ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА-БЕСПЛАТНО, ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Svetlanasv

Гости
#22
Здравствуйте! Можно ещё принять участие?
 
A

Angelika181

Гости
#24
Добрый вечер!
Бубенцова Татьяна Александровна
01.02.1984г.р. Что происходит в моей жизни? Работаю, но зарплата очень маленькая.
Плохое самочувствие (Кости болят, голова часто болит, ноги, слабость, головокружение...) Нет счастья. Апатия. Плаксивость. Нет достатка (иногда нечего есть).
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#25
Добрый вечер!
Бубенцова Татьяна Александровна
01.02.1984г.р. Что происходит в моей жизни? Работаю, но зарплата очень маленькая.
Плохое самочувствие (Кости болят, голова часто болит, ноги, слабость, головокружение...) Нет счастья. Апатия. Плаксивость. Нет достатка (иногда нечего есть).


Вам уже ответила уважаемая Гелла. Не надо задавать один и тот же вопрос всем мастерам!!!
 
Ж

Жанна

Гости
#26
Посмотрите пожалуйста меня на негатив. Данные высылаю на почту. Заранее благодарю
 
Ж

Жанна

Гости
#29
Здравствуйте. Я с просьбой на просмотр на негатив. Писала вам на почту. Жанна 1979.01.26.фото там есть на почте. Заранее благодарю
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#30
Здравствуйте. Я с просьбой на просмотр на негатив. Писала вам на почту. Жанна 1979.01.26.фото там есть на почте. Заранее благодарю

Вас уже просматривала Малфрида и по моему Гелла, что вас не устраивает в их ответах. Зачем вы оставляете заявки на просмотр всем мастерам???
 
Ж

Жанна

Гости
#31
Уже прошло время, меня чистили, вот хочу узнать или есть результаты. Прошу прощения, если этим я кого-то обидела.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#34

Добрый день, показали что еще идет процесс чистки, но вы убрали только пласт негатива, вам нужно чиститься дальше. На вас велась работа по фотографии, пытались перекрыть все что можно, есть проблемы со здоровьем, отток энергии, порча на нищету и разорение, а так же обратка или откат за ваши собственные дела и мысли. возможно сунулись не туда куда надо или пожелали кому то что не хорошее, вот вам и прилетело.
 
Ж

Жанна

Гости
#35
БлагодарюТаисочка😘а скажите вы такие вещи не чистите? Уже столько специалистов прошла, все только кусочками чистят🙄а так уже хочу полностью очистится у одного мастера, или может посоветовать можете, или остаться у этого мастера, который сейчас провел чистку?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#36
Я чищу, но мастера выбирать вам. Если решитесь, напишите мне на почту.
 

Tenebra

Знающий
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
144
#37
Уважаемая Таиса, возьмёте ещё на диагностику?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#39
Уважаемая Таиса, возьмёте ещё на диагностику?
Доброе утро, у вас родовой негатив по женской линии, а все остальное по сути вы притянули к себе сами, ваши косяки, от вашей собственной работы, есть обратки, так же показывают наличие сущи в вашем биополе, достаточно сильный самонегатив. Негатив не свежий, идет по наростающей, вот и блокирует вам постепенно все то что вы описали.
 

Tenebra

Знающий
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
144
#40
Доброе утро, у вас родовой негатив по женской линии, а все остальное по сути вы притянули к себе сами, ваши косяки, от вашей собственной работы, есть обратки, так же показывают наличие сущи в вашем биополе, достаточно сильный самонегатив. Негатив не свежий, идет по наростающей, вот и блокирует вам постепенно все то что вы описали.
Таиса, спасибо вам огромное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу