ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Е

Елена

Гости
Спасибо,Уважаемая Геля! Я что-то такое и подозревала. Что Вы посоветуете предпринять?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Спасибо,Уважаемая Геля! Я что-то такое и подозревала. Что Вы посоветуете предпринять?
Думаю,что схему нужно будет продумать,примерно так- чистка с возвратом (обычно я не поклонница возврата,но тут явно какой-то криворукий ставил,поэтому возврат можно запросто сделать,чтобы не повадно было), особое внимание уделить каналам (я не просматривала на наличие "охранников"-это тоже нужно будет сделать), обрубить привязки ,опять же,с возвратом всего,что на них нависло и там уже смотреть по дальнейшей диагностике- обычно смотрят,возвращать себе то,что осталось от украденного или нет и наполнение каналов новой энергией.Как-то так,но,опять же,все просматривается детально раскладами и диагностикой.
 
Е

Елена

Гости
Думаю,что схему нужно будет продумать,примерно так- чистка с возвратом (обычно я не поклонница возврата,но тут явно какой-то криворукий ставил,поэтому возврат можно запросто сделать,чтобы не повадно было), особое внимание уделить каналам (я не просматривала на наличие "охранников"-это тоже нужно будет сделать), обрубить привязки ,опять же,с возвратом всего,что на них нависло и там уже смотреть по дальнейшей диагностике- обычно смотрят,возвращать себе то,что осталось от украденного или нет и наполнение каналов новой энергией.Как-то так,но,опять же,все просматривается детально раскладами и диагностикой.
Гела, милая,извините что снова обращаюсь. Сегодня потеряла серьгу серебряную из пары, которой очень дорожила. Крадник пока ещё не сняла. Ищу подходящий ритуал. Как ты думаешь - это проявление крадника? И как выявить того, кто сделал крадник? Где поискать?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гела, милая,извините что снова обращаюсь. Сегодня потеряла серьгу серебряную из пары, которой очень дорожила. Крадник пока ещё не сняла. Ищу подходящий ритуал. Как ты думаешь - это проявление крадника? И как выявить того, кто сделал крадник? Где поискать?
Елена,мое имя пишется с двумя "л"- Гелла)))) Я не могу ничего думать по этому поводу- это нужно смотреть диагностикой,если есть желание. Иногда эти вещи никак не взаимосвязаны, мы теряем какие-то вещи и по собственной неосмотрительности .И я не думаю,что Ваша главная цель сейчас- искать виноватого. Начнете работать,этот человек сам проявится.
 
Е

Елена

Гости
Елена,мое имя пишется с двумя "л"- Гелла)))) Я не могу ничего думать по этому поводу- это нужно смотреть диагностикой,если есть желание. Иногда эти вещи никак не взаимосвязаны, мы теряем какие-то вещи и по собственной неосмотрительности .И я не думаю,что Ваша главная цель сейчас- искать виноватого. Начнете работать,этот человек сам проявится.
Спасибо, Гелла!!!!!!!!!!!!
 
A

Anasteziya

Гости
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла, прошу проверить меня на негатив.
Все данные выслала на почту.
Заранее благодарю!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла, прошу проверить меня на негатив.
Все данные выслала на почту.
Заранее благодарю!
Наведенного негатива на Вас я сейчас не вижу,но будьте аккуратнее,не перечиститесь, у Вас начинают из-за постоянных чисток тормозиться дела.
 
S

Stella

Гости
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла! Если еще не поздно ,очень прошу проверить меня на негатив.
Фото выслала на почту. Благодарню!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла! Если еще не поздно ,очень прошу проверить меня на негатив.
Фото выслала на почту. Благодарню!
Добрый день.Я не вижу у Вас магического насланного негатива. Но у Вас есть наличие "мертвой" энергии, очень похоже,что Вы где-то прихватили подселенца.
 
Э

Эдуард

Гости
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и фото мне на почту.

Моя почта- maba6319@gmail.com
Доброго времени суток.посмотрите меня на негатив.данные отправил вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток.посмотрите меня на негатив.данные отправил вам на почту.
Добрый день. На Вас идут попытки влияния ,на изменение сознания и на закрытие дорог. Скорее всего,эти попытки делаются через подклады. Но делает НЕ профессионал,видно,что все эти воздействия как-то на Вас отражаются, но это не то,чего хотели добиться.
 
Э

Эдуард

Гости
Добрый день. На Вас идут попытки влияния ,на изменение сознания и на закрытие дорог. Скорее всего,эти попытки делаются через подклады. Но делает НЕ профессионал,видно,что все эти воздействия как-то на Вас отражаются, но это не то,чего хотели добиться.
Благодарю ! Что можно с этим сделать?
 
L

lisara

Гости
Добрый день, уважаемая Гелла. Пожалуйста, посмотрите есть ли на мне негатив. Данные отправила Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день, уважаемая Гелла. Пожалуйста, посмотрите есть ли на мне негатив. Данные отправила Вам на почту.
Добрый день. Да,есть негатив,вернее сказать, негативная программа,которая передалась Вам по наследству,скорее всего,по материнской линии. Лично Вас,специально,никто не портил,на Вас наведенного негатива я не вижу. Если захотите разобраться с родовой программой,то у меня есть тема Диагностика Рода
https://magic-taro.com/threads/diagnostika-roda-ot-gelly.3425/#post-13702
.Правда,она платная,но это уже сами смотрите,насколько оно Вам надо.
 
L

lisara

Гости
Уважаемая Гелла, благодарю вас от всего сердца. Про прогамму по материнской линии я знаю. Меня больше всего волнуют проблемы с деньгами, которые начались с сентября месяца.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Уважаемая Гелла, благодарю вас от всего сердца. Про прогамму по материнской линии я знаю. Меня больше всего волнуют проблемы с деньгами, которые начались с сентября месяца.
Я понимаю,но эти проблемы могут быть и частью той самой негативной программы.
 

Вверх Снизу