ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
P

Passy2019

Гости
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
Посмотрите пожалуйста меня на таро , мои отношения с мужчиной , был ли на них и можно ли его вернуть , восстанов
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Посмотрите пожалуйста меня на таро , мои отношения с мужчиной , был ли на них и можно ли его вернуть , восстанов
Добрый день. Я не смотрю на таро, я смотрю на рунах. Это первое))) Второе- данная тема о наличии или отсутствии МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА. Я не смотрю отношения.
 
P

Passy2019

Гости
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
Я вам написала на почту и отправила данные. Спасибо
 
P

Passy2019

Гости
Добрый день. Я не смотрю на таро, я смотрю на рунах. Это первое))) Второе- данная тема о наличии или отсутствии МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА. Я не смотрю отношения.
Ок поняла вас. А рунах модно посмотреть ? Спасибо
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый вечер, заявку отправила на почту.
Добрый день. На мужчине есть негативное влияние. Но это не на него лично шло воздействие. Я бы сказала, что он отрабатывает негативную программу рода- это похоже на родовой паттерн . У него идет внутреннее неприятие семьи, впечатление, что он внутри на всех обижен, злится и обвиняет в этом всех вокруг. Показывают, что такая ситуация уже не первый раз у него происходит (либо в его роду). Мне сложно что-то более конкретное сказать, - Вы,видимо, не прочитали самый первый мой пост и не описали ситуацию. Я просмотрела только то, что идет на поверхности.
 

Ирина-14

Новенький
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
2
Добрый день. На мужчине есть негативное влияние. Но это не на него лично шло воздействие. Я бы сказала, что он отрабатывает негативную программу рода- это похоже на родовой паттерн . У него идет внутреннее неприятие семьи, впечатление, что он внутри на всех обижен, злится и обвиняет в этом всех вокруг. Показывают, что такая ситуация уже не первый раз у него происходит (либо в его роду). Мне сложно что-то более конкретное сказать, - Вы,видимо, не прочитали самый первый мой пост и не описали ситуацию. Я просмотрела только то, что идет на поверхности.[/QUOTE
Я его супруга, официально женаты с 2006 года но знаю я его с 2002 года. Есть четверо детей от этого брака. Очень хочу развестись, он очень зависим от его семьи и друзей. В треугольниках (которые он создавал) была уже не раз. Надоело. Раньше дети были маленькие, хотя на данный момент младшему ребенку 5 лет. Но уже честно говоря предел терпению. Квартиру нам дало государство как многодетной семье и он ещё ветеран боевых действий. Жить нам тут он и его семейство не даст, но и уходить не куда. Как поступить нужен совет.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Я не очень понимаю, что Вы от меня ожидаете. Про магический негатив (это то, что просматривается в данной теме) я Вам написала- у него есть родовые проблемы . Какой совет я Вам могу дать? Да и кто я , собственно, Вам, чтобы давать советы подобного масштаба? Ну, наверняка у Вас есть родственники, друзья, в конце концов есть разные организации,помогающие в таких делах. Извините, но Вы явно не там задаете свои вопросы)
 

MiSa

Новенький
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
2
Добрый день, уважаемая Гелла! Посмотрите меня, пожалуйста! Информацию выслала на почту. Заранее вас благодарю 🌷
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день, уважаемая Гелла! Посмотрите меня, пожалуйста! Информацию выслала на почту. Заранее вас благодарю 🌷
Добрый день. Негатива на Вас я не вижу. Да, у Вас как бы заблокирована энергия, но мне показывают, что это следствие каких-то Ваших прошлых действий.. Я бы, конечно, предложила бы Вам еще сделать полный чакровый расклад, чтобы посмотреть, где именно блоки, но это уже платный...Будут вопросы- на почту, пожалуйста))
 

MiSa

Новенький
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
2
Добрый день. Негатива на Вас я не вижу. Да, у Вас как бы заблокирована энергия, но мне показывают, что это следствие каких-то Ваших прошлых действий.. Я бы, конечно, предложила бы Вам еще сделать полный чакровый расклад, чтобы посмотреть, где именно блоки, но это уже платный...Будут вопросы- на почту, пожалуйста))
Благодарю вас 🌷
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Гелла, добрый день. Нависала вам в почту. Посмотрите пожалуйста близкого человека на наличие негативных программ
 

Элея

Новенький
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
4
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!



Если вы не понимаете,что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас,а здоровье пошатнулось,если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно,причина не в вас! Обращайтесь за помощью и мы найдем причину ваших проблем!

От вас требуется заявка в теме и на почту мне - фото, имя, и цель просмотра..

Моя почта- maba6319@gmail.com
 

Элея

Новенький
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
4
Гелла добрый день!
Отправила вам на почту сообщение, посмотрите нас пожалуйста на предмет наличия негатива.

Благодарю
 

Элея

Новенький
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
4
Гелла добрый день!
Отправила вам письмо на почту. Посмотрите нас пожалуйста на наличие негатива.
Благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла добрый день!
Отправила вам письмо на почту. Посмотрите нас пожалуйста на наличие негатива.
Благодарю
Добрый день. На самих отношениях я не вижу негатива, такое впечатление, что эти отношения изначально не рассматривались, как длительные. Если смотреть Вас отдельно, то:
у Вас идет остановка всех реализаций, всех планов. Это похоже на порчу- есть некоторые маркеры, указывающие на влияние
У мужчины сейчас состояние ,которое обычно называют "не в себе"- он в каких-то иллюзиях, что-то себе напридумывал. Плюс ко всему, у него сейчас явно начинаются проблемы с мужским здоровьем (кстати, возможно, не без помощи магии), он очень злится, не понимает, что происходит и винит в этом всех вокруг.Если все резюмировать, то вмешательства конкретно на Ваши отношения я не вижу, но совокупность всех этих событий может привести к началу каких-то личных проблем.
 

marishka1221

Новенький
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
13
Гелла, добрый день. Если возможно, посмотрите ещё пожалуйста меня. Письмо сейчас направлю.
Благодарю.
 

Элея

Новенький
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
4
Гелла, благодарю вас ! Очень хорошо увидели. Я это чуствовала сама. Можете, за оплату, посмотреть кто именно сделал порчу, и снять ее с возвтатом к деятелю?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, благодарю вас ! Очень хорошо увидели. Я это чуствовала сама. Можете, за оплату, посмотреть кто именно сделал порчу, и снять ее с возвтатом к деятелю?
Напишите мне на почту
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРИСЫЛАЯ МНЕ ПИСЬМА, ПИШИТЕ СВОИ НИКИ!! У НАС ДВА ФОРУМА, Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В ТЕМАХ И НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ЛОМАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ, КТО МНЕ ПРИСЫЛАЕТ СЕБЯ НА ПРОСМОТРЫ! СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ- ПИСЬМА БЕЗ УКАЗАНИЯ НИКОВ Я РАССМАТРИВАТЬ НЕ БУДУ!!
 

Вверх Снизу