ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АКЦИЮ ОТ БАЛИЯ «ДИАГНОСТИКА КАРМИЧЕСКОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ»



Миллионы людей хотят знать свою судьбу, определить задачи, поставленные перед каждым, выявить уязвимые места в своей жизни, определить возраст своей души и понять свое предназначение.

В этой теме, задав вопрос и оставив свои данные: Имя и дата рождения, вы узнаете о карме своего прошлого воплощения. Балия, даст рекомендации, как развязать ваши кармические узлы, а не затянуть их еще туже. Узнаете о своих подсознательных блоках и получите совет, как справиться с препятствиями в вашей жизни.

Если вы готовы проститься со своими неудачами и впустить в жизнь процветание и успех на всех уровнях, тогда вы не случайно заглянули в эту тему.


Просмотр включает в себя диагностику сразу по трем оккультным направлениям – астрология, нумерология и Таро.

Заявку на диагностику могут оставить все желающие.
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
#2
Здравствуйте Балия, я бы хотела узнать о карме своего прошлого воплощения и предназначения, как развязать кармические узлы, если таковые имеются. А также узнать о блоках и как их убрать. Заранее благодарю. Ольга, 3 сентября 1958 г.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Здравствуйте Балия, я бы хотела узнать о карме своего прошлого воплощения и предназначения, как развязать кармические узлы, если таковые имеются. А также узнать о блоках и как их убрать. Заранее благодарю. Ольга, 3 сентября 1958 г.
Здравствуйте Ольга, Вы талантливый человек и у вас очень сильное астральное тело. Талантливый человек приходит в талантливый род. Задача такого человека — прославить свой род через талант. Он должен либо раскрыть свои таланты, либо найти и проявить что-то, сделанное предком.

Люди, рожденные с этой энергией, олицетворяют земное материальное
плодородие, земные блага. Дом, семья, дети, положение, статус в социуме являются для них очень важным. Они стремятся в жизни занять лидирующие позиции. Хорошие управленцы и организаторы.

Женщины наделены необыкновенной женственностью и ощущением «королевы», «императрицы». Этот код судьбы созвучен иньской, женской энергии.

Этот код у мужчины

Мужчинам, имеющим это предназначение, комфортно и уютно в женском
обществе. Они окружают себя женским вниманием, любят часто заниматься хозяйством и бытовыми делами, контролировать и давать «ценные» указания женщинам, как им следует поступать и чем заняться. Разбираются во многих женских вопросах и чувствуют женщин лучше других мужчин.

Спрашивайте такого мужчину: «А чего хочет женщина?» И он, скорее всего, ответит на этот вопрос! В жизни таких мужчин всегда находятся женщины-покровительницы. И у них сохраняется в течение всей жизни связь с матерью. Они прислушиваются к ее советам, а иногда бывают полностью ведомы ею.

В роли матери может выступать и жена. Тогда таким мужчинам следует осознанно развивать в себе мужественность, стремиться к занятию активной жизненной позиции, учиться брать ответственность на себя и уметь принимать решения, быть авторитетом в семье и для близких. Рождаются дочки.

Эта энергия судьбы, плодородия – это энергия авторитетов. Как правило, сам человек стремится стать авторитетом для окружающих, быстро оказывается в центре внимания, знает и понимает, как увлечь за собой. Материальное благополучие и успех, положение в социуме является для таких людей критерием реализованности.

Они любят окружать себя красивыми вещами, ценят вкус в еде, одежде,
разбираются в моде. Их дом являет собой признак и степень их успеха. Так что машина и дом должны быть в полном порядке и соответствовать статусу богатого, успешного человека. Поэтому, порядку и уюту жилища люди третьего кода уделяют особое внимание.
Если они будут выбирать отдых, то выберут его в комфортабельном пятизвёздочном отеле.
А если девушка будет выбирать жениха, то отдаст предпочтение обеспеченному, уже имеющему положение в социуме или подающему большие надежды, перспективному человеку.

