ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Н

Наталия1602

Гости
Добрый день. Лично на Вас никто не работал магически. Но у Вас однозначно читается негативная родовая программа, которая, скорее всего,и является предпосылкой к создавшейся ситуации. Конечно, в идеале бы сделать диагностику Рода, чтобы сразу определить, с чьей линии (отцовской или материнской) идет эта программа. Но такая диагностика- платная, а у Вас, как я понимаю, как раз и идет отработка по этой линии. Что Вам в данном случае делать...Придется работать самостоятельно. Попробуйте разобраться самостоятельно, была ли подобная программа у кого-то еще из родственников или какие-то другие повторяющиеся ситуации (например, по чьей-то линии женщины вдовели или шли однотипные случаи). Посмотрите материал по родовым практикам у нас а форуме здесь или на нашем же форуме здесь http://www.magia-taro.com/ (здесь больше информации). В общем, попробуйте понять, что именно Вы отрабатываете..
Спасибо огромное!
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Данные отправляю на Вашу почту. Благодарю
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Гелла, я отправла Вам на почту письмо. Посмотрите, пожалуйста.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, я отправла Вам на почту письмо. Посмотрите, пожалуйста.
Магического негатива на Вашей паре я не вижу. Я вижу невысказанные обиды и претензии, вижу непонимание друг друга. Посмотрела Вас отдельно- на Вас нет негатива. На Вашего мужа шло воздействие, но не магического характера, я бы сказала, что им кто-то удачно манипулирует. Вы так уверенно написали, что было какое-то воздействие...но я не вижу этого воздействия.
 

Cweta34

Участник
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
19
Магического негатива на Вашей паре я не вижу. Я вижу невысказанные обиды и претензии, вижу непонимание друг друга. Посмотрела Вас отдельно- на Вас нет негатива. На Вашего мужа шло воздействие, но не магического характера, я бы сказала, что им кто-то удачно манипулирует. Вы так уверенно написали, что было какое-то воздействие...но я не вижу этого воздействия.
Спасибо большое. А можно узнать кто манипулирует моим мужем. Это женщина, родственница, или кто-то другой?
 
S

Suzinka08

Гости
Здравствуйте, Гелла! Я отправила Вам письмо, нуждаюсь в помощи. Посмотрите, пожалуйста...
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, Гелла! Я отправила Вам письмо, нуждаюсь в помощи. Посмотрите, пожалуйста...
Добрый день. И на Вас и на муже есть порчельные программы. И очень похоже, что и в доме тоже находится подклад. БОльшей частью работали на мужа- у него стоит крадник, несколько стягов, замена судьбы. На Вас тоже есть порча, но это, скорее, действие подклада, я не вижу, чтобы работали на Вас конкретно. В общем, постарались конкретно отобрать у Вас все блага. Нужно все убирать...Будут вопросы- пишите мне на почту.
 
S

Suzinka08

Гости
Добрый день. И на Вас и на муже есть порчельные программы. И очень похоже, что и в доме тоже находится подклад. БОльшей частью работали на мужа- у него стоит крадник, несколько стягов, замена судьбы. На Вас тоже есть порча, но это, скорее, действие подклада, я не вижу, чтобы работали на Вас конкретно. В общем, постарались конкретно отобрать у Вас все блага. Нужно все убирать...Будут вопросы- пишите мне на почту.
Благодарю!
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Гелла, добрый день! Посмотрите меня пожалуйста. Письмо Вам на почту направила. Благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, добрый день! Посмотрите меня пожалуйста. Письмо Вам на почту направила. Благодарю.
Добрый день. Да, Ваши опасения не безосновательны. Порча действительно есть, довольно специфическая- порча через чистку + крадник. И сделана она через подклад- ищите, что Вам дарили последнее время или вспоминайте, кто был в доме и оставался без присмотра. Крадник надо просматривать более детально- сейчас не очень понятно, сделан ли это одноразовый стяг или остался канал. Но это уже смотрится во время работы.
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Добрый день. Да, Ваши опасения не безосновательны. Порча действительно есть, довольно специфическая- порча через чистку + крадник. И сделана она через подклад- ищите, что Вам дарили последнее время или вспоминайте, кто был в доме и оставался без присмотра. Крадник надо просматривать более детально- сейчас не очень понятно, сделан ли это одноразовый стяг или остался канал. Но это уже смотрится во время работы.
Гелла, Поняла, как я и чувствовала. Как порекомендуете снимать? Перекладом?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, Поняла, как я и чувствовала. Как порекомендуете снимать? Перекладом?
Не-не)))) Я никогда ничего не советую))) Я не знаю Ваших возможностей и Вашего опыта в работе. Сделайте диагностику, посмотрите, какой метод даст бОльший эффект.
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Не-не)))) Я никогда ничего не советую))) Я не знаю Ваших возможностей и Вашего опыта в работе. Сделайте диагностику, посмотрите, какой метод даст бОльший эффект.
Спасибо огромное🙏🏻 Сама при раскладе вижу негатив, но какой конкретно определять пока не умею. Вы мне очень помогли❤️
 
M

Marina08

Гости
Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. Написала на вашу почту.
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Гелла, добрый день! Буду очень признательна, если у вас будет возможность посмотреть моего мужа. Фото выслала Вам на почту.
Благодарю!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, добрый день! Буду очень признательна, если у вас будет возможность посмотреть моего мужа. Фото выслала Вам на почту.
Благодарю!
Я бы сказала, что у Вашего мужа пробой в энергетике, вызванный профессиональными магическими действиями. У него перекрыты дороги и очень ослаблена внутренняя сила. По хорошему, надо было бы просмотреть вообще все полностью- включая дом, но это платная работа. Думаю, Вам лучше будет пройти обучение и самой научиться делать диагностики разных видов)))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день. Посмотрите меня пожалуйста. Написала на вашу почту.
Добрый день. У Вас идет остановка движения вперед, желания не исполняются (или одно какое-то желание, очень сильное), Вы как будто на тупики все время попадаете. Хотя я не вижу, чтобы кто-то на Вас воздействовал, ну, разве что, непроизвольно...У меня сложилось впечатление, что Вы чего-то очень сильно хотите, а это никак не случается. Вы не можете отпустить ситуацию и это сродни самонаведенному негативу. Но влияния со стороны я не вижу....
 

Вверх Снизу