ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
M

Marina08

Гости
Добрый день. У Вас идет остановка движения вперед, желания не исполняются (или одно какое-то желание, очень сильное), Вы как будто на тупики все время попадаете. Хотя я не вижу, чтобы кто-то на Вас воздействовал, ну, разве что, непроизвольно...У меня сложилось впечатление, что Вы чего-то очень сильно хотите, а это никак не случается. Вы не можете отпустить ситуацию и это сродни самонаведенному негативу. Но влияния со стороны я не вижу....
Спасибо большое!!! Как же вы правы. Да действительно есть такое желание и ситуация которая очень сильно зависла.
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Я бы сказала, что у Вашего мужа пробой в энергетике, вызванный профессиональными магическими действиями. У него перекрыты дороги и очень ослаблена внутренняя сила. По хорошему, надо было бы просмотреть вообще все полностью- включая дом, но это платная работа. Думаю, Вам лучше будет пройти обучение и самой научиться делать диагностики разных видов)))
Гелла, я вам очень благодарна. Вы меня направили в нужном направлении и абсолютно верно написали, что из данных ситуаций нужно выплывать самой. Огромное вам спасибо! Вы просто чудо❤️
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, я вам очень благодарна. Вы меня направили в нужном направлении и абсолютно верно написали, что из данных ситуаций нужно выплывать самой. Огромное вам спасибо! Вы просто чудо❤️
Во благо))) Кстати, у нас сейчас началась серьезная акция- минус 20% на абсолютно все виды обучения, в связи с карантином))) Поверьте-это хорошая скидка и хороший шанс пройти обучение у практиков))) ТАКИЕ знания за такие деньги Вы точно нигде не получите)))
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Во благо))) Кстати, у нас сейчас началась серьезная акция- минус 20% на абсолютно все виды обучения, в связи с карантином))) Поверьте-это хорошая скидка и хороший шанс пройти обучение у практиков))) ТАКИЕ знания за такие деньги Вы точно нигде не получите)))
Можете подробнее в личку написать?))
 

Ариадна

Постоялец
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
202
Гелла, здравствуйте! Я на вашу почту отправила письмо. Посмотрите пожалуйста.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, здравствуйте! Я на вашу почту отправила письмо. Посмотрите пожалуйста.
Добрый день. Здесь я смотрю наличие негатива. Просмотры способностей я делаю в другой теме. Но отвечу Вам. Если Вы уже начали обучение, значит, Вас к этому влечет. И сомневаться в собственных силах просто не нужно. Работайте, практикуйте и все получится.
 

Ариадна

Постоялец
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
202
Доброго времени! Благодарю вас за ответ. Я теперь понимаю, что курс целительство великолепен!!! и это мое.
 
A

Annabellavalentina

Гости
Гелла, здравствуйте!
Отправила письмо на почту. Посмотрите, пожалуйста, меня и мужа на наличие негатива.
 

хельга

Участник
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
24
Добрый вечер, Уважаемая Гелла! Прошу Вас посмотреть моего брата на наличие негатива ,после проделанной работе по снятию МЧВ.
Данные, фото отправила Вам на почту. Жду с нетерпением Вашего диагноза.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый вечер, Уважаемая Гелла! Прошу Вас посмотреть моего брата на наличие негатива ,после проделанной работе по снятию МЧВ.
Данные, фото отправила Вам на почту. Жду с нетерпением Вашего диагноза.
Добрый день. Вообще-то, я не смотрю результаты чужой магической работы. Если Вы беретесь за работу, то должны уметь самостоятельно делать диагностику. Сейчас посмотрела просто в виде исключения, как просмотр на негатив.
Остаточные воздействия есть- он закрыт от женщин. Конкретного негатива на нем не вижу, только остатки. Но у него есть какая -то вещь, как транслятор, негатив будет возвращаться. Смотрите на подклад в его доме или на какую-то даренную вещь
 

хельга

Участник
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
24
Добрый день. Вообще-то, я не смотрю результаты чужой магической работы. Если Вы беретесь за работу, то должны уметь самостоятельно делать диагностику. Сейчас посмотрела просто в виде исключения, как просмотр на негатив.
Остаточные воздействия есть- он закрыт от женщин. Конкретного негатива на нем не вижу, только остатки. Но у него есть какая -то вещь, как транслятор, негатив будет возвращаться. Смотрите на подклад в его доме или на какую-то даренную вещь
Добрый день и огромное спасибо за проделанную работу. Диагностику делаю , но у меня пока мало опыта. Поэтому и обратилась за помощью к Вам- мастеру. Обязательно скорректирую работу по Вашему совету, К сожалению такого доступа к жилью брата не имею, что-бы найти подклад. Пока незнаю, как перекрыть этот транслятор.........
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день и огромное спасибо за проделанную работу. Диагностику делаю , но у меня пока мало опыта. Поэтому и обратилась за помощью к Вам- мастеру. Обязательно скорректирую работу по Вашему совету, К сожалению такого доступа к жилью брата не имею, что-бы найти подклад. Пока незнаю, как перекрыть этот транслятор.........
Ясно. Хельга, Вам все равно нужно учиться диагностике- нельзя работать, не понимая, какой результат идет. Действие транслятора можно перекрыть защитой, но, опять же, для этого Вы должны понимать, какой именно лучше это сделать и можно ли по времени ее уже ставить, не запечатаете ли Вы внутри остатки негатива. А это- опять-таки, только диагностика. Если есть возможность- возьмите у нашей уважаемой Рыси курс по диагностике. Это, учитывая, что Вы работаете, Вам обязательно нужно.
 

хельга

Участник
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
24
Ясно. Хельга, Вам все равно нужно учиться диагностике- нельзя работать, не понимая, какой результат идет. Действие транслятора можно перекрыть защитой, но, опять же, для этого Вы должны понимать, какой именно лучше это сделать и можно ли по времени ее уже ставить, не запечатаете ли Вы внутри остатки негатива. А это- опять-таки, только диагностика. Если есть возможность- возьмите у нашей уважаемой Рыси курс по диагностике. Это, учитывая, что Вы работаете, Вам обязательно нужно.
Огромное спасибо, Уважаемая Гелла за советы, диагностику делаю обязательно перед началом работы. Использую расклад на таро и мантикой. Несколько раз перепроверяю, но конечно не бездумно.Бывает возникают сомнения, все ли правильно делаю? Я обязательно по возможности обращусь к Уважаемой Рыси, очень хочется учиться!!!
 
I

Irma

Гости
Здравствуйте) прошу диагностику на негатив, пожалуйста! Пишу Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте) прошу диагностику на негатив, пожалуйста! Пишу Вам на почту.
Добрый день. Негатива на Вас никакого нет.. Попробуйте, все же, пройти более глубокое обследование, и очень рекомендую постараться успокоиться- стресс не лучший помощник в таком лечении..Это я по себе знаю, поэтому даю такой совет.
 

Tatyana

Новенький
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
9
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня на негатив,личная жизнь совсем не складывается. Данные на почту отправила.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте) прошу диагностику на негатив, пожалуйста! Пишу Вам на почту.
Добрый день. Да, у Вас есть негативное вмешательство на отсутствие личного пути, на остановку личной жизни. Я бы сказала, что оно наполовину магическое..Кто-то, кто имеет отношение к магии или просто Силу (про таких обычно могу говорить "глазливая") очень сильно Вам "пожелал". Не было ритуалов или целенаправленного магического вмешательства. Это было как словесное проклятие, но оно легло,как негатив. И просто остановило Ваш личный путь.
 

Вверх Снизу