ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

А

Анастасия123

Гости
Все исправила и отправила вам на почту!!!! Спасибо огромное заранее)))!!!!!
 
L

lanaella

Гости
Спасибо большое,Уважаемая Malfrida!!!Уверена что вы Всё верно увидели!Так как чувствую что это так..да и была у одной бабушки,она сказала что порча есть,но я ей не особо поверила когда она сказала что может её снять,потому как отзывы о ней не очень да и снять горохом всё это..странновато..Поэтому решила перепроверить у Вас.У нас в станице нет специалистов((
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
Спасибо большое,Уважаемая Malfrida!!!Уверена что вы Всё верно увидели!Так как чувствую что это так..да и была у одной бабушки,она сказала что порча есть,но я ей не особо поверила когда она сказала что может её снять,потому как отзывы о ней не очень да и снять горохом всё это..странновато..Поэтому решила перепроверить у Вас.У нас в станице нет специалистов((
Во благо. Горохом точно не снимется, здесь нужны разные подходы в работе.
 

Айгуль

Новенький
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
13
Здравствуйте,можно попросить вас о диогностике на наличие магического негатива,,и есть ли на мне подселение.Филатова Анна,30.08.79г.
 

Вложения

Айгуль

Новенький
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
13
И муж Данько Вадим 09.09.79г.Благодарю,спасибо вам!!!
 

Tatyana

Новенький
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
9
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня на негатив,личная жизнь совсем не складывается. Татьяна 13.01.1982 г.
 

Вложения

ЕЕвгения

Новенький
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ( бесплатно ) ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Посмотреть вложение 7

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПИСЬМЕ.
1. СУТЬ ВОПРОСА, И ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
2. ФОТО В ПОЛНЫЙ РОСТ, БЕЗ ОЧКОВ, СДЕЛАННОЕ НЕ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО.
3. ФИО И ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТАКЖЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.


У КОГО ВСЕГО ЭТОГО В ПИСЬМЕ НЕ БУДЕТ, Я ПРОСТО ЕГО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В КОРЗИНУ .

#диагностика #негатива #по #фото
#бесплатно #порча #проклятие
#сглаз #сущность #привязка #приворот
#рассорка #подклад #снятие #помощь
#магия #магическая #снятие #целительство

#реальная
Отправила на почту. Спасибо.
 

Ewa

Новенький
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
8
Здравствуйте, если ещё можно, посмотрите меня на негатив. Написала Вам на почту. Герасимова Виктория Алексеевна, 17.09.1979.
 

Вложения

Ewa

Новенький
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
8
Уважаемые администраторы, большая просьба, удалите фото мое с детьми,я его случайно добавила, не могу никак убрать
 

Анастасия30

Новенький
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
3
Здравствуйте написала вам на почту Луканова Анастасия , 30,07.1994 посмотрите пожалуйста
 

Светлячек27

Новенький
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1
Здравствуйте, очень прошу посмотрите фото моего мужа, с ним в последний год творится очень много странностей, он и сам себя уже не узнает, сам мучается и меня мучает, очень прошу посмотрите его, Александр 49 лет, 24.11.1971г.р. Заранее благодарю. IMG_20210602_134746.jpg
 

Вверх Снизу