ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

• Автор темы Гелла
  • Дата начала

vampiriia

Новенький
Доброе утро! Прошу, посмотрите,пожалуйста, на наличие негатива. Фото отправила. Заранее спасибо

Гелла

Администратор
Доброе утро! Прошу, посмотрите,пожалуйста, на наличие негатива. Фото отправила. Заранее спасибо
Магического негатива на Вас нет.Все,что сейчас происходит в Вашей жизни-это следствие Ваших действий.Вы полностью перекрыли себе женскую судьбу и любой рост. У Вас закрыты финансовые каналы, скоро начнутся проблемы со здоровьем.У Вас есть открытый канал- только это не крадник,это Ваша личная, Вами сотворенная привязка к человеку, которого Вы никак не можете отпустить. То есть, вся Ваша энергия, все блага-все уходит ему

Tumman

Новенький
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста

Гелла

Администратор
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста
Добрый день. Магического наведенного негатива у Вас нет. Более того- я вообще не вижу у Вас проблем, все или надуманно или является следствием Ваших неправильных действий. Если бы Вы описали ситуацию, почему обратились за просмотром, я могла бы посмотреть более детально, а так отвечаю коротко.

Гелла

Администратор
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ НА ПРОСМОТР НЕГАТИВА, ОПИСЫВАЙТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ ХОТЯ БЫ ВКРАТЦЕ! "ПОСМОТРИТЕ НА НЕГАТИВ" -ЭТО СЛИШКОМ ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ! ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ, ЗАДАВАЙТЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ВОПРОСЫ!!

Tumman

Новенький
Добрый день. Магического наведенного негатива у Вас нет. Более того- я вообще не вижу у Вас проблем, все или надуманно или является следствием Ваших неправильных действий. Если бы Вы описали ситуацию, почему обратились за просмотром, я могла бы посмотреть более детально, а так отвечаю коротко.
физически чувтсвую, что что-то прицеплено внутри, сидит на внутренних силах и не дает им подняться, "надумано" не от меня, я бы и не думала а просто делала, постоянно принимаю решения в последнее время не так, как обычно, делаю ошибки которые бы и не сделала, теряются навыки, не вижу настоящую себя в себе, еслм раньше делаю фото, смотрю и - да, это я, то сейчас - как другой человек, попалаю в ситуации постоянно неприятные, карьера была на взлете, а теперь как все "нажитое" потерялось. Иногда чувствую, что "слив" идет.

Гелла

Администратор
физически чувтсвую, что что-то прицеплено внутри, сидит на внутренних силах и не дает им подняться, "надумано" не от меня, я бы и не думала а просто делала, постоянно принимаю решения в последнее время не так, как обычно, делаю ошибки которые бы и не сделала, теряются навыки, не вижу настоящую себя в себе, еслм раньше делаю фото, смотрю и - да, это я, то сейчас - как другой человек, попалаю в ситуации постоянно неприятные, карьера была на взлете, а теперь как все "нажитое" потерялось. Иногда чувствую, что "слив" идет.
Если Вы не возражаете, я могу просмотреть Вас на подселение. Такая картина обычно характерна для подселенцев. А на обычном просмотре на негатив они могут не проглядываться- это немного другой расклад.

Солнце

Новенький
Здравствуйте. Можно и мне посмотреть? Заранее спасибо

Гелла

Администратор
Здравствуйте. Можно и мне посмотреть? Заранее спасибо
Добрый день. Если бы я знала более конкретно, что именно Вы хотите- я бы просмотрела более конкретно. А так просмотрела только отдельно Вас и отдельно парня на негатив.
На Вас есть негатив,- подавление воли, изменение сознания, манипулятивные техники.. Я не вижу самого приворота\отворота, но все эти компоненты указывают на то, что все эти техники применялись именно в плане любовных отношений. Я предполагаю, что делался именно отворот, потому что у Вас в завершающей фазе стоит зеркальное закрытие. Чаще всего такое закрытие применяют именно в отворотах.
На парне тоже есть негатив.Это своеобразное закрытие от женщин, сделано на нестоячку, чтобы ,простите, ни на кого не было желания, кроме одной женщины. Делали тоже через внушение, и через опой-окорм. Мне показывают, что он вообще сейчас "не в себе", как будто в каком-то ваккууме, ничего не понимает,не хочет, не видит и не слышит.Полное отсутствие человека. Повторюсь- если бы Вы описали ситуацию, я могла бы просмотреть более детально. Единственное, что еще могу сказать- делал профессионал- работа поставлена очень грамотно .

Svetlanasv

Новенький
Здравствуйте, Гелла! Можно мне принять участие?

Гелла

Администратор
Здравствуйте, Гелла! Можно мне принять участие?
Добрый день. На Ваше паре (именно на самой паре) стоит рассорка, сделано, чтобы ссорились и ругались, чтобы друг друга не слышали. На Вас отдельно пытались поставить негатив, но у Вас личная сила большая, этого не учли и воздействие не легло. А вот на муже есть слом воли, есть подчин и есть внушение на рассорку. Причем, у меня такое впечатление, что его не пытаются конкретно к кому-то увести, а делали чуть ли не из любопытства, типа "а ну, посмотрим, как оно будет". Я не вижу за этими действиями другой женщины, это как подлость ради подлости, или просто месть..

Svetlanasv

Новенький
Добрый день. На Ваше паре (именно на самой паре) стоит рассорка, сделано, чтобы ссорились и ругались, чтобы друг друга не слышали. На Вас отдельно пытались поставить негатив, но у Вас личная сила большая, этого не учли и воздействие не легло. А вот на муже есть слом воли, есть подчин и есть внушение на рассорку. Причем, у меня такое впечатление, что его не пытаются конкретно к кому-то увести, а делали чуть ли не из любопытства, типа "а ну, посмотрим, как оно будет". Я не вижу за этими действиями другой женщины, это как подлость ради подлости, или просто месть..
Уважаемая Гелла, благодарю Вас! Спасибо что потратили своё время и энергию! Можно к Вам обратиться на почту?

Svetlanasv

Новенький
Уважаемая Гелла! Можно ещё одного человека посмотреть на негатив? Отправила Вам на почту! Заранее Вас благодарю!

Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла, прошу посмотреть меня на негатив.
Отправила письмо вам на почту с фото и вопросом.
Заранее благодарю!

Гелла

Администратор
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла, прошу посмотреть меня на негатив.
Отправила письмо вам на почту с фото и вопросом.
Заранее благодарю!
Добрый день. Нет, никакого магического воздействия я не вижу. Скорее всего, это весенний авитаминоз. Либо Вы перечистились и плохо восстановили энергетику..

Добрый день. Нет, никакого магического воздействия я не вижу. Скорее всего, это весенний авитаминоз. Либо Вы перечистились и плохо восстановили энергетику..
Благодарю за ответ и хорошие новости!

Вверх Снизу