Люди вашего кода судьбы наделены природной любовью к себе и умением
заботиться и ухаживать за своим телом, так же как за домом и за детьми. Умеют хорошо вести домашнее хозяйство, рационально распоряжаться деньгами. Ответственны, обязательны, контролируют всех своих близких, часто пытаются за них решать встающие перед ними задачи.

Бог наделяет таких женщин с энергией вашего кода внешней красотой,
притягательностью и женственностью. Они умеют зарабатывать деньги, деньги идут, притягиваются к ним. Им удаётся собственный бизнес. Они хорошо себя ощущают там, где крутятся большие деньги. В своих лучших проявлениях им присущи широта, доброта и щедрость. Они отзывчивы на помощь.

Их предназначение и цель в жизни – созидание материального плана на Земле в любых сферах Мира Материи, чтобы жизнь стала богаче и плодороднее во всех ее земных проявлениях, обеспечение людей достойным материальным достатком и уровнем жизни.
Их задача – научить людей планеты любить Землю, любить земные блага, быть процветающим и успешным и с благодарностью относиться к Матушке Земле и ко всему тому, что она дает.

Рекомендации :

Снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить за тем, чтобы речь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и прийти к прощению и приятию.
Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не назидать над маленькими.
Видеть в них самостоятельную личность.
Развить свою созидательную женскую природу.
Ухаживать за своей внешностью.
Уважать женщин вокруг себя.
Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским
родом.
Любить природу, землю и прививать эту любовь детям.
Реализоваться в социуме на руководящих позициях.
Руководить и управлять с миром и любовью в сердце.
Развиваться в духе, перестать зацикливаться на бытовых делах и проблемах. Освобождаться от домашних забот, уделять время себе, творчеству и
общению вне семьи.
Уважать своего партнера, не подавлять и не «выстраивать» его.
Давать свободу.

Негативная, неотработанная карма

Властность, давление, излишний контроль над своими детьми и близкими,
высокомерие, возвышение над другими людьми.
Оценка людей по статусу и положению в обществе, а не по душевным качествам.
Чрезмерные страх и беспокойство за близких, за их жизнь, здоровье, успех. Навязывание своего жизненного видения, своей позиции.
Желание постоянного повышенного внимания к себе и заботы о себе.
Не умеет терпеть и прощать.
Одиночество, отсутствие романтических отношений.
Жесткий руководитель.
Зацикленность на своей внешности и материальных благах.
Чрезмерное желание обладания чем-либо или кем-либо.
Зацепки за земное.
Приоритет материальных ценностей над духовными.
Доминанта женщины над мужчиной, подавление мужской энергии. Завышенная планка требований.
Отрицательное отношение к другим женщинам, неуважение женской сути. Проблемы в отношениях с матерью или дочерью. Гордыня.

Рекомендуемая деятельность

Сфера бизнес и управления: любая административная, менеджерская работа, управленческая, создание своего бизнеса, предприниматели. Работа на руководящих позициях. Любая деятельность, связанная с женщинами: красота, мода, тело, лицо, имидж, мастера маникюра, парикмахеры.

Руководство женщины – мягкое, с уважением к главенствующему принципу

правления на Земле, с уважением и почитанием мужского принципа. Роль женщины на Земле - поддерживать и вдохновлять мужчину на принятие решений и подвигов.
 

