ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ: ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО, ЗДОРОВЬЯ - ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)

Cyanea

Администратор
Команда форума
У меня очень много писем. Я не вижу от Вас где написан НИК, тема, описание того что мы смотрим и прочие требования. Я прошу перейти по ссылке и оформить письмо подобающим образом. Все письма без опознавательных знаков я удаляю.

Айгуль

Новенький
Добрый день! снова пытаюсь отправить вам на почту,никак не получается.Сдесь можно данные оставить?

Cyanea

Администратор
Команда форума

Cyanea

Администратор
Команда форума

Cyanea

Администратор
Команда форума
Добрый день! снова пытаюсь отправить вам на почту,никак не получается. Сдесь можно данные оставить?
Доброго времени! По В. просмотр:

1) Денежный канал - проблемы психологического плана, блоки в канале имеются множественные . Магических воздействий нет. Заработать может всегда, легко договаривается, находит нужных людей. Но такое ощущение, что он утратил смысл, интерес к этому. Есть отвод от основного канала, такой образуется, когда человек кому-то помогает или долг, кредит и пр. имеет. И еще, как у него с вредными привычками дела обстоят?

2) Магии опять же нет. Есть некоторые сбои по мужской части, скорее связаны с его психологическим настроем , застойные явления. Психо- соматика, сам же канал в порядке.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Добрый вечер,спасибо большое! про вредные привычки, стал в последнее время уходить в запой
Вот, я тоже это вижу, но хотелось уточнить. Это пагубно влияет на оба канала. И еще, есть большой риск того, что он может уйти игроманию, например игровые автоматы и прочие игры с тратой денег

Да,спасибо,мне кажется у него подселенец есть,он сам по себе очень добрый ,когда выпьет как зверь становится

Cyanea

Администратор
Команда форума
Да,спасибо,мне кажется у него подселенец есть,он сам по себе очень добрый ,когда выпьет как зверь становится
Пока нет, это психологический срыв так проявляется. Он как давно пить стал? и как часто?

Он по молодости выпивал,потом перестал,у нас двое маленьких детей,и вот за последние два месяца три раза в запой,дома всё нормально не ругаемся, ну бывает так немножко по поводу финансов,такое ощущение что ему деньги вообще не нужны,а так не знаю почему пить начал

Cyanea

Администратор
Команда форума
Он по молодости выпивал,потом перестал,у нас двое маленьких детей,и вот за последние два месяца три раза в запой,дома всё нормально не ругаемся, ну бывает так немножко по поводу финансов,такое ощущение что ему деньги вообще не нужны,а так не знаю почему пить начал
У него сейчас возрастной кризис. В этот период мужчина находится в тупике. Если не видит выхода, то начинает искать успокоительное. Подключайтесь к процессу заработка, ему передышка нужна. Ну и время конечно не очень удачное сейчас для материального равновесия.

Вверх Снизу