ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

malfrida.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПИСЬМЕ.
1. СУТЬ ВОПРОСА, И ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
2. ФОТО В ПОЛНЫЙ РОСТ, БЕЗ ОЧКОВ, СДЕЛАННОЕ НЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО.
3. ФИО И ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТАКЖЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.

У КОГО ВСЕГО ЭТОГО В ПИСЬМЕ НЕ БУДЕТ, Я ПРОСТО ЕГО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В КОРЗИНУ .


#диагностика #негатива #по #фото
#бесплатно #порча #проклятие
#сглаз #сущность #привязка #приворот
#рассорка #подклад #снятие #помощь
#магия #магическая #снятие #целительство

#реальная
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Та Самая

Гости
#2
Доброго времени суток. Скажите данное предложение ещё актуально?
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#3

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#5
Доброе утро. Я чувствчувствую негатив от своего бывшего. Помогите пожалуйста. Смотрела на рунах все совпало с моими опасениями. Жду от вас подтверждения.
Доброго времени. Присылайте мне на емейл фото ваше и вашего мужчины. Ваши имена и даты рождения.
 
С

Светлая 7

Гости
#6
Благодарю вас. Я 11.05.1973год Светлана. Он 28.01.1974года IMG-20180512-WA0043_mr1527576600725.jpg IMG-20180512-WA0043_mr1527576600725.jpg
 
С

Светлая 7

Гости
#7
Игорь 28.01.1974года. Я Светлана 11.05.1973год. Прошу вас посмотреть есть ли на мне негатив. С уважением Светлая7
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#8
Игорь 28.01.1974года. Я Светлана 11.05.1973год. Прошу вас посмотреть есть ли на мне негатив. С уважением Светлая7
Доброго времени, Светлана. Магического наведенного негатива на Вас нет, но есть нехорошая сущность в том помещении, в котором сделана фотография. Она способна провоцировать агрессию, ссоры, скандалы, драки и т.п между людьми, находящимися в жилище. По ощущениям, в этом доме есть подклад, хотя и не факт, потому , как сущь ведет себя довольно автономно и привязана больше к самому дому, как к предмету. По размеру довольно большая и откормленная особь.
 
С

Светлая 7

Гости
#9
Вы правы и сон мне приснился, что какая то светлая блондинка подклад подбросила мне и сестре. Искала, а найти не могу. Благодарю вас
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#10
Уважаемая Malfrida, Подскажите пожалуйста, а фото ведь на почту высылать? Просто я не могу найти куда Вам отправить, подскажите пожалуйста.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#11

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#13
Уважаемая Malfrida, отправила Вам на почту. Посмотрите пожалуйста! Благодарю!
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#14
Malfrida, я уже к Вам обращалась, но с того времени я надеюсь что смогла что то изменить, потому прошу еще раз посмотреть. Благодарю.
 
Т

Таисия

Гости
#15
Добрый день. У меня не слаживаются отношения с мужчинами, вы можете проконсультировать, может есть негативное влияние. Спасибо. 2018-10-14-14-10-38-220.jpg Таисия, 17.07 1983.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#16
Добрый день. У меня не слаживаются отношения с мужчинами, вы можете проконсультировать, может есть негативное влияние. Спасибо.
Добрый вечер, Таисия!
Магических воздействий на Вас нет. Причины недоразумений имеют корни в искаженном понимании того, для чего нужен мужчина женщине
и в связи с этим, неверном отношении к мужчинам, не умении выстроить эти самые отношения и т.д.. Вы ищите в мужчинах только материальную и личную выгоду, уверены, что их функции ограничиваются обеспечением женщины и удовлетворением ее желаний. Ваши знакомства носят характер контрактов и сделок, а не любви и желания служить этой ценности. Вы не готовы к отношениям, не готовы любить, не готовы дарить, в Вас много эгоизма, не готовы жертвовать своими интересами, увлечениями, временем, не готовы жить для другого человека. Это вопрос отсутствия детского воспитания , отсутствие материнского примера.... а теперь уже самовоспитания. Вот такой неприятный вердикт, но надеюсь,это поможет Вам взглянуть на все под другим ракурсом, определить, что для Вас на первом месте - Вы сама или Вы в семье и тогда подчинить себя воле сильного пола ( со всеми вытекающими) . Есть еще один выбор, попытаться начать спорить со мной, доказывая, что это не так, ну тогда все так и останется нерешенным. Всех Вам благ.
 
Ж

Жанар

Гости
#17
Здравствуйте!что сомной не так ?я Кадырова жанар абызовна 24.09.1979
 

Вложения

Ж

Жанар

Гости
#19
Здравствуйте!а меня в жизни ничего не ладится,хотелось бы узнать почему!и есть ли может быть на мне проклятие!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#20
Здравствуйте!а меня в жизни ничего не ладится,хотелось бы узнать почему!и есть ли может быть на мне проклятие!
Жанар, Здравствуйте! Негатива магического на Вас нет. За то есть вопросы поведенческого характера, которые сильно вредят Вам по жизни. Некоторые из них- неуживчивость, где-то заносчивость, завышенная самооценка. Неумение разбираться в людях и оценить их по достоинству за качества душевные и духовные, вместо этого Вы применяете к людям исключительно материальное клише и оценку. Все это притягивает негативные удары со стороны людей. Кроме всего прочего, имеется взрослая женщина думаю это мать, хотя может быть бабушка, старшая сестра, авторитетная тетя, которая дает Вам вредные советы. Вас можно почистить, сняв тем самым психологический и энерго негатив на Вас и заново открыть пути.
 

Вверх Снизу