Olga

Знающий
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
#4
Спасибо Вам огромное! Я на себя как со стороны посмотрела. Вот только талантов у меня пока не выявилoлсь ;)
 
T

TaroWikka

Гости
#5
Здравствуйте и доброй Вам ночи, уважаемая Балия! У Вас на фореме есть статья о старых душах... Не знаю почему, но раньше эта информация мне не попадалась... а ведь благодаря ей многое стало для меня понятно, но возникло ещё больше вопросов... И тут, вдруг, читаю об этой акции... Да, я знаю, случайностей не бывает... Балия, пожалуйста, посмотрите и меня, Ольга, 28 апреля 1972 год...
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#6
Здравствуйте и доброй Вам ночи, уважаемая Балия! У Вас на фореме есть статья о старых душах... Не знаю почему, но раньше эта информация мне не попадалась... а ведь благодаря ей многое стало для меня понятно, но возникло ещё больше вопросов... И тут, вдруг, читаю об этой акции... Да, я знаю, случайностей не бывает... Балия, пожалуйста, посмотрите и меня, Ольга, 28 апреля 1972 год...
Доброй ночи Ольга, вы имеете сильную кармическую связь со своим отцом, и пришли выполнять поручительство за него. 50% наработанной кармы своего отца в этой жизни, возьмете на себя вы.

Ваша энергия - энергия общения, коммуникаций и чувственности Люди с энергией вашего предназначения легко общаются, сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Стремятся завоевать расположение к себе, урегулировать конфликты и сгладить острые углы.

Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным, утончённым вкусом. Часто являются гурманами в еде, ценителями всего красивого и прекрасного. Любовь для них является неотъемлемой частью жизни. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание.

Стараются окружить себя красивыми вещами, приятными людьми, престижной работой. Отдают особое внимание внешним формам, и поэтому у них прекрасный вкус.
Они законодатели моды во всём. Им свойственно видеть красоту во всём, и они стремятся сами соответствовать своим принципам и ощущениям: ухаживают за собой, за своей внешностью, тщательно подбирают одежду.

Ребёнка с этим предназначением вы никогда не отправите гулять в том, что он не хочет одевать или в том, что ему не нравиться, он может закатить вам истерику, но не пойдёт «некрасивым» к людям.

Для таких людей очень важно мнение окружающих, что о них скажут, что подумают, как они будут выглядеть в глазах других людей, какое произведут впечатление. Они артистичны по своей природе, любят получать от жизни удовольствия, нежиться в энергии обожания и любви. Где бы они не находились, легко притягивают к себе внимание, легко становятся душой любой компании.

Они эмоциональны и влюбчивы, им нравиться производить впечатление на других людей. Они погружаются в отношения всецело с головой, ярко переживая все связанные с этим эмоции. В их доме, как правило, царит уютная и красивая атмосфера, любят принимать гостей, радушные хозяева. Так же с удовольствием участвуют в любых празднествах и вечеринках.

Все удовольствия мира форм, телесные удовольствия для них. Они умеют создавать вокруг себя праздник и поэтому редко бывают одни. Одиночество не для них. Атмосфера фейерверка, праздника, красоты и общения – вот что отличает людей вашего кода судьбы. И поэтому им становиться грустно и скучно, когда этого долго нет в их жизни. Им обязательно нужно черпать эти энергии во внешнем мире, ну и конечно же научиться создавать их внутри себя самого!

Рекомендации

Вырабатывайте свой собственный духовный стержень.
Перестаньте зависеть от мнения и суждения о себе других людей.
Откройте свое сердце любви и не ждите любви от окружающих.
Научитесь дарить любовь, прощать и принимать людей такими, какие они есть.
Снимите чрезмерную требовательность к себе, к своей внешности и умениям – идеального в мире нет.
Перестаньте зависеть от кого-то.
Не создавайте себе кумиров.
Стремитесь жить в позитивных мыслях и чувствах.
Отпускайте старые связи и не тяните за прошлое.

Негативная, неотработанная карма

Люди очень мнительные, недоверчивые, ранимые, зависимые от мнения и
суждения других людей.
Ценящие только внешнюю красоту.
Поверхностные, неспособные испытывать глубокие чувства, быть искренними и преданными своему партнёру, капризные, неустойчивые, ленивые, впадающие в состояние депрессии из-за несовершенства мира.
Не способные принимать мир и людей целостно.
Зацикленные на своей внешности.
Не желающие видеть истину, пребывающие в розовых очках (идеализм),
боязливые, могут быть очень обидчивыми, испытывающими ненависть, желание отомстить.
Неуверенность в себе.
Зацикленность на отношениях и удовольствиях жизни.
Помните, чтобы прийти к состоянию безусловной любви, обратите особое внимание на негативную карму, очищайте и исцеляйте себя от неё!

