ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте прощу помощи для своего гражданского мужа. Написала вам на почту.
Добрый день. К сожалению, ничем порадовать Вас не могу- у Вашего мужа родовой негатив и есть прицепленная родовая сущь- скорее всего, кто-то из покойных родственников у него страдал тем же "недугом"... Из положительного могу только сказать, что этот сущак не внутри мужчины, а болтается рядом...Убирать надо...
 
B

Barbara

Гости
Добрый день. К сожалению, ничем порадовать Вас не могу- у Вашего мужа родовой негатив и есть прицепленная родовая сущь- скорее всего, кто-то из покойных родственников у него страдал тем же "недугом"... Из положительного могу только сказать, что этот сущак не внутри мужчины, а болтается рядом...Убирать надо...
Спасибо вам большое. Надо что то делать.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
А меня тоже можите посмотреть может мо мной тоже есть проблемы? И может быть проблемы мужа связанные со мной?
Нет, на Вас негатива я не вижу...Есть застарелые проблемы по здоровью (возможно, связанные с репродуктивной системой), но негатива нет. Если понадобиться помощь по решению вопроса с мужем- пишите на почту)
 
B

Barbara

Гости
Нет, на Вас негатива я не вижу...Есть застарелые проблемы по здоровью (возможно, связанные с репродуктивной системой), но негатива нет. Если понадобиться помощь по решению вопроса с мужем- пишите на почту)
Да понадобиться, в любом случае что то надо делать. Спасибо Вам. Вы можете мне ответить в почту варианты решения его проблемы?
 
B

Barbara

Гости
Нет, на Вас негатива я не вижу...Есть застарелые проблемы по здоровью (возможно, связанные с репродуктивной системой), но негатива нет. Если понадобиться помощь по решению вопроса с мужем- пишите на почту)
Написала вам на почту
 
S

sergeyhelmut

Гости
Добрый вечер, Гелла! Посмотрите пожалуйста меня, есть ли негативные влияния, заранее благодарю! Данные отправил Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
S

sergeyhelmut

Гости
От Вас был ответ зарегистрироваться на форуме. Посылаю ещё раз, спасибо за ранее
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
От Вас был ответ зарегистрироваться на форуме. Посылаю ещё раз, спасибо за ранее
Да,я нашла Ваше письмо.. Магического негатива на Вас нет...Но Вы как в каком-то колпаке находитесь- у Вас полностью все перекрыто, остановлены практически все направления..Как будто внутри Вас огонь потух и Вы сами себе не рады. Знаете, я бы сказала, что это, скорее, психологический негатив, а не магический...
 
S

sergeyhelmut

Гости
Гелла, добрый день! Спасибо Вам огромное! Ваша диагностика придала силы и уверенность, еще раз благодарю. Удачи Вам!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день! Я написала Вам на почту
Добрый день. У меня
Добрый день! Я написала Вам на почту
Добрый день. У Вас самый классический крадник. Очень такой жирный канал идет, причем в обе стороны- у Вас все забирается, а Вам сливается всякая дрянь. Поставлен очень грамотно, видимо работу заказывали у мастера. Причем, что интересно, Вы сами дали своеобразное разрешение на это...то ли шутя сказали "возьми от меня немного энергии", то ли пожалели кого-то сильно, и вещь свою отдали. Крадник поставлен давно, тянули вначале помалу.. И поставлен кем-то, с кем Вы общались в семейном кругу.
 
B

Babo4ka777

Гости
Добрый день. У меня

Добрый день. У Вас самый классический крадник. Очень такой жирный канал идет, причем в обе стороны- у Вас все забирается, а Вам сливается всякая дрянь. Поставлен очень грамотно, видимо работу заказывали у мастера. Причем, что интересно, Вы сами дали своеобразное разрешение на это...то ли шутя сказали "возьми от меня немного энергии", то ли пожалели кого-то сильно, и вещь свою отдали. Крадник поставлен давно, тянули вначале помалу.. И поставлен кем-то, с кем Вы общались в семейном кругу.
Благодарю. Можно как-то вернуть все обратно?
 
V

VaSilek

Гости
Добрый вечер! Прошу посмотреть мой денежный канал и канал работы. С уважением, VaSilek.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый вечер! Прошу посмотреть мой денежный канал и канал работы. С уважением, VaSilek.
Добрый вечер. Я не смотрю каналы, я смотрю есть магический негатив или нет. Если Вы это имели ввиду, тогда присылайте мне на почту фото. И не забудьте в письме написать свой ник
 
I

Iv_ik_ed

Гости
Добрый день! Отправила на почту запрос о диагностике. Жду ответ. Спасибо!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день! Отправила на почту запрос о диагностике. Жду ответ. Спасибо!
Добрый день. Это немного не по моей части то, что Вы написали. Диагностику отношений, в том числе и возможный негатив на отношениях делает уважаемая Малфрида. Это здесь
https://magic-taro.com/threads/gadanie-na-otnoshenija-ot-malfrida.11657/
 
I

Iv_ik_ed

Гости

Вверх Снизу