ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отправила вам на почту
Добрый день. Анастасия, я бы сказала, что Вас отсекли от Вашего истинного предназначения. Вы не написали, с чем связан запрос (хотя в первом посту я предельно четко написала, что нужно присылать на почту), поэтому, извините, увидела только общую картинку. Я не могу сказать, что это крадник или стяг, мне это больше похоже на копир, то есть, кто-то из Вашего окружения начал копировать Вас- в одежде, в поступках,во внешности.Таким образом создается Ваш "двойник" и то, что Вам положено свыше от ВС, может уходить к двойнику. Канала, который обычно есть при крадниках, в данном случае нет. Более того, такое копирование может носить бессознательный характер- человек может искренне Вами восхищаться и хочет быть на Вас похожим. Но в Вашем случае, меня смущает то, что на Вас идут мороки, чтобы Вы не видели такого воздействия, чтобы были в иллюзии,что у Вас все хорошо. А это уже можно считать преднамеренным негативом, в результате которого разрушаются какие-то области Вашей жизни.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день! Направила вам письмо на почту, диагностика негатива для Василия. Буду крайне благодарна за ответ!
Добрый день. На Василии я не вижу негатива. Все, что у него происходит- следствие его каких-то неверных действий. Обычно это называется "сбился с пути", - в плане, что растерялся, не знает,куда идти и что делать, возможно, пошел не в ту сторону и его сейчас пытаются вернуть на нужный путь.
 
В

Валерия

Гости
Добрый день. На Василии я не вижу негатива. Все, что у него происходит- следствие его каких-то неверных действий. Обычно это называется "сбился с пути", - в плане, что растерялся, не знает,куда идти и что делать, возможно, пошел не в ту сторону и его сейчас пытаются вернуть на нужный путь.
Благодарю за ответ!
 

АМАЛИЯ

Новенький
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
3
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com[/QUOTE
На Вас негатива я не вижу. На мужчине очень давнишняя порча на здоровье,возможно,сейчас идет обострение хроники,похоже на язву.
Доброе утро. Гела я вам на почту отправила фото . и письмо . я заранее вам благодарна . посмотрите пожалуйста.
 

АМАЛИЯ

Новенький
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
3
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
простите не написала . я Амалия 24.011968 г
 

Alunya

Новенький
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
2
Добрый вечер уважаемая Гелла. Есть проблемы у сына Влада. написала на почту
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый вечер уважаемая Гелла. Есть проблемы у сына Влада. написала на почту
Добрый день. На мальчике магического негатива нет.У него внутренние проблемы, связанные с противоположным полом. Здесь чисто работа с психологом- или его (если захочет разобраться) или Ваша (если захотите помочь) Если у Вас нет знакомых психологов, можете обратиться ко мне на почту.
 

rahmiel

Новенький
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
8
Здравствуйте! мосмотрите пожалуйста меня. фото отослал. благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте! мосмотрите пожалуйста меня. фото отослал. благодарю
Добрый день. Магического негатива на Вас я не вижу. Мне показывают, что Вы не там ищете- проблемы могут идти от Ваших собственных действий.
 

rahmiel

Новенький
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
8
Добрый день. Магического негатива на Вас я не вижу. Мне показывают, что Вы не там ищете- проблемы могут идти от Ваших собственных действий.
благодарю. понять бы где искать
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Вот Вам яркий пример Вашего неправильного мышления. Я нигде не писала про "злой человек"-это Вы сами,из своей головы мысль вытянули.
 

Добрая))

Новенький
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
14
Добрый вечер ) Уважаемая Гелла ,посмотрите пожалуйста пару на негатив .Есть ли на ком то из пары негатив . Если есть ,то на ком и какой .Кто и с какой целью это делал . Как лёг ,его последствия . ФОТО , свой НИК и ДАННЫЕ по правилам отправлю Вам на почту .
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый вечер ) Уважаемая Гелла ,посмотрите пожалуйста пару на негатив .Есть ли на ком то из пары негатив . Если есть ,то на ком и какой .Кто и с какой целью это делал . Как лёг ,его последствия . ФОТО , свой НИК и ДАННЫЕ по правилам отправлю Вам на почту .
Добрый день. Так подробно я смотрю только платно. Бесплатно я просматриваю только кратко. На Юлии есть порчельное воздействие. Мне показывают, что сделано на плодородие, причем во всех аспектах- от денежных до деторождаемости, на отсутствие ресурса, силы, на внутреннюю какую-то агрессию.Классическая такая порча. На парне- слом воли, отворот,закрытие от партнерства, внушение, какие-то обрывки приворотных действий - там целый комплекс работ..
 

Добрая))

Новенький
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
14
Добрый день. Так подробно я смотрю только платно. Бесплатно я просматриваю только кратко. На Юлии есть порчельное воздействие. Мне показывают, что сделано на плодородие, причем во всех аспектах- от денежных до деторождаемости, на отсутствие ресурса, силы, на внутреннюю какую-то агрессию.Классическая такая порча. На парне- слом воли, отворот,закрытие от партнерства, внушение, какие-то обрывки приворотных действий - там целый комплекс работ..
Добрый вечер . Спасибо за столь быстрый и развёрнутый ответ. Так и думала . Подозревала что что-то тут не чисто .могу ли я сама почистить нашу пару ?
 

Добрая))

Новенький
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
14
Добрый вечер . Спасибо за столь быстрый и развёрнутый ответ. Так и думала . Подозревала что что-то тут не чисто .могу ли я сама почистить нашу пару ? Уважаемая Гелла могу ли теперь попасть к вам на просмотр Тупиаовую ситуацию?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Откуда же я знаю- можете Вы сами почистить или нет))) Я не знаю Вашего опыта в магии, не знаю, чем собираетесь чистить...что я могу Вам ответить? По поводу тупиковой ситуации- да, можете написать, если речь не будет идти об этой паре. Здесь вопрос ясный и к тупиковой ситуации отношения не имеет.
 

Добрая))

Новенький
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
14
Откуда же я знаю- можете Вы сами почистить или нет))) Я не знаю Вашего опыта в магии, не знаю, чем собираетесь чистить...что я могу Вам ответить? По поводу тупиковой ситуации- да, можете написать, если речь не будет идти об этой паре. Здесь вопрос ясный и к тупиковой ситуации отношения не имеет. Эх, для меня это тупиковая ситуация. Хотелось бы знать его отношение сейчас ко мне 😔 страдаю,умираю без него
Спасибо за ответ) опыта в магии нет, я попробую чистки рунами + защиту .но, просто так не сдамся и поборюсь за своё счастье 💪
 

Вверх Снизу