Рекомендуемая деятельность

Продюсерская, работа организатора, администратора, менеджера по любым

продажам. Журналистика. Работа в сфере красоты и дизайна: стилисты, визажисты, косметологи, модельеры, модели, парикмахеры. Эти люди хорошие артисты, ведущие концертов и праздников, тамады, ди-джеи, аниматоры, режиссеры. Хорошие специалисты в области психологии отношений, любовной психологии.
 
T

TaroWikka

Гости
#7
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Не ожидала так быстро ответ! Почти всё из рекомендаций это моя каждодневная работа над собой и судя по "коду не отработанной" кармы, мне это удаётся!
Связь с отцом - Да! А вот быть на людях и в центре внимания - 100% НЕТ! Легко схожусь с людьми, но зачастую, поддерживать отношения не интересно... Люблю одиночество! Никогда особо не зацикливалась на внешнем (ни одежда ни внешность) ни себя, ни окружающих... Конечно, люблю и ценю всё красивое, но скорее абстрактно, как произведения искусства параллельного мира... Раньше была зависима от чужого мнения и подвержена манипуляциям, но разобравшись в этой своей черте, стараюсь быть объективной и самостоятельно принимать решения... К депрессиям не склонна, но и к безудержному веселью - тоже... В статье о старых душах со мной больше совпадений.... Часто смотрю на Мир со стороны и где-то даже равнодушно...
Занимаюсь рекомендованной деятельность (были и продажи, и косметология, и психология)... Ещё есть над чем работать!
Подскажите, что значат слова о "пришли выполнять поручительство за него. 50% наработанной кармы своего отца в этой жизни, возьмете на себя вы"... Где бы я могла прочесть об этом?
Спасибо!
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#8
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое предназначение, Елена 15.11.1967
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#9
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Не ожидала так быстро ответ! Почти всё из рекомендаций это моя каждодневная работа над собой и судя по "коду не отработанной" кармы, мне это удаётся!
Связь с отцом - Да! А вот быть на людях и в центре внимания - 100% НЕТ! Легко схожусь с людьми, но зачастую, поддерживать отношения не интересно... Люблю одиночество! Никогда особо не зацикливалась на внешнем (ни одежда ни внешность) ни себя, ни окружающих... Конечно, люблю и ценю всё красивое, но скорее абстрактно, как произведения искусства параллельного мира... Раньше была зависима от чужого мнения и подвержена манипуляциям, но разобравшись в этой своей черте, стараюсь быть объективной и самостоятельно принимать решения... К депрессиям не склонна, но и к безудержному веселью - тоже... В статье о старых душах со мной больше совпадений.... Часто смотрю на Мир со стороны и где-то даже равнодушно...
Занимаюсь рекомендованной деятельность (были и продажи, и косметология, и психология)... Ещё есть над чем работать!
Подскажите, что значат слова о "пришли выполнять поручительство за него. 50% наработанной кармы своего отца в этой жизни, возьмете на себя вы"... Где бы я могла прочесть об этом?
Спасибо!
Доброе утро, там где вы увидели несовпадения, значит вы переросли, отработали код и пошли дальше. Это хорошо. Видимо поэтому вы чувствуете совпадения со старой душой.
Что касается отца. Когда человек идет на воплощение, он принимает на себя определенные обязательства. Ваш папа не ангел, и свыше сомневались, что он сможет отработать свою карму самостоятельно, поэтому ему на помощь послали Вас! и 50% его "косяков" , то что он наработает в этом воплощении, уже в этом воплощении отработаете Вы
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#10
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое предназначение, Елена 15.11.1967
Здравствуйте Елена, вы пришли с задачей повысить статус своего рода. О вашем роде должны говорить громче, чем обычно.
Люди вашего кода судьбы одарены большим потенциалом энергии и возможностей.

