ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Л

Лина

Гости
#21
Уважамая Мальфрида! Фото я Вам выслала на почту. Галина 17 июня 1968г.

Благодарю!
 
Е

Елена1969

Гости
#22
Здравствуйте,есть негатив на Николае,25сентября,1985г р DPj-VUlvXbg.jpg 171176710.p.500.500.0.jpg
 
Е

Елена1969

Гости
#23
УВ.Малфрида,я отправила вам на почту своё сообщение
 
L

Lionka

Гости
#24
Доброго времени суток. На днях я отправила Вам письмо. Буду признательна, если ответите
 
С

Санта

Гости
#26
Добрый день! Уважаемая Malfrida послала заявку на просмотр Вам на почту.
 
L

Lana

Гости
#28
Уважаемая Malfrida! Просмотрите пожалуйста меня на негатив,данные отправила Вам на почту.
Благодарю!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#29
Всех просмотрела и ответила, кого пропустила, прошу продублировать письмо
 
S

Svetlana

Гости
#30
Уважаемая Malfrida, я всю нужную информацию отправила Вам на почту, посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо Вам!
 
P

puma75

Гости
#31
Здравствуйте. Делала как то диагностику и мне сказали что на мне стоял крадник. После прогноза провела чистку рунами. Вот теперь хотелось бы узнать чиста я или нет. Есть на мне какая то негативная программа? Надежда 13.08.1975 на форуме ник puma75
 

Вложения

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#32
Здравствуйте. Делала как то диагностику и мне сказали что на мне стоял крадник. После прогноза провела чистку рунами. Вот теперь хотелось бы узнать чиста я или нет. Есть на мне какая то негативная программа? Надежда 13.08.1975 на форуме ник puma75
Доброго времени, Надежда! Диагностика результата Вашей магической работы производится Таисой ,
пожалуйста перейдите по ссылке сюда
http://www.magia-taro.com/t39689-topic
и закажите ей просмотр,
описав что Вы делали и с какой проблемой работали..
 
P

puma75

Гости
#33
Доброго времени, Надежда! Диагностика результата Вашей магической работы производится Таисой ,
пожалуйста перейдите по ссылке сюда
http://www.magia-taro.com/t39689-topic
и закажите ей просмотр,
описав что Вы делали и с какой проблемой работали..
Извините,а вы не можете посмотреть в рамках акции есть на мне негатив или нет. Я же не просила смотреть магическую работу.Просто хотела узнать есть на мне или нет..
 
I

Indigo

Гости
#34
Приветствую Вас! Разрешите и Вас помучать! Хочу понять всё ли впорядке с моим жильём? Как то я по ощущениям внутреннего дискамфорта, начал искать то, что могло бы его создавать и у порога нашёл подклад, гвоздик, спрятан. Подклад был сделан ещё при предыдущих хозяев лет 10 назад. есть ощущения, что я заходя внутрь, как будто захожу вникуда, как в яму. + поборол ли я негативные магичиские программы на себе. Я прочёл выше, об сущности в квартире которую вы заметили, по сему решил обратится к Вам. Могу к Вам обратится? Если согласны, нужную информацию отправлю на почту.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#35
Приветствую Вас! Разрешите и Вас помучать! Хочу понять всё ли впорядке с моим жильём? Как то я по ощущениям внутреннего дискамфорта, начал искать то, что могло бы его создавать и у порога нашёл подклад, гвоздик, спрятан. Подклад был сделан ещё при предыдущих хозяев лет 10 назад. есть ощущения, что я заходя внутрь, как будто захожу вникуда, как в яму. + поборол ли я негативные магичиские программы на себе. Я прочёл выше, об сущности в квартире которую вы заметили, по сему решил обратится к Вам. Могу к Вам обратится? Если согласны, нужную информацию отправлю на почту.
Здравствуйте! Я конечно же всех и всЁ должна помнить))) Вы кто? И когда, что просматривалось? Мне пожалуйста для начала пришлите нашу переписку, дату просмотра, Ваши данные и фото.
 
I

Indigo

Гости
#36
Нет, нет. Вы меня не так поняли. В переписке Выше, Вы увидели существо в помещении. Исходя из этого, я обратился к Вам, не просмотрели бы Вы мою жил. Площадь на негатив.
 
I

Indigo

Гости
#37
Большое спасибо Таисии, за отзывчивость в остальном. Актуален остался только данный момент. Что Вы скажите, Malfrida? Посмотрите?
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#38
Присылайте фото вашей жил.площади
 
I

Indigo

Гости
#39
Malfrida, доброй ночи! Я отправил Вам на электронную почту. Благодарю Вас!
 
I

Indigo

Гости
#40
Здравья Вам, Malfrida, Ваш ответ точен на 101%. Благодарю Вас! Так же ответил Вам на почту. Огромное человеческое спасибо!
 

Вверх Снизу