советом Вы обращаетесь к ней. Ее отсутствие может Вас тревожить. Такая же есть к мужчине, но моложе Вас годами- ситуация такая же. Такие привязанности могут казаться и духовной общностью, душевным родством, чужие люди могут казаться родными и т.д.
Благодарю Вас! Очень интересная информация. Про привязку к мужчине пока не поняла, о ком вообще может идти речь - нет человека такого возраста среди моих знакомых, с кем общаюсь. Но если это не несёт мне негатива, наверное, это не так страшно. А относительно магической привязки- можно узнать? Привязка к колдующему - это делает тот человек, к кому я обращалась, то есть кто-то меня просматривал и заодно использовал в своих целях? Или просто некий человек с магическими способностями, о чём я могу и не знать?

Cyanea

Администратор
Команда форума
Благодарю Вас! Очень интересная информация. Про привязку к мужчине пока не поняла, о ком вообще может идти речь - нет человека такого возраста среди моих знакомых, с кем общаюсь. Но если это не несёт мне негатива, наверное, это не так страшно. А относительно магической привязки- можно узнать? Привязка к колдующему - это делает тот человек, к кому я обращалась, то есть кто-то меня просматривал и заодно использовал в своих целях? Или просто некий человек с магическими способностями, о чём я могу и не знать?
Доброго времени! Возраст мужчины я не указывала, а также это не обязательно знакомый, это может быть родственник, сын, брат, сват и прочие близкие лица.
Что касается маг. привязки - я не знаю к кому Вы обращались или обратился кто-то по Вашу душу. Этот нюанс я не просматривала, т.к. Вы в обращении не заостряли ни на чем внимание, акцентов не сделали. Поэтому констатирую, только факт наличия или отсутствия привязок и каких именно. На Вас имеется подчиняющий морок, по природе своей он устанавливается при помощи создания такой вот привязки между колдуном ( кукловодом) и жертвой, для постоянного контроля мыслей и манипуляций Вашими мыслями (действиями). Об этом и сообщила в диагностике. Прикреплен к 6й чакре.

Eugenia

Участник
Доброго времени! Возраст мужчины я не указывала, а также это не обязательно знакомый, это может быть родственник, сын, брат, сват и прочие близкие лица.
Что касается маг. привязки - я не знаю к кому Вы обращались или обратился кто-то по Вашу душу. Этот нюанс я не просматривала, т.к. Вы в обращении не заостряли ни на чем внимание, акцентов не сделали. Поэтому констатирую, только факт наличия или отсутствия привязок и каких именно. На Вас имеется подчиняющий морок, по природе своей он устанавливается при помощи создания такой вот привязки между колдуном ( кукловодом) и жертвой, для постоянного контроля мыслей и манипуляций Вашими мыслями (действиями). Об этом я сообщила в диагностике.
Благодарю

Irenka

Участник
Доброго времени, Irenka!

Магические привязки – есть сущность, ее программа изводить Вас. Это не порча, но такого приживалы достаточно, чтобы отравлять жизнь.

Некротические привязки – нет.

Энергетические привязки – нет. В очень слабом проявлении любовной привязки, когда-то это был достаточно сильный канал, после отсечения произошло восстановление, но в очень слабом виде, главное ее не развивать. Восстанавливается путем контактов, как сексуальных, так на уровне общения ( ментальном), но в виде подавления, подчинения, желательно не допускать не паритетных отношений, однобоких.

Психические привязки – есть, но она связана больше с личной неуверенностью, страхами и искусственного поддержания в Вас этих состояний близким партнером.

Я когда-то работала с Вами, такое ощущение, что Вы не вышли с того замкнутого круга с МЧ. А он на Вас достаточно пагубно воздействует…… или же это новый, но похожий на прежнего человек.
Благодарю вас за ответ. Вы правы я вместе с прежним мч. А откуда эта сущность взялась?

Cyanea

Администратор
Команда форума
Благодарю вас за ответ. Вы правы я вместе с прежним мч. А откуда эта сущность взялась?
Такая сущность подсаживается на слабую энергетику, на зоны пробоев и истонченные области. На Вас когда-то я устанавливала защиту от подобных проникновений в паре с общей защитой. Сейчас уже эти защиты утратили свои свойства. По идее надо было установить опять, но видимо Вы этому не придавали значения.

Cyanea

Администратор
Команда форума
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ КОГО-ТО ПРОПУСТИЛА, ПРОСЬБА ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЗАНОВО.

Cyanea

Администратор
Команда форума

Александр

Новенький
Добрый день, можно пройти диагностику? Письмо на почту отправлю

Cyanea

Администратор
Команда форума
Ник Александр, я отправил на почту Вам письмо.
Доброго времени!

Нет на Вас никакого магического воздействия. Вы просто взбалмошный эгоист, «хочу притяну, хочу-оттолкну» Свое «хочу» должно было остаться еще в детстве, а не переноситься в истеричных капризах во взрослую жизнь. Да, сердце Ваше сейчас разбито, но не потому, что Вы любите, а потому, что не можете получить в очередной раз желаемое. Фильм « Игрушка» посмотрите, он старый французский, очень глубокомысленный. Вот там ребенка проанализируйте – это Вы.

Не обладаете постоянством, не несете ответственности за поступки и проступки. Не получится списать все это на магию, карму, родовые какие-нибудь программы мол бабушка или дедушка согрешили с водолазом, а я теперь расплачиваюсь за них. НЕТ, Вы расплачиваетесь за собственную безалаберность и безответственность, нетерпеливость и прочие дурные качества. Как только разберетесь в себе, так и все сферы жизни откроются для Вас.

С каналами все в порядке, кроме периодических, так скажем, симптоматически возникающих психологических блоков. Процесс самоанализа способен открытию и их обнулению, ну или чистка от психологических "тараканов".

Вверх Снизу