ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Eugenia

Участник
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
18
Добрый день. Да, негатив есть, но я не вижу, чтобы он был связан с магической атакой. Скорее,это как-то связано с Вашей семьей. Насколько я смогла понять, либо Вы с кем-то из родных поссорились, расстались, либо Вас подвампиривают, но так или иначе открылся канал, по которому уходит Ваша энергия и ,соответственно,здоровье. Причем, сразу говорю, что это могло начаться давно, разрушительная ситуация, которая образовала вначале маленький канальчик, Вы его могли и не заметить. Но на сегодняшний момент он уже разросся до того,что Вы обратили внимание на него. Скажу так же, что этот просмотр не отменяет визита к врачу- любая подобная ситуация всегда проявляется на физическом плане и может привести к вполне реальным заболеваниям.
Благодарю Вас за ответ! Скажите, пожалуйста, а определить этот канал как-то, найти где утекает энергия можно самостоятельно? Вообще как с этим поступать дальше, чтобы решить проблему? (к врачам я , конечно, обращаюсь, стараюсь не запускать вопросы здоровья)
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Благодарю Вас за ответ! Скажите, пожалуйста, а определить этот канал как-то, найти где утекает энергия можно самостоятельно? Вообще как с этим поступать дальше, чтобы решить проблему? (к врачам я , конечно, обращаюсь, стараюсь не запускать вопросы здоровья)
Ну, первое,что нужно сделать,это вспомнить,откуда и при каких обстоятельствах этот канал вообще возник. Затем, постараться убрать источник "раздражения". После этого уже можно постараться убрать сам канал. Я не знаю Ваших возможностей, с каким направлением Вы работаете, поэтому что-то конкретное рекомендовать не могу. Вы можете написать мне на почту, если будут еще вопросы.
 

Моника

Новенький
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
6
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
Доброго времени суток!
Посмотрите меня на негатив, а также на негатив меня с супругом. Благодарю!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день. Магического негатива ни на Вас ни на Вашем муже я не вижу. Есть проблемы у мужа- он,скорее всего, отрабатывает какой-то родовой сценарий, но это не магия.
 

Ritail

Новенький
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
4
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
Написала вам на почту,посмотрите пожалуйста.
 

Ritail

Новенький
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
4
Здравствуйте,написала на почту и отправила фото.Рита 28 лет.Посмотрите пожалуйста 🙏
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте,написала на почту и отправила фото.Рита 28 лет.Посмотрите пожалуйста 🙏
Добрый вечер. У Вас есть порчельное воздействие- остановка семейной жизни, оморочки (это как раз проявляется как то, что Вы описывали).Но,знаете, я думаю, что основная работа была сделана не на Вас, а на мужа. Кто-то старается разбить Вашу пару, думаю, Вам стоит обратиться к мастеру,чтобы это убрать.
 

Ritail

Новенький
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
4
Добрый вечер. У Вас есть порчельное воздействие- остановка семейной жизни, оморочки (это как раз проявляется как то, что Вы описывали).Но,знаете, я думаю, что основная работа была сделана не на Вас, а на мужа. Кто-то старается разбить Вашу пару, думаю, Вам стоит обратиться к мастеру,чтобы это убрать.
 

Ritail

Новенький
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
4
Спасибо большое !А посоветуете какой мастер помог бы с этим?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Спасибо большое !А посоветуете какой мастер помог бы с этим?
Можете обратиться к нашей уважаемой Малфриде или Цианее. Их адреса есть в подписях под их постами.
 

onco

Новенький
Регистрация
11.06.2023
Сообщения
5
Здравствуйте. Отправила Вам письмо на почту. Ольга, 38 лет.Посмотрите, пожалуйста.
 

Alkarmel

Участник
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
16
Здравствуйте. Прошу просмотр на негатив.
Письмо в почте.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте. Прошу просмотр на негатив.
Письмо в почте.
Добрый день. Я вижу у Вас разрушения, но не вижу на Вас магического воздействия.. Мне снова показывают, что Вы сами на себя направляете собственную магию. Возможно, Вы что-то не то делаете? Возможно, уже сейчас (учитывая,что это начало задевать и Ваших близких) нужно было бы пройти качественное обучение?
 

Alkarmel

Участник
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
16
Здравствуйте. Самое интересное, что я вообще ничего не делаю.
 

Nekit

Новенький
Регистрация
24.11.2023
Сообщения
1
Здравствуйте, если вы всё ещё занимаетесь диагностикой, просмотрите пожалуйста на негатив, письмо прислал по почте.
 

СеверКа

Новенький
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
2
Здравствуйте! Письмо с фото направила вам на почту. Буду вам благодарна за ответ.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте! Письмо с фото направила вам на почту. Буду вам благодарна за ответ.
Добрый день. Да, знаете, воздействие идет, но это не совсем ритуальная магия. Самой магии я не вижу ни на Вас ни на муже. Но у него мне показывают подсел, бес. Собственно, эта сущь им и манипулирует. Сущи питаются негативной энергией, эмоциями, а самые сильные эмоции- это эмоции боли и страданий... Я не могу сказать, что любовь прошла, она будто в другую сторону смотреть стала, Вы, как женщина, закрыты от мужа. Вы для него сейчас, как донор, из Вас еще и подтягивают ресурсы- энергию, здоровье...Возможно, в скором времени у него могут начаться еще проблемы с алкоголем...
 

СеверКа

Новенький
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
2
Благодарю вас! Теперь надо разбираться, что это за сущь такая и от кого прибыла..
 

Вверх Снизу