ДИАГНОСТИКА НАЛИЧИЯ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОТНОШЕНИЯХ АВТОР INSOLATE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ДИАГНОСТИКА НАЛИЧИЯ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОТНОШЕНИЯХ АВТОР INSOLATE

негатив на отношениях.jpg
Диагностика наличия магического воздействия на отношениях, автор Insolate

Если есть подозрение что на пару навели негатив, можете воспользоваться этим раскладом. Тут уже карты показывают не возможный негатив как причину разлада в отношениях, а какой именно негатив, кем и посредством чего был сделан.

Выкладываем триплет + итог на каждую позицию, как проигрывается негатив в жизни кверента. При наличии негатива уточняем пятой картой что или кто послужил причиной негатива, здесь также можно увидеть того кто нанес вред. Шестая карта показывает, через что он был сделан, принесен.

Триплеты:

1. Наличие негативных воздействий на отношениях. В этом триплете можно увидеть рассорки, разрушения, порчи на отношения – все те воздействия, которые наводятся на пару, а не на каждого отдельно.

2. Наличие любовной магии на мужчине. Тут мы смотрим привороты, привязки, отвороты, остуды и прочие воздействия, которые делаются на одного человека из пары.

3. Наличие энергетических и психологических воздействий на мужчине. Это оморочки, внушения, различные НЛП-техники, техники астрального и психологического нападения.

4. Наличие любовной магии на женщине. Понятно, что чаще всего это мужчина, но я выкладываю этот же триплет на женщину. Не раз сталкивалась с ситуацией, когда соперница привораживала жену любовника к другому мужчине или мертвому.

5. Наличие энергетических и психологических воздействий на женщине.

Если в триплете нет маркеров магии, то выкладывать 4 – 6 карты нет смысла, значит в этой сфере негатива нет, просто выкладываем следующий триплет, и т.д.


 

Вверх Снизу