ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

• Автор темы Гелла
  • Дата начала

Гелла

Администратор
Добрый день. Посмотрите пожалуйста на негатив
Добрый день. Вы знаете, у вас отношения и сами по себе не очень понятные и,к тому же, на Ваши отношения действительны магически влияли со стороны. Мне показывают, что это было примерно год назад.Причем, делали на расставание, но почему-то воздействовали именно на Вас, а не на мужчину. На Вас есть магический негатив- закрытие ,отторжение, делали, чтобы Вы исчезли из жизни мужчины. А вот на нем активного магического негатива нет. Есть признаки внушения и подчинения, но либо само воздействие было слабым, либо очень грамотно поставлено и я не могу увидеть полностью.

Первененок

Новенький
Спасибо. Гелла,а точно делали не на мужчину? Можно с вами пообщаться по почте?!

Первененок

Новенький
Я вам позже распишу ситуацию,а как у вас будет время,так и ответите. Благодарю

Anastasia

Новенький
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня. Нет развития в жизни. И личная жизнь интересует, тупик настал, есть мужчина, который нравится.

Гелла

Администратор
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня. Нет развития в жизни. И личная жизнь интересует, тупик настал, есть мужчина, который нравится.
Добрый день. Жду фото на почту.

Талиана

Новенький
Здравствуйте,Гелла. Я уже отправила аж 3 письма вам на почту,не умею правильно ориентироваться на форуме. Моё имя Татьяна.25.10.1960 г.р. в каких областях больше негатива...работа и сколько я здесь смогу продержаться ...конфликты с дочерью персоны,за которой я ухаживаю. Также интересует когда наступит финансовая стпбильность? И как обстоят дела у меня с мужчинами? Может каламбур получился,извините. По-моему фото отправила через ОК и опять вам на почту.. не ругайте,я новичёк.

Гелла

Администратор
Здравствуйте,Гелла. Я уже отправила аж 3 письма вам на почту,не умею правильно ориентироваться на форуме. Моё имя Татьяна.25.10.1960 г.р. в каких областях больше негатива...работа и сколько я здесь смогу продержаться ...конфликты с дочерью персоны,за которой я ухаживаю. Также интересует когда наступит финансовая стпбильность? И как обстоят дела у меня с мужчинами? Может каламбур получился,извините. По-моему фото отправила через ОК и опять вам на почту.. не ругайте,я новичёк.
Добрый день. Негатив в данном случае имеется ввиду магический- порчи, сглазы, проклятия...На Вас наведенного негатива нет. Есть какие-то личные ошибки, есть сплетни вокруг Вас, небольшие проблемы по здоровью, хотя и не критичные...Но магией на Вас никто не работал. По остальным вопросам я написала Вам в письме))

Талиана

Новенький
Благодарю,Гелла. Понятно. Насчёт развёрнутых ответов на мои вопросы,но у меня сложности с пересылкой денег. Нет карты банковской,могу пересылать только физическому лицу и за перевод суммы берётся 5 евро. Так что пока нет,хотя хотелось бы узнать....но я подумаю,что можно сделать в будующем для пересылки денег....картой... ещё раз благодарю за ваш труд.

Вверх Снизу