ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гила

Гости
Добрый день. Да, на Вас было проведено воздействие. Вы не написали, что у Вас происходит, но мне показывают, что Вас как будто отрезали от личной жизни. Партнерство начинается- и очень быстро заканчивается, как обрубывается. Если бы Вы написали подробнее, то я бы просмотрела более детально, а так...извините, только это увидела)))
Гелла, огромное спасибо! Вы мне очень помогли!
 

Анти

Новенький
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
4
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Информацию на почту отправляю. Антон
 

Анти

Новенький
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
4
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Заранее благодарен. Имя Антон. Информацию прислал Вам в письме.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Заранее благодарен. Имя Антон. Информацию прислал Вам в письме.
Добрый день. Я же написала Вам, что посмотрю))) Потерпите, пожалуйста, у меня до Вас еще есть люди ))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Я подожду сколько потребуется) спасибо🤗
Добрый вечер. Да, на Вас есть магический негатив. Только я не уверена, что он был наслан конкретно на Вас. Я это могу идентифицировать, как семейное проклятие, возможно родовое. Но так же это может быть и если кто-то из близких кровников в сердцах проклял, смерти пожелал. То, что это внутрисемейное дело- это однозначно. Постарайтесь вспомнить, что предшествовало началу Вашей ситуации, возможно,это сможет помочь в идентификации и дальнейшему пониманию, что с этим делать. Да, еще добавлю, что к кровникам может быть причислена также и жена или женщина, с которой были семейные отношения. Входя с мужчиной в отношения, женщина обычно становится частью его Рода, семьи. Конечно, хорошо бы сделать Вам диагностику Рода, о это уже можно смотреть, если Вы не вспомните сами, что в тот период происходило,когда все началось.
 

Анти

Новенький
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
4
Здравствуйте! Спасибо большое за просмотр! Я напишу Вам на почту по этому вопросу информацию.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток! Пожалуйста помогите расшифровать восковую отливку! Делала на себя, недавно.
Добрый день. Простите, но я здесь не расшифровываю отливки. Думаю, для того, чтобы уметь расшифровывать отливки, нужно пройти обучение. А просто отливать, чтобы потом кто-то расшифровывал-это нонсенс. Я ни в коей степени не хочу Вас обидеть, но чтобы работать с отливками- нужно вначале учиться это делать.
 
М

М.Жанна.В

Гости
Здравствуйте! Я отправила фото на почту. Насколько силен негатив и что вообще со мной происходит?(( Спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Здравствуйте! Я отправила фото на почту. Насколько силен негатив и что вообще со мной происходит?(( Спасибо
Добрый день. Негатив действительно есть, порчельное воздействие. Но делали эту порчу очень давно,Вам пытались закрыть дорогу к какому-то мужчине. Немного странное воздействие, такое впечатление, что не хотели, чтобы Вы ребенка рожали ( то ли от этого мужчины, то ли в принципе). А то, что с Вами сейчас происходит- это уже последствие того давнего воздействия. Никаких атак сейчас на Вас не идет, по крайней мере, я их не вижу. Собственно, вряд ли вменяемый практик будет просто так , из неприязни, постоянно атаковать- это не так легко. Я считаю что все происходящее с Вами- следствие вот той, давней порчи. Если будут вопросы- пишите на почту.
 
М

М.Жанна.В

Гости
Добрый день. Негатив действительно есть, порчельное воздействие. Но делали эту порчу очень давно,Вам пытались закрыть дорогу к какому-то мужчине. Немного странное воздействие, такое впечатление, что не хотели, чтобы Вы ребенка рожали ( то ли от этого мужчины, то ли в принципе). А то, что с Вами сейчас происходит- это уже последствие того давнего воздействия. Никаких атак сейчас на Вас не идет, по крайней мере, я их не вижу. Собственно, вряд ли вменяемый практик будет просто так , из неприязни, постоянно атаковать- это не так легко. Я считаю что все происходящее с Вами- следствие вот той, давней порчи. Если будут вопросы- пишите на почту.
Большое спасибо за ответ! Я напишу на почту
 

VlasovaAm

Новенький
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
2
Добрый день, уважаемая Гелла, посмотрите меня на наличие негатива. Фото отправила на почту.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день, уважаемая Гелла, посмотрите меня на наличие негатива. Фото отправила на почту.
Добрый день. Вы знаете, у Вас ситуация весьма двоякая. Во-первых,имеется реальная медицинская проблема и ее нужно решать в первую очередь. Во-вторых, на Вас было когда-то сделано воздействие, направленное на отсекание Вас от мужа и делалось как раз через землю, через плодородие. Очень похоже на то, что медицинская проблема и возникла из-за того старого негатива. Проблема вот в чем- даже,если сейчас сделать чистку от того старого негатива ( ее-то сделать в любом случае желательно), она не уберет уже возникшие последствия. То есть, здесь нужно идти сразу двумя путями- убирать старый негатив (он уже практически сделал свое дело, но остался на тонких планах) и работать в помощь решению по здоровью. Более детально, если возникнут вопросы, я могу Вам расписать уже по почте.
 

VlasovaAm

Новенький
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
2
Добрый день. Вы знаете, у Вас ситуация весьма двоякая. Во-первых,имеется реальная медицинская проблема и ее нужно решать в первую очередь. Во-вторых, на Вас было когда-то сделано воздействие, направленное на отсекание Вас от мужа и делалось как раз через землю, через плодородие. Очень похоже на то, что медицинская проблема и возникла из-за того старого негатива. Проблема вот в чем- даже,если сейчас сделать чистку от того старого негатива ( ее-то сделать в любом случае желательно), она не уберет уже возникшие последствия. То есть, здесь нужно идти сразу двумя путями- убирать старый негатив (он уже практически сделал свое дело, но остался на тонких планах) и работать в помощь решению по здоровью. Более детально, если возникнут вопросы, я могу Вам расписать уже по почте.
Уважаемая Гелла, благодарю!
 

Северянка

Новенький
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
5
Добрый день, Уважаемая Гелла, отправила Вам на почту про сына Егора.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день, Уважаемая Гелла, отправила Вам на почту про сына Егора.
Добрый день.На Вашем сыне есть негативное влияние, но оно каким-то образом исходит от него самого. Мне показывают, что он сознательно, сам отсекает себя от социума,от своего предназначения.Параллельно у него идут проблемы со здоровьем, очень похоже, что здесь есть некоторые проблемы в интимной сфере. Я бы так выстроила события- какая-то женщина, старше его, что-то сказала\внушила ,что зацепило его сильно, после этого возникла депрессия и, как следствие, негативная программа. Но самое неприятное, что у него проявляется по диагностике подсел, сущь.. Я не могу сказать сейчас, имеет ли та женщина отношение к подселу или сущь появилась и-за пробитых тонких планов, но...факт остается фактом... Мне жаль..Будут вопросы- пишите на почту.
 
В

Валерия

Гости
Добрый день! Направила вам письмо на почту, диагностика негатива для Василия. Буду крайне благодарна за ответ!
 

Вверх Снизу