Им дано видение человеческих слабостей. Такой человек, как рентген, смотрит и видит насквозь, где что несовершенно, и где следует проработать и духовно исцелить. И, сам того не ведая, он старается спровоцировать человека на обнажение этого негатива, чтобы сам человек увидел, в чём ещё его слабости и несовершенства.

Люди вашего кода выполняют миссию проверяющих на готовность перехода в семерицу энергии Духа, так как именно с вашего кода и начинается Духовная семерица судьбоносных энергий
И поэтому у людей вашего кода особенная миссия: не дать слабым и неготовым подняться выше, потому что они не смогут на этой высоте удержаться, а падать с нее для них больно и опасно. Мы с вами всегда должны понимать, из-за чего в себе мы не готовы удержаться на той или иной высоте. Поэтому ваш код призван искушать человека и проверять на прочность.

Люди вашего кода судьбы являются теми, кто провоцирует и проверяет, кто
подталкивает или предлагает искушение. Ими же указывают нам на наши слабые места.
Поведите дружбу с этим человеком, и вы всё узнаете, в чём вы ещё слабы и несовершенны. Поэтому не всем под силу быть с этими людьми постоянно. К ним относятся люди неоднозначно: кто-то любит и уважает, кто-то злится, а кто-то сторонится и боится, кто-то интуитивно отгораживается от них, опасаясь, что начнёт происходить то, с чем он не
готов соприкоснуться и встретиться.

В целом люди вашего кода весёлые, энергичные, компанейские, готовые на
авантюрные жизненные приключения, умеющие управлять ситуациями и другими людьми, умеющими повернуть события в свою сторону. Они любят земные удовольствия и умеют в свою жизнь притянуть благо. Всё шикарное, богатое, гламурное – для них.

Люди вашего кода понимают цену материальным и душевным ценностям,
разбираются во многих жизненных вопросах, умеют дать правильный совет, истинно увидеть суть проблемы и ситуации. Эти люди от природы обладают даром ясновидения. У них развитая интуиция и богатый внутренний мир.

Стремление к обладанию заложено в природе вашего кода. Им необходимо иметь всё самое лучшее и шикарное, блистать в обществе. Они, как правило, ухожены, прекрасно и стильно одеты. Умеют говорить на публику, очаровывать. Талантливы во многих сферах.
Им отлично удаётся бизнес, сделки с недвижимостью, работа с финансами. Умеют притянуть «шальные деньги». В игре им, как правило, везёт, только тоже следует вовремя остановиться и выйти из игры победителем.

Люди вашего кода приспосабливаются к любым условиям и в любых ситуациях умудряются найти выход из положения.
То, что считают своим, отдавать не любят, берегут.
Нежные, страстные, любящие.
И надёжные, и авантюрные одновременно.

Рекомендации :

Учитесь видеть мир и людей через призму добра.
Развивайтесь духовно, постигая законы мироздания.
Работайте над цинизмом, эгоизмом и внутренней агрессией, над сарказмом.

Протягивайте руку помощи слабым, показывая путь к свету.
Отпускайте привязки и зацепки.
Учитесь трудитесь.
Поймите, что манипуляция людьми – это путь к инволюции и отягощению кармы.

Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с вами. Учитесь расслабляться и доверять.
Дайте свободу любимым и близким людям.
Открывайте сердце любви, учитесь дарить и чувствовать любовь.
Очищайте физическое тело, душу и укрепляйте дух через пост, молитву, медитации.

