ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА - CYANEA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Для того, чтобы воспользоваться услугой моей диагностики, оставьте свою заявку в данной теме, затем отправьте мне на почтовый ящик elena.elena.gros@mail.ru ОДНИМ письмом, следующие сведениями о себе -

От Вас требуются : Имя, дата рождения, фото в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее), Ваш Ник на форуме и Ваш вопрос. Вопрос должен содержать в себе краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива.



 
Последнее редактирование:
I

Indigo

Гости
#3
Добрый день Вам! Спасибо Вам за понимание и помощь. Я отправил Вам на почту необходимую информацию. Ещё раз поклон Вам!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#4
Добрый день Вам! Спасибо Вам за понимание и помощь. Я отправил Вам на почту необходимую информацию. Ещё раз поклон Вам!
Доброго времени! Ну так, Да, Ваша чувствительность Вас не обманула. Это действительно воздействия со стороны. Воздействия идет от женщины. Значит так, имеется сущность черного происхождения, она всегда рядом с Вами, в Вашем пространстве, что дает мне основание судить о том, что в районе Вашего обитания ( проживания) имеется подклад - его надо найти и нейтрализовать по правилам. Через него магичили, чтобы Вас привязать к себе и деньги через Вас получать попутно. Помещение надо чистить и Вас. НО! При снятии подселенца Ваши состояния, психическая реакция ( отклик) бесследно могут не уйти , т.к. они уже проявились на физическом уровне в том числе ( кроме Вами перечисленных это могут быть и расстройства пищеварения, тошнота, шум в ушах, муть в глазах, приливы жара и наоборот озноб, учащение дыхания, спирание в груди, затрудненное дыхание и др.) это все проявления телесные на почве страха. Поэтому в параллеле с чистками, обязательной установкой защит и щитов, зеркальных защит обязательно на Вас и жилье, придется поработать и со страхами, т.е. снять закольцованную и теперь уже привычную для Вас реакцию на одни и те же события. Вот как-то так.
 
I

Indigo

Гости
#5
Приветствую Вас Cyanea! Начну с благодарности проделанной Вами работе и всем, кто оказал помощь (Таиса, Malfrida) извиняюсь, если кого то забыл. Есть разные Ваши результаты по поводу меня. Но не суть. Не буду распускать тут сопли и рассказыватт, как меня уже на самом деле поступки этой женщины достали на протяжении очень многого времени. Я хочу, чтоб мы все вместе определились, кто мне помощник из Вас Malfrida и Cyanea? Возможно вопрос не совсем корректный, но надеюсь поймёте меня правильно. Насчёт подклада, я его нашёл у порога этим летом и закапал. Речь идёт об ещё одном подкладе?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#6
Приветствую Вас Cyanea! Начну с благодарности проделанной Вами работе и всем, кто оказал помощь (Таиса, Malfrida) извиняюсь, если кого то забыл. Есть разные Ваши результаты по поводу меня. Но не суть. Не буду распускать тут сопли и рассказыватт, как меня уже на самом деле поступки этой женщины достали на протяжении очень многого времени. Я хочу, чтоб мы все вместе определились, кто мне помощник из Вас Malfrida и Cyanea? Возможно вопрос не совсем корректный, но надеюсь поймёте меня правильно. Насчёт подклада, я его нашёл у порога этим летом и закапал. Речь идёт об ещё одном подкладе?
Да, утилизированные не проявляются в просмотрах. С кем работать выбирать Вам. Рада, что помогла хоть чем-то.
 
I

Indigo

Гости
#7
Cyanea, яб с удовольствием доверил решить задачу Вам обеим. Но понимаю, что это мало вероятно. Вы, предполагаю (есть на то весьма обоснованные подозрения :) ), друг друга знаете больше, а так же области своих сил и возможностей. Будет правильней думаю, если я продолжу с Вами переписку на почте, да бы не мусорить тут.
 
I

Indigo

Гости
#8
Cyanea, вот только один вопрос беспокоит меня, Вы точно уверены в поселенце во мне? Тут не может быть ошибки?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#9
Cyanea, вот только один вопрос беспокоит меня, Вы точно уверены в поселенце во мне? Тут не может быть ошибки?

Доброе утро! Внимательнее читайте мой ответ " Значит так, имеется сущность черного происхождения, она всегда рядом с Вами, в Вашем пространстве, что дает мне основание .......... "
 
I

Indigo

Гости
#10
При снятии подселенца Ваши состояния, психическая реакция ( отклик) бесследно могут не уйти , т.к. они уже проявились на физическом уровне
Утро доброе! Пардон! Эти слова заставили меня так думать. Теперь всё понятно. Спасибо!
 
M

Melek

Гости
#11
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на негатив, на почту написала.
 
П

Печалька

Гости
#12
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста меня. Что-то происходит и со мной и с моей семьёй. Энергии нет, пустота в душе, постоянно, не приятности, из долгов вылести не могу, постоянно болеем, личная жизнь вообще на нет ушла и так больше года
 
П

Печалька

Гости
#13
yqd6mrrSTB8-1.jpg
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста меня. Что-то происходит и со мной и с моей семьёй. Энергии нет, пустота в душе, постоянно, не приятности, из долгов вылести не могу, постоянно болеем, личная жизнь вообще на нет ушла и так больше года
09.04.1984 рост 154
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#15
Печалька, здравствуйте! Вы свое имя не написали.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#17
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста меня. Что-то происходит и со мной и с моей семьёй. Энергии нет, пустота в душе, постоянно, не приятности, из долгов вылести не могу, постоянно болеем, личная жизнь вообще на нет ушла и так больше года
Наталья, добрый вечер! У Вас ситуация весьма неординарная, попробую описать- у Вас в доме имеется вещь ( предмет), который является причиной того, что происходит. Предмет имеет происхождение родом из кладбища, к нему привязана сущность, а еще точнее дух покойного. Я не вполне знаю, как он к Вам попал, но судя по тому, что я вижу, он Вам работает обраткой за беспечную работу ( если Вы ритуалили) или Ваши бездумные действия ( по глупости поднята и принесена) . Хотя и не исключаю, что могли подобрать где - то на улице такую кладбищенскую вещичку или ее подкинули к Вам. Но по ощущениям Вы сами принесли его с кладбища к себе домой. Она же, вещица и Дух, и откачивает энергию из домашних. Это надо найти и особенным образом утилизировать.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
#18
Добрый вечер, Cyanea. Посмотрите пожалуйста меня и моего мужа на негатив.Если можно просмотреть двоих,то я вышлю данные обоих на почту,а если только один просмотр, то нужно смотреть мужа,мне кажется проблемы начинаются с него, а я пытаясь ему помочь,перетягиваю и на себя.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#19
Добрый вечер, Cyanea. Посмотрите пожалуйста меня и моего мужа на негатив.Если можно просмотреть двоих,то я вышлю данные обоих на почту,а если только один просмотр, то нужно смотреть мужа,мне кажется проблемы начинаются с него, а я пытаясь ему помочь,перетягиваю и на себя.
Доброго времени! Можете отправить данные на обоих.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
#20
Доброго времени, Cyanea. Я в субботу данные отправила Вам на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу