ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Гелла, добрый вечер. Посмотрите меня пожалуйста, письмо отправила с указанием ника. Благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, добрый вечер. Посмотрите меня пожалуйста, письмо отправила с указанием ника. Благодарю
Добрый день. Не вижу я у Вас негатива. Но картина весьма странная- негатива нет, а последствия есть. Идет блокировка финансового канала, но НЕ принудительная, я вообще маркеров негатива не вижу. А фин.канал образуется слиянием каналов трех чакр- Муладхары, Свадхистханы и Манипуры. Так вот, Свадхистхана как раз отвечает за репродукцию. А на ней- блок, заморозка. И защиты у Вас убраны. Может, влияние было, но кто-то за Вас молитвы читал или Вы сами как-то чистились? И еще , я спросила, почему у Вас так происходило- мне показывают "огненное вмешательство"-не знаю, как это понять. Возможно, в определенный период происходит гормональный всплеск ,который и приводит к резус-конфликту? Не знаю..Что я могу посоветовать , исходя из этого. Ну, медицина-это понятно. Еще можно было бы провести аккуратную чистку чакр, восстановить энергетический поток,защиту ну и потом снова сделать диагностику.
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Добрый день. Не вижу я у Вас негатива. Но картина весьма странная- негатива нет, а последствия есть. Идет блокировка финансового канала, но НЕ принудительная, я вообще маркеров негатива не вижу. А фин.канал образуется слиянием каналов трех чакр- Муладхары, Свадхистханы и Манипуры. Так вот, Свадхистхана как раз отвечает за репродукцию. А на ней- блок, заморозка. И защиты у Вас убраны. Может, влияние было, но кто-то за Вас молитвы читал или Вы сами как-то чистились? И еще , я спросила, почему у Вас так происходило- мне показывают "огненное вмешательство"-не знаю, как это понять. Возможно, в определенный период происходит гормональный всплеск ,который и приводит к резус-конфликту? Не знаю..Что я могу посоветовать , исходя из этого. Ну, медицина-это понятно. Еще можно было бы провести аккуратную чистку чакр, восстановить энергетический поток,защиту ну и потом снова сделать диагностику.
Гелла, благодарю за столь подробный ответ. Поработаю с чакрами. А молитвы - да, крёстная мужа каждую неделю по воскресеньям ходит в храм и молится за нас. Благодарю ещё раз)
 

Klaster

Новенький
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
1
Добрый день Гелла, написал вам на почту отправил свой вопрос. Буду рад вашему ответу.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день Гелла, написал вам на почту отправил свой вопрос. Буду рад вашему ответу.
Добрый день. Вы написали в тему Диагностика негатива. А вопрос Ваш касается просмотра на магические способности. Это здесь
https://magic-taro.com/threads/opredelenie-magicheskix-sposobnostej.12751/
Оставляйте там заявку, оплачивайте и я все просмотрю)
 

Dmitrii_99

Новенький
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
4
Добрый день Гелла. Отправил письмо вам на почту. Посмотрите на негатив, свой Ник указал
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день Гелла. Отправил письмо вам на почту. Посмотрите на негатив, свой Ник указал
Добрый день. Нет у Вас негатива, нет самопорчи и я не вижу никаких родовых программ (с подселами). Правда, для просмотра родовых программ нужна совсем другая диагностика, но она платная. Я вижу сейчас у Вас Ваши иллюзии. Вы отрицаете какую-то реальность, предпочитая думать, что это все из-за негатива. У Вас есть блоки, есть страхи, неуверенность в себе. Вот они и выливаются наружу, как замещение реального положения дел. И перекрывают Вам полностью Ваши дороги. Вот закрытие дорог у Вас точно есть. Но это не магия, это чисто психология.
 

Марьяна

Новенький
Регистрация
03.09.2022
Сообщения
2
Добрый день Гелла. Посмотрите пожалуйста меня на негатив. Отправила письмо Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день Гелла. Посмотрите пожалуйста меня на негатив. Отправила письмо Вам на почту.
Добрый день. Нет, негатива на Вас нет. Происходящее- следствие Ваших каких-то прошлых ошибок или не замеченных , пройденных "на ногах",заболеваний.
 

Алена Б.

Новенький
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
5
Добрый день, Гелла. Прошу Вас посмотреть и поставить диагноз. Отправила ВАм на почту заявку. Заранее благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день, Гелла. Прошу Вас посмотреть и поставить диагноз. Отправила ВАм на почту заявку. Заранее благодарю.
Добрый день. Да у Вас есть негатив, очень четко показывает крадник.
 

Алена Б.

Новенький
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
5
Я Вам благодарна. Я не знаю ,что это такое. Но мне плохо. Что делать ,подскажите?!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Я Вам благодарна. Я не знаю ,что это такое. Но мне плохо. Что делать ,подскажите?!
Это значит, что кто-то поставил такую порчу, когда все Ваши финансы, здоровье,энергетика, все уходит к другому человеку. Что делать- снимать это воздействие. Но это платная процедура, и не дешевая. Вы можете поискать мастера самостоятельно, либо обратиться к мастерам на нашем форуме- к уважаемой Малфриде или Цианее. Я сейчас пока работу не беру.
 

Алена Б.

Новенький
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
5
Это значит, что кто-то поставил такую порчу, когда все Ваши финансы, здоровье,энергетика, все уходит к другому человеку. Что делать- снимать это воздействие. Но это платная процедура, и не дешевая. Вы можете поискать мастера самостоятельно, либо обратиться к мастерам на нашем форуме- к уважаемой Малфриде или Цианее. Я сейчас пока работу не беру.
Благодарю Вас! Попробую найти мастера!
 

Vivyen

Новенький
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
4
Доброго времени суток! Не могли бы Вы мне помочь с диагностиклй?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток! Не могли бы Вы мне помочь с диагностиклй?
Добрый вечер. Я не вижу на нем негатив. Есть какая-то родовая программа, возможно, она имеет негативный паттерн, но магического негатива на нем я не вижу.
 

Vivyen

Новенький
Регистрация
08.09.2022
Сообщения
4
Добрый вечер. Я не вижу на нем негатив. Есть какая-то родовая программа, возможно, она имеет негативный паттерн, но магического негатива на нем я не вижу.
Спасибо...просто странно, его как подменили...на лицо психическое расстройство, глаза,выражение лица изменилось..он сам говорит что никогда таким не был..
Он встречался с дамой,бросил ее,она его преследует и она обращалась за помощью,у нее подруга этим занимается.. Делала ему отворот от других женщин(мужчина-бабник).
Скажите,пожалуйста,по какой причине может быть не виден негатив?
 

Вверх Снизу