Негативная, неотработанная карма

Внутренняя и внешняя агрессия, зависимости и несвободы,
заземленность.
Властность, манипуляция другими людьми, стремление подчинить их своей воле, чрезмерный контроль над близкими людьми.
Неискренность, лживость, принадлежность к темным социальным и коррупционным структурам, одержимость, зацикленность, карьеризм, получение своего любыми способами.
Игромания.
Увлеченность черной магией, работа на свое эго личности, нежелание развиваться духовно, приземленность и зацепка за материальное.

Рекомендуемая деятельность

Шоу-бизнес: продюсеры, артисты, музыканты. Модельный бизнес. Работа в сфере журналистики и телевидения. Предпринимательство в сфере торговли, ресторанного бизнеса. Риэлторская деятельность, работа в сфере финансов, банков, брокерской деятельности. Целительство, психология, тренерство в части духовных практик. Эти люди – хорошие менеджеры по продажам, ораторы, политики, руководящие сотрудники, организаторы.
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#11
Доброе утро! Большое спасибо за ответ. Все действительно так и есть.
 
T

TaroWikka

Гости
#12
Доброго утра, Балия! Спасибо за дополнительное разъяснения. А можно узнать о своем муже (Алексей 04.03.1962)? Встреча с ним тоже из ряда кармических связей...
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#13
Доброго утра, Балия! Спасибо за дополнительное разъяснения. А можно узнать о своем муже (Алексей 04.03.1962)? Встреча с ним тоже из ряда кармических связей...
Алексей, Вы пришли к своей маме. В прошлом воплощении вы не были самостоятельным, во многом ваша судьба зависела от матери. Поэтому, в нынешнем воплощении ему необходимо учиться самостоятельности. Чем раньше он начнет самостоятельную жизнь, научиться самостоятельно принимать решения, не опираясь на родителей — тем лучше для него.
Ваша мама может подсознательно пользоваться вашей слабостью. Поэтому научитесь говорить «нет» когда чувствуете, что она перегибает.

Ваш код - главенствующий принцип правления и власти на Земле. Мужская яньская энергия, энергия огня, которая сама по себе является мощной всепоглощающей и действенной. Это энергия принятия решений и возложения на себя ответственности, умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге восхождения в социуме.

Люди вашего кода наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями.

Испытывают интерес к политической и государственной структуре власти, и, как следствие, часто причастны к ним. Человека как будто сама жизнь выдвигает на передовую, вручая все механизмы правления в руки. И не важно, мелкие это предприятия и государственные структуры или крупные. Человек числа четыре везде склонен навести свой порядок, проконтролировать процессы в любом деле. Про него говорят:
«Руководитель от Бога!»

Энергия вашего кода устойчива и непоколебима. Если человек принял решение, то он намерен идти до конца, постоянно и уверенно двигаясь вперёд. Блестящая логика помогает ему прийти ему к цели. Всё структурировано в его голове, всё разложено по полочкам. Надёжность и сильное плечо, которое он готов подставить в трудную минуту,
отличает людей вашего кода.

Сила воина, мужская сила, решительность, умение принять важные решения, найти выход из сложных ситуаций, вера в успех, отсутствие суеты и паники - всё это характеризует с наилучших позиций ваш код.

женщина вашего кода должна работать над своей женственностью, осознанно понизить по вибрациям энергию до женственного кода, осознавать свои мужские лидерские способности и становиться более мягкой и текучей, свободной и раскрепощённой, подобной женской энергии.
В вашей судьбе отмечен знак сильного мужчины – покровителя. Такие женщины комфортно чувствуют себя в мужском обществе. Они часто и внешне одеваются как мужчины, коротко стригутся, предпочитают спортивный стиль в одежде, занимаются мужским родом деятельности, выбирают мужские профессии. «Воспитай в себе женщину»,
– говорит им код судьбы, - «и доверься сильному мужчине, по праву занимающему место лидера в твоей жизни».

