ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНО, ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Диагностика негатива магического и психологического характера,
разбор проблемных жизненных ситуаций- помощь практикующего мастера форума Таисы



диагн. Таисыpng.png

От вас: имя, дата рождения, свежее фото в полный рост. На фото должно быть хорошо видно лицо (без очков) руки и ноги не перекрещены. Четко заданный вопрос и описание волнующей вас проблемы. Заявку на просмотр оставляете в этой теме.
Все данные отправляете мне на почту - actreya.angela@yandex.ru
не забывайте указать НИК на форуме.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#5
Таиса, :) 14.07.1981, Роман. Всё на почте.
Негативного магического воздействия я на вас не вижу ни старого ни нового. Есть как бы ошметки от старого негатива, то что счищалось и не до конца убрали. Вы сможете убрать это легкой рунической чисткой. Так же есть проблемы эмоционального характера. Вам надо постараться сделать свои эмоции союзником, а не вашим врагом. Нужно научиться скрытности, но не замкнутости. Есть страхи и блоки, которые вам нужно побороть, что бы вы смогли обращаться к помощи своей интуиции. Проверьте фин. канал, по моему он не очень хорошо у вас функционирует, есть блоки на нем.
 
I

Indigo

Гости
#6
Таиса, благодарствую Вас за оказанную помощь. У Вас на почте новое сообщение.
 
M

Moon

Гости
#7
Таиса, добрый день! отправила на почту данные. Благодарю!
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#8
Таиса, добрый день! отправила на почту данные. Благодарю!

Добрый вечер, мне показывают что на вас идут достаточно сильные энергетические удары, проводятся обряды, которые влияют на вашу личную жизнь, здоровье, финансы. Т,е. по сути ни где не ладится у вас, все перекрыто. Подавление воли, мороки. То что чистки проводились, видно, но весь негатив до конца не убрали. Посмотрите свое окружение, на вас женщина работает, она с виду может быть очень приятной, доброй, но по сути очень злой, завистливый и негативный человек. ( волосы возможно рыжие или крашенные светлые) . Ее работа направлена именно на постепенное, но полное разрушение вашей жизни по всем фронтам.
 
M

Moon

Гости
#9
Благодарю, Таиса ! все подтверждаю. я думала, что она успокоилась.
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#11
Таиса. Здравствуйте. А меня можно просмотреть? С Новым Годом еще раз)
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#12
DIVINA, пишите мне на почту. Фото, дата рождения, описание проблем или ситуации что вас волнует.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#13
Таиса. Здравствуйте. А меня можно просмотреть? С Новым Годом еще раз)


на вас довольно свежее воздействие, пробои в защите, нападения регулярные, человек пытается разрушить вашу личную жизнь, есть отворот кривенький, рассорки, с денежным каналом проблемы, он перекрыт
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#14
на вас довольно свежее воздействие, пробои в защите, нападения регулярные, человек пытается разрушить вашу личную жизнь, есть отворот кривенький, рассорки, с денежным каналом проблемы, он перекрыт
Спасибо, Таиса. Невеселая ситуация как для начала Нового Года(( Написала вам на почту
 

Katrina

Участник
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
#15
Доброго времени суток.А Вы еще просматриваете?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#16
Katrina, да, пишите мне на почту. Что от вас требуется, указано в анонсе акции.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#17
Доброго времени суток.А Вы еще просматриваете?
Добрый вечер. у вас сильное проклятье, некропривязка ( очень похоже что случайно покойника подцепили, вам специально никто его не привязывал) питается вашей энергией., порча на финансы, неудачу, крадник. Делает женщина. которую вы хорошо знаете и точно от нее ничего такого плана не ожидаете.
 

Katrina

Участник
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
#18
Добрый вечер.А как женщина выглядит,Вы примерно не видите?Насчет некропривязки я не удивляюсь.Вижу некоторые симптомы ее присутствия.А крадник я снимала,но видимо так и не сняла.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#19
Katrina, то что я увидела, то уже вам написала, было бы больше информации, я вам сообщила бы.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#20
уважаемые участники акции. Когда присылаете мне письма на почту- в письме указываете имя, дату рождения, описание проблемы и фото. Человек на фото должен быть один и должно быть хорошо видно лицо. Вся информация должна быть указана в одном письме. Указываем свой ник в теме письма! Письма отправленные не по правилам, мною рассматриваться не будут!!!!! Отнеситесь к моей просьбе с пониманием!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу