ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

M

mikki-ms

Гости
#61
И снова здравствуйте, уважаемая Malfrida! Прошло уже больше недели, всё это время делала чистки от сущности. Можно ли мне ещё раз обратиться к вам за диагностикой? Хотелось бы выяснить, избавилась я от сущности, или нет. Если нет, то смогла ли я хотя бы ослабить её воздействие?
 

Вложения

M

mikki-ms

Гости
#62
И снова здравствуйте, уважаемая Malfrida! Прошло уже больше недели, всё это время делала чистки от сущности. Можно ли мне ещё раз обратиться к вам за диагностикой? Хотелось бы выяснить, избавилась я от сущности, или нет. Если нет, то смогла ли я хотя бы ослабить её воздействие?
Ой! Извините пожалуйста. Забыла указать свои данные.
Шоинова Маргарета Анатолевна 14.10.1981
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#63
Напишите мне на почту, и копию нашей переписки прикрепите
 
М

Михаил

Гости
#64
Здравствуйте уважаемая Malfrida. Прошу посмотреть мое фото. У меня в семье с 2014 года и по настоящий день все рушиться. Я потерял работу. Начались неудачи. Сменили квартиру. Умер близкий человек. Все что не делаю, обречено на неудачу. Сколько не зарабатываю, как-будто сквозь пальцы. Отношения в семье поддерживаем хорошие, терпим невзгоды вместе. Как будто подменили мою судьбу. Помогите пожалуйста! 26.07.1980
 

Вложения

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#65
Здравствуйте уважаемая Malfrida. Прошу посмотреть мое фото. У меня в семье с 2014 года и по настоящий день все рушиться. Я потерял работу. Начались неудачи. Сменили квартиру. Умер близкий человек. Все что не делаю, обречено на неудачу. Сколько не зарабатываю, как-будто сквозь пальцы. Отношения в семье поддерживаем хорошие, терпим невзгоды вместе. Как будто подменили мою судьбу. Помогите пожалуйста! 26.07.1980
Доброго времени. На вас и вашей жене есть магический наведенный негатив, изначально шел через подклад, потом та же особа вам сделала подарок. Изначальная цель разрушение семьи, но действовали не рассорками, а работой на безденежье и перекрывали дороги. Ваш путь другой, у вас по жизни рядом с вами стоит удача и достаток, но увы...это все на данный момент закрыто . На работе стоит морок, поэтому и сложно просматривать ситуацию вашу. Работу выполнял мастер. Могу сказать, что это темноволосая женщина, она была вхожа в ваш дом , приближенная к вашей супруге, старше 38 лет.
 
V

vampiriia

Гости
#66
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня и моего мужчину по возможности на негатив, я написала Вам на почту. Заранее спасибо!
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#67
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня и моего мужчину по возможности на негатив, я написала Вам на почту. Заранее спасибо!
Доброго времени. Вас уже просматривала Гелла
 
A

arhiprom

Гости
#68
Добрый день! Можно попросить меня проверить на негатив? написала на почту
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#70
Всех просмотрела и отписалась на почту.
 
G

golda

Гости
#72
Добрый день! Посмотрите и меня пожалуйста! отправила данные на почту!
 
М

Мари

Гости
#74
Добрый день. Предложение актуально? Вам на почту отправила иеформавию, а оивеиа иак и нет.
 

Вверх Снизу