Рекомендации :

Снимите излишний контроль над жизнью.
Научитесь отпускать и давать свободу окружающим и семье.
Развивайтесь духовно.
Перестаньте командовать и навязывать свою точку зрения.
Развивайте интуицию и умение слушать голос своего сердца.
Помните о том, что править нужно с любовью и миром.
Учитесь прощать, принимать, благодарить и уступать, идти к цели легко и без напряжения.
Занимайтесь своим физическим телом, учитесь радоваться малому. Благодарите за все, что уже имеете.
Уходите от консерватизма и рамок.
Перестаньте постоянно что-то требовать от других.

Негативная, неотработанная карма (обратите внимание)

Деспотизм, жёсткость (обычно проявляется, если теряется контроль в другой области), жестокость к слабым и подчинённым.
Нежелание признавать авторитеты, собственная авторитарность.
Излишний контроль над близкими людьми, навязывание своих правил. Лишение человека собственного права выбора и свободы.
Нежелание понять.
Чёрствость, материализм, все цели подчинены деньгам и власти. Достижение власти любыми целями, злоупотребление властью.
Дети-бунтари у такого мужчины (могут стать наркоманами, преступниками).
Желание больше брать, чем отдавать.
Скупость чувств, закрытость души.
Страх брать на себя ответственность, нежелание принимать самостоятельные решения.
Зависимость от авторитетов.
Неумение принимать Мир Материи и зарабатывать деньги.
Разрыв между духовными и материальными ценностями.
Неумение сгармонизировать два этих мира.
Проблемы в отношениях с отцом и мужской частью человечества. Воинственность.
Рамки в душе и в сознании.
Неумение уступать, гордыня.
Женщине важно поддержать мужчину и сказать, что он молодец, что итак ей нравится. Показать, что он контролирует пространство.

Рекомендуемая деятельность

Любой бизнес, сфера политики, финансов, управленческий аппарат,

административно-хозяйственная деятельность. Они хорошие предприниматели, министры, мэры, банкиры, директора в любой сфере деятельности. Также им подходят мужские профессии: сантехники, грузчики, крановщики, механики…
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#14
T

TaroWikka

Гости
#15
Балия, я в восторге! Аплодирую стоя! Это и не комплимент, это восхищение профессионализмом! Подскажите, что это за техника/магия? По моему мужу вижу совпадения практически 85-90%! С мамой, действительно, были проблемы такого рода, но он достаточно рано начал сопротивляться... и это считалось плохим характером... За годы нашего знакомства он хорошо проработал свои кармические задачи/проблемы, но ещё есть куда двигаться и именно по направлениям подсказанным Вами.
Благодарю Вас от всей души!!!!!
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#16
Балия, я в восторге! Аплодирую стоя! Это и не комплимент, это восхищение профессионализмом! Подскажите, что это за техника/магия? По моему мужу вижу совпадения практически 85-90%! С мамой, действительно, были проблемы такого рода, но он достаточно рано начал сопротивляться... и это считалось плохим характером... За годы нашего знакомства он хорошо проработал свои кармические задачи/проблемы, но ещё есть куда двигаться и именно по направлениям подсказанным Вами.
Благодарю Вас от всей души!!!!!
Благодарю за комплимент! Этим техникам я обучаю в моей школе нумерологии. Будет желание приходите!)
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#17
Я вот одного не понимаю, на что вы рассчитывали задавая точно такой же вопрос , одному и тому же человеку на нашем же сайте?
Прошу прощения, если вышла какая то путаница, я вроде писала один раз, с телефона не очень удобно, перескакивало постоянно. Возможно где то напутала. Еще раз прощу прощения.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#18
Прошу прощения, если вышла какая то путаница, я вроде писала один раз, с телефона не очень удобно, перескакивало постоянно. Возможно где то напутала. Еще раз прощу прощения.
Да ладно, ничего страшного, я просто когда ответила второй раз. Поняла, что недавно на него уже отвечала, но на другом нашем же сайте)
 
J

Julia

Гости
#20
Доброго дня ! Балия , посмотрите пожалуйста и меня . Юлия 14.09.1980 год . Благодарю !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу