ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ: ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО, ЗДОРОВЬЯ - ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Cyanea

Администратор
Команда форума
Настроить его правильную работу ?
Эдуард, доброго времени! Канал надо чистить , восстанавливать его энергетику и открывать Кроме того, желательно провести подключение к Ден. эгрегору. Разобрать причину стресса ( объект) , чтобы восстановить Ваш личный внутренний баланс и не допускать впредь чужие нападки ( закрываться от этого). Не сумеете разобраться сами, пожалуйста, обращайтесь за помощью. Пишите на почту.

Irenka

Новенький
Добрый день!Можна посмотреть и меня пожалуйста.Данные вышлю на почту.Заранее благодарна.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Добрый день!Можна посмотреть и меня пожалуйста.Данные вышлю на почту.Заранее благодарна.
Доброго времени! Я не просматриваю Вас по-канально, т.к. на Вас имеется магическое воздействие. У Вас есть соперница, которой Вы мешаетесь на пути ее целей. Вам перекрыли женские пути, отняв женскую долю. Кроме того подсажена сущность, этот подселенец не простой , а некротик. На работу сделали еще и два замка, один из которых закольцовывает программу, т.е. она при снятии самовосстанавливается. Кроме прочего Вы уже и сама эту установленную программу восприняли, как свою собственную, потому и говорите «Я не могу, у МЕНЯ есть проблемы с ……» - это говорит о том, что она пропечаталась на подсознательном уровне и соответственно сделана достаточно давно.

Вообще это надо убирать и чистить, а затем работать с Вами психологически, т.к. в голове у Вас сейчас сидит большущий блок на эту тему, не пропускающий ни одну другую мысль на эту тему.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Посмотрите, пожалуйста, меня. Спасибо
Доброго времени, Солнце!

Денежный канал – канал не чист, имеется магическое воздействие, профессиональная сфера перекрыта. Повторяющая программа, соответственно и циркуляция энергии происходит только внутри канала, такая закольцованность, нет внешнего выхода для взаимодействия. По ходу перемещения на любовный канал можно будет точнее понять на какую сферу воздействовали , потому как на денежный канал не имели прямого воздействия.

Любовный канал – канал весь в пробоинах и привязки к кому-то. Я не пойму, Вы наверное на своего МЧ работали? Как- то чакра вся разбитая, такое жесткое воздействие. И некротика примешана.. думаю Вы знаете с чем это связано.

Ваш МЧ:

Любовный канал – ну так я еще раз утверждаюсь во мнении, что Вы работали на МЧ. Канал и чакра Свадхистана под воздействием, сведение судеб и опять же привязки. Канал раздвоен, одна его часть работает на личное поддержание, вторая на поддержание программы.

Денежный канал – Деловая сфера пойдет на спад, если уже не пошла, т.к. любовный канал сам по себе не вытягивает энергетически запущенную любовную привязку, идет подпитка еще и за счет денежного. Поэтому денежные сферы у вас обоих сейчас в стадии затухания.

Вывод, привязки установились хорошо, НО источники питания не определены. В обоих случаях на программе одна и таже некросущность висит. Все это грозит перерасти в порчу обоим.

Последнее редактирование:

puma75

Участник
Доброго времени! А можно мне принять участие в данной акции?

Svetlanasv

Новенький
Здравствуйте Cyanea! Очень хочу принять участие. Заранее благодарю вас!

Cyanea

Администратор
Команда форума
здравствуйте. Отправила.
Доброго времени!

Денежный канал – гиперактивен, энергии тратится много, гораздо больше, чем требовалось бы для сгормонизированного канала. У Вас имеется пробой в канале, через который идет колоссальная потеря энергии, потому гиперактивностью этот дефицит восполняется, частично! для получения хоть какого-то результата от труда. Плюс к тому имеются отводы, такие привязки к иным людям, сидящим на Вашем канале. Канал полностью разбалансирован.

Любовный канал – На канале имеется негатив магический, на сколько я вижу, проводилась чистка , которая имела временный результат, вполне себе приличный, но как я уже сказала- временный. Канал имеет приличный блок, мешающий прохождению энергии. Негатив некротический.

Канал здоровья – Тоже забит блоками. По большей степени это распространение негатива от любовного канала. Канал заужен и течение энергии также в дефицитном количестве. Сбои по женской сфере и также по нижней части тела, что ниже пупка. Разбалансированность , где-то угнетенность в органах этой части.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Здравствуйте Cyanea! Очень хочу принять участие. Заранее благодарю вас!
Доброго времени! На любовный канал сделан приворот, вся нижняя энергетическая часть перекрыта. Больше всего он повлиял на денежную сферу и на здоровье, что говорит о безграмотном воздействии, дело рук дилетанта. Есть подселенец в канале здоровья, он вызывает энергетический дисбаланс и психический дисбаланс, т.к. питается Вашей энергией. Почки и болезненная поясница, указывают на порчу с кладбища, это пытались сделать определенные ритуалы на подчинение Вас из мести. Это неудачные попытки любовных принуждений, проявляющиеся в виде порчи. Просмотрела вас и по-канально и по чакрово- все три канала забиты блоками и нижние чакры в пробоях. Энергия идет не по энергосистеме, а хаотично, все это нужно убирать, чистить и восстанавливать энергетику.

Cyanea

Администратор
Команда форума
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, КАНАЛ ЗДОРОВЬЯ БУДУ ПРОСМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО К ЭТОМУ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. ЕСЛИ В ПИСЬМЕ КО МНЕ НЕ СДЕЛАН НА ЭТО АКЦЕНТ - ПРОСМОТР ПО НЕМУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ТАКЖЕ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я ПРОСМАТРИВАТЬ БУДУ НЕ БОЛЕЗНИ И ДИАГНОЗЫ, А РАБОТУ САМОГО КАНАЛА. ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ДИАГНОСТИКИ БУДУТ ЯВНО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ- Я БУДУ ИХ ОЗВУЧИВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО - НЕТ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ИМЕЮТСЯ ДВЕ ТЕМЫ В ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИКАХ ЗДОРОВЬЯ И ЧАКР:

ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ЧАКР: https://magic-taro.com/threads/predlagaem-vam-provesti-diagnostiku-sostojanija-vashix-chakr.3807/

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ: https://magic-taro.com/threads/diagnostika-zdorovja-ot-risiya.3222/ И ТУТ: https://magic-taro.com/threads/vnim...vja-po-sisteme-u-sin-po-date-rozhdenija.2678/

puma75

Участник
Доброго времени!

Денежный канал – гиперактивен, энергии тратится много, гораздо больше, чем требовалось бы для сгормонизированного канала. У Вас имеется пробой в канале, через который идет колоссальная потеря энергии, потому гиперактивностью этот дефицит восполняется, частично! для получения хоть какого-то результата от труда. Плюс к тому имеются отводы, такие привязки к иным людям, сидящим на Вашем канале. Канал полностью разбалансирован.

Любовный канал – На канале имеется негатив магический, на сколько я вижу, проводилась чистка , которая имела временный результат, вполне себе приличный, но как я уже сказала- временный. Канал имеет приличный блок, мешающий прохождению энергии. Негатив некротический.

Канал здоровья – Тоже забит блоками. По большей степени это распространение негатива от любовного канала. Канал заужен и течение энергии также в дефицитном количестве. Сбои по женской сфере и также по нижней части тела, что ниже пупка. Разбалансированность , где-то угнетенность в органах этой части.
Спасибо,дорогая.

Вверх Снизу