ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

mikki-ms

Новенький
И снова здравствуйте, уважаемая Malfrida! Прошло уже больше недели, всё это время делала чистки от сущности. Можно ли мне ещё раз обратиться к вам за диагностикой? Хотелось бы выяснить, избавилась я от сущности, или нет. Если нет, то смогла ли я хотя бы ослабить её воздействие?

Вложения

mikki-ms

Новенький
И снова здравствуйте, уважаемая Malfrida! Прошло уже больше недели, всё это время делала чистки от сущности. Можно ли мне ещё раз обратиться к вам за диагностикой? Хотелось бы выяснить, избавилась я от сущности, или нет. Если нет, то смогла ли я хотя бы ослабить её воздействие?
Ой! Извините пожалуйста. Забыла указать свои данные.
Шоинова Маргарета Анатолевна 14.10.1981

Malfrida

Администратор
Напишите мне на почту, и копию нашей переписки прикрепите

Михаил

Новенький
Здравствуйте уважаемая Malfrida. Прошу посмотреть мое фото. У меня в семье с 2014 года и по настоящий день все рушиться. Я потерял работу. Начались неудачи. Сменили квартиру. Умер близкий человек. Все что не делаю, обречено на неудачу. Сколько не зарабатываю, как-будто сквозь пальцы. Отношения в семье поддерживаем хорошие, терпим невзгоды вместе. Как будто подменили мою судьбу. Помогите пожалуйста! 26.07.1980

Вложения

Malfrida

Администратор
Здравствуйте уважаемая Malfrida. Прошу посмотреть мое фото. У меня в семье с 2014 года и по настоящий день все рушиться. Я потерял работу. Начались неудачи. Сменили квартиру. Умер близкий человек. Все что не делаю, обречено на неудачу. Сколько не зарабатываю, как-будто сквозь пальцы. Отношения в семье поддерживаем хорошие, терпим невзгоды вместе. Как будто подменили мою судьбу. Помогите пожалуйста! 26.07.1980
Доброго времени. На вас и вашей жене есть магический наведенный негатив, изначально шел через подклад, потом та же особа вам сделала подарок. Изначальная цель разрушение семьи, но действовали не рассорками, а работой на безденежье и перекрывали дороги. Ваш путь другой, у вас по жизни рядом с вами стоит удача и достаток, но увы...это все на данный момент закрыто . На работе стоит морок, поэтому и сложно просматривать ситуацию вашу. Работу выполнял мастер. Могу сказать, что это темноволосая женщина, она была вхожа в ваш дом , приближенная к вашей супруге, старше 38 лет.

Вверх Снизу