ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала

Gravizapa

Новенький
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
2
Добрый день! Буду очень благодарна за просмотр! Фото и Истрию Отправила Вам на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день! Буду очень благодарна за просмотр! Фото и Истрию Отправила Вам на почту.
Добрый день. Нет, Вы себя не накручиваете- крадник у Вас абсолютно очевиден. И по Вашему описанию и по рунам. Да еще и со стягом судьбы- такое копирование, как у Вас идет ,характерно для подобных воздействий. Но, знаете, у нее изначально не было таких вот "грандиозных" планов, вначале она хотела увести у Вас какого-то мужчину или в принципе лишить Вас мужского внимания. А потом, как говорится, "аппетит пришел во время еды"...
 

Gravizapa

Новенький
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
2
Добрый день. Нет, Вы себя не накручиваете- крадник у Вас абсолютно очевиден. И по Вашему описанию и по рунам. Да еще и со стягом судьбы- такое копирование, как у Вас идет ,характерно для подобных воздействий. Но, знаете, у нее изначально не было таких вот "грандиозных" планов, вначале она хотела увести у Вас какого-то мужчину или в принципе лишить Вас мужского внимания. А потом, как говорится, "аппетит пришел во время еды"...
Благодарю Вас за ответ!!
 

Мира

Новенький
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
3
Доброго времени суток! И как быть можно вернуть?)
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток! И как быть можно вернуть?)
Добрый день. Вы вообще внимательно прочитали, что я написала? На ВАС- много негатива!!! А Вы спрашиваете, как вернуть мужчину? То есть, то, что у Вас жизнь под откос пойдет, это для Вас неважно?
 

Мира

Новенький
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
3
Добрый вечер, очень странно что много негатива, так как производились чистки и зашиты, тогда как быть подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый вечер, очень странно что много негатива, так как производились чистки и зашиты, тогда как быть подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
Написала Вам в письме. Делать чистку и почистить до конца-это разные вещи.
 

Nadine

Новенький
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
3
Доброго дня. Гелла, прошу вас о помощи. Фото и информацию отправляю на почту. Спасибо.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго дня. Гелла, прошу вас о помощи. Фото и информацию отправляю на почту. Спасибо.
Добрый день. Магического наведенного негатива на Вас я не вижу. Но у Вас очень снижен иммунитет, я бы сказала, нулевой ресурс и нет никакой защиты. На фоне такого ресурса Вы запросто могли что-то перетянуть на себя, хотя я даже перетяга, как такового, не наблюдаю. Вам, скорее, нужно работать с энергетикой, поднимать свой энергопотенциал. Ну а проблемы по здоровью в обязательном порядке обследовать у медиков.
 

Nadine

Новенький
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
3
Благодарю! Можете что-то посоветовать для восполнения энергии?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Благодарю! Можете что-то посоветовать для восполнения энергии?
Ну, посоветовать- наверное нет...просто потому,что я не знаю, чем и как Вы работаете, есть ли у Вас опыт в магии или нет. Я могу Вам посоветовать рунические ставы, но если Вы не умеете работать рунами, то лучше этого не делать. Вот что могу предложить- у нас на форуме ОГРОМНОЕ количество всяких практик, в том числе и для новичков. Они есть и в Белой магии и в Энергетических практиках и в разделе Рейки...Походите, почитайте, и выберете себе то, что Вам больше подойдет.
 

Nadine

Новенький
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
3
Искренне благодарна. Буду изучать...
 

Vasilek

Новенький
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
2
Здравствуйте! Посмотрите меня на негатив, пожалуйста!?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте! Посмотрите меня на негатив, пожалуйста!?
Здравствуйте! Присылайте фото и краткое описание ситуации-в связи с чем смотреть. На почту. Все написано в самм первом посту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте! Посмотрите меня на негатив, пожалуйста!?
Добрый день. На Вас конкретно негативного влияния я не вижу. Но вот не нравится мне это- как-то это странно. У Вас в самом доме Вам дорога закрыта, впечатление, что не на Вас работу проводили, а на место, чтобы Вы туда не приходили...Типа "пожила и хватит"... А на муже Вашем не приворот стоит, а отворот...от Вас. И на то, чтобы к Вам агрессия была и, простите, нестоячка- чтобы стояло только на ту барышню. Он человек слабый духом, на него даже сильно работать не надо было, пошел, извините , как телок на привязи... Знаете, могу сказать, что работа какая-то топорная, впечатление, что дилетантка делала...И еще в доме подклад поищите, особенно в супружеской постели...
 

Vasilek

Новенький
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
2
Добрый день. На Вас конкретно негативного влияния я не вижу. Но вот не нравится мне это- как-то это странно. У Вас в самом доме Вам дорога закрыта, впечатление, что не на Вас работу проводили, а на место, чтобы Вы туда не приходили...Типа "пожила и хватит"... А на муже Вашем не приворот стоит, а отворот...от Вас. И на то, чтобы к Вам агрессия была и, простите, нестоячка- чтобы стояло только на ту барышню. Он человек слабый духом, на него даже сильно работать не надо было, пошел, извините , как телок на привязи... Знаете, могу сказать, что работа какая-то топорная, впечатление, что дилетантка делала...И еще в доме подклад поищите, особенно в супружеской постели...
Спасибо большое!!! А можно, я к вам еще в личке попристаю?
 

Liay

Новенький
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
9
Добрый вечер Гелла я писала на почту Вам о диагностике Вы просили написать здесь. фото на почте
Благодарю
 

Вверх Снизу