ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА - CYANEA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гелена

Гости
#41
Доброго времени суток! Я тоже очень прошу посмотреть нас, всё отправила на почту. Заранее благодарю!
 

Лора

Участник
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
42
#43
Добрый день, отправила Вам на почту данные и вопрос, посмотрите, пожалуйста.
 
Ю

Юлия78

Гости
#45
Добрый день! Отправила вам все информацию на почту. Посмотрите пожалуйста!!! Благодарю вас!!!!
 
Г

Гелена

Гости
#48
Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Я на почту скинула данные и фото, посмотрите пожалуйста. Благодарю заранее
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#49
Доброго времени суток, уважаемая Cyanea! Я на почту скинула данные и фото, посмотрите пожалуйста. Благодарю заранее
Доброго времени! Магических воздействий на мужчине нет, но энергетический пробой он получил серьезный. Хотя и ситуация имела место уже прилично как давно, тем не менее восстановиться он не смог. Это касается не только энергетического состояния, но и психо-эмоционального фона.В таком состоянии ему не хватает жизненной энергии для поддержания хоть бы и одной сферы в относительном порядке.
 
Г

Гелена

Гости
#50
Доброго времени! Магических воздействий на мужчине нет, но энергетический пробой он получил серьезный. Хотя и ситуация имела место уже прилично как давно, тем не менее восстановиться он не смог. Это касается не только энергетического состояния, но и психо-эмоционального фона.В таком состоянии ему не хватает жизненной энергии для поддержания хоть бы и одной сферы в относительном порядке.
Спасибо за быстрый ответ! Да, уж состояние у него точно в точку прям!
 
Г

Гелена

Гости
#51
Доброго времени ,уважаемая Cyanea! Я на почту скинула информацию и фото, посмотрите пожалуйста! Очень благодарна вам, спасибо за помощь!
 
L

lanaella

Гости
#52
Добрый день!Уважаемая Cyanea,посмотрите пожалуйста Меня на наличие порчи:giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу