ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
V

vampiriia

Гости
Доброе утро! Прошу, посмотрите,пожалуйста, на наличие негатива. Фото отправила. Заранее спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброе утро! Прошу, посмотрите,пожалуйста, на наличие негатива. Фото отправила. Заранее спасибо
Магического негатива на Вас нет.Все,что сейчас происходит в Вашей жизни-это следствие Ваших действий.Вы полностью перекрыли себе женскую судьбу и любой рост. У Вас закрыты финансовые каналы, скоро начнутся проблемы со здоровьем.У Вас есть открытый канал- только это не крадник,это Ваша личная, Вами сотворенная привязка к человеку, которого Вы никак не можете отпустить. То есть, вся Ваша энергия, все блага-все уходит ему
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте посмотрите меня пожалуйста
Добрый день. Магического наведенного негатива у Вас нет. Более того- я вообще не вижу у Вас проблем, все или надуманно или является следствием Ваших неправильных действий. Если бы Вы описали ситуацию, почему обратились за просмотром, я могла бы посмотреть более детально, а так отвечаю коротко.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ НА ПРОСМОТР НЕГАТИВА, ОПИСЫВАЙТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ ХОТЯ БЫ ВКРАТЦЕ! "ПОСМОТРИТЕ НА НЕГАТИВ" -ЭТО СЛИШКОМ ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ! ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ, ЗАДАВАЙТЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ВОПРОСЫ!!
 
T

Tumman

Гости
Добрый день. Магического наведенного негатива у Вас нет. Более того- я вообще не вижу у Вас проблем, все или надуманно или является следствием Ваших неправильных действий. Если бы Вы описали ситуацию, почему обратились за просмотром, я могла бы посмотреть более детально, а так отвечаю коротко.
физически чувтсвую, что что-то прицеплено внутри, сидит на внутренних силах и не дает им подняться, "надумано" не от меня, я бы и не думала а просто делала, постоянно принимаю решения в последнее время не так, как обычно, делаю ошибки которые бы и не сделала, теряются навыки, не вижу настоящую себя в себе, еслм раньше делаю фото, смотрю и - да, это я, то сейчас - как другой человек, попалаю в ситуации постоянно неприятные, карьера была на взлете, а теперь как все "нажитое" потерялось. Иногда чувствую, что "слив" идет.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
физически чувтсвую, что что-то прицеплено внутри, сидит на внутренних силах и не дает им подняться, "надумано" не от меня, я бы и не думала а просто делала, постоянно принимаю решения в последнее время не так, как обычно, делаю ошибки которые бы и не сделала, теряются навыки, не вижу настоящую себя в себе, еслм раньше делаю фото, смотрю и - да, это я, то сейчас - как другой человек, попалаю в ситуации постоянно неприятные, карьера была на взлете, а теперь как все "нажитое" потерялось. Иногда чувствую, что "слив" идет.
Если Вы не возражаете, я могу просмотреть Вас на подселение. Такая картина обычно характерна для подселенцев. А на обычном просмотре на негатив они могут не проглядываться- это немного другой расклад.
 
С

Солнце

Гости
Здравствуйте. Можно и мне посмотреть? Заранее спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте. Можно и мне посмотреть? Заранее спасибо
Добрый день. Если бы я знала более конкретно, что именно Вы хотите- я бы просмотрела более конкретно. А так просмотрела только отдельно Вас и отдельно парня на негатив.
На Вас есть негатив,- подавление воли, изменение сознания, манипулятивные техники.. Я не вижу самого приворота\отворота, но все эти компоненты указывают на то, что все эти техники применялись именно в плане любовных отношений. Я предполагаю, что делался именно отворот, потому что у Вас в завершающей фазе стоит зеркальное закрытие. Чаще всего такое закрытие применяют именно в отворотах.
На парне тоже есть негатив.Это своеобразное закрытие от женщин, сделано на нестоячку, чтобы ,простите, ни на кого не было желания, кроме одной женщины. Делали тоже через внушение, и через опой-окорм. Мне показывают, что он вообще сейчас "не в себе", как будто в каком-то ваккууме, ничего не понимает,не хочет, не видит и не слышит.Полное отсутствие человека. Повторюсь- если бы Вы описали ситуацию, я могла бы просмотреть более детально. Единственное, что еще могу сказать- делал профессионал- работа поставлена очень грамотно .
 
S

Svetlanasv

Гости
Здравствуйте, Гелла! Можно мне принять участие?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте, Гелла! Можно мне принять участие?
Добрый день. На Ваше паре (именно на самой паре) стоит рассорка, сделано, чтобы ссорились и ругались, чтобы друг друга не слышали. На Вас отдельно пытались поставить негатив, но у Вас личная сила большая, этого не учли и воздействие не легло. А вот на муже есть слом воли, есть подчин и есть внушение на рассорку. Причем, у меня такое впечатление, что его не пытаются конкретно к кому-то увести, а делали чуть ли не из любопытства, типа "а ну, посмотрим, как оно будет". Я не вижу за этими действиями другой женщины, это как подлость ради подлости, или просто месть..
 
S

Svetlanasv

Гости
Добрый день. На Ваше паре (именно на самой паре) стоит рассорка, сделано, чтобы ссорились и ругались, чтобы друг друга не слышали. На Вас отдельно пытались поставить негатив, но у Вас личная сила большая, этого не учли и воздействие не легло. А вот на муже есть слом воли, есть подчин и есть внушение на рассорку. Причем, у меня такое впечатление, что его не пытаются конкретно к кому-то увести, а делали чуть ли не из любопытства, типа "а ну, посмотрим, как оно будет". Я не вижу за этими действиями другой женщины, это как подлость ради подлости, или просто месть..
Уважаемая Гелла, благодарю Вас! Спасибо что потратили своё время и энергию! Можно к Вам обратиться на почту?
 
S

Svetlanasv

Гости
Уважаемая Гелла! Можно ещё одного человека посмотреть на негатив? Отправила Вам на почту! Заранее Вас благодарю!
 
A

Anasteziya

Гости
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла, прошу посмотреть меня на негатив.
Отправила письмо вам на почту с фото и вопросом.
Заранее благодарю!
 
С

Солнце

Гости
Доброго дня. Отправила данные на почту. Заранее спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток!
Уважаемая Гелла, прошу посмотреть меня на негатив.
Отправила письмо вам на почту с фото и вопросом.
Заранее благодарю!
Добрый день. Нет, никакого магического воздействия я не вижу. Скорее всего, это весенний авитаминоз. Либо Вы перечистились и плохо восстановили энергетику..
 

Вверх Снизу