ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA

С

Светла

Гости
#21
Здравствуйте! Я вчера на почту Вам отправила фото и имена Константин и Светлана
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#22
Здравствуйте! Я вчера на почту Вам отправила фото и имена Константин и Светлана
Доброго, времени! Ваши отношения изначально складывались на плотских утехах. Ваш партнер был Вами доволен и превозносил Вас. Испытаний между Вами было много, эмоционального характера, но и Вы и Он терпели это ради желания быть вместе, каждый из вас понимал чего хотел. В прошлом мне показывает третьего человека в отношениях. Вы себя чувствуете в этих отношениях - что Вас использовали. Больше чем, сексуальных отношений развития нет. Вас это огорчает и изрядно поднадоело. Он в отношениях с Вами устал, ваш союз для него - это болото, которое затягивает. Его желание - свобода и иметь других женщин, кроме Вас. В перспективе вашего союза, Я не вижу ничего хорошего. Его неадекватное поведение будет Вас унижать. Будут скандалы и измены. Для Вас как предостережение показывает - женщину соперницу. Если Вы готовы это все терпеть, в будущем какое-то время Вы сможете быть вместе. В принципе все эти проблемы можно решить магическим путем.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#23
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Если можно без фото. Просто узнать про подругу, сложатся ли у них отношения? Ольга 9.04.1983 и Дмитрий 1986 (к сожаления дату незнаю). Буду благодарна.
Эти отношения ни будут удовлетворять обоих. Какое-то время они будут вместе, заем чувства сойдут на нет. Сего стороны будет много лжи и фальши. В итоге они разойдутся. Хотя Ольга еще долгое время будет его вспоминать.
 
M

Melek

Гости
#24
Эти отношения ни будут удовлетворять обоих. Какое-то время они будут вместе, заем чувства сойдут на нет. Сего стороны будет много лжи и фальши. В итоге они разойдутся. Хотя Ольга еще долгое время будет его вспоминать.
Благодарю, у Ольги глаза пелиной закрыты, не видит что он за человек. Появился тут, 2 месяца ее знает, уже успел нас рассорить, а мы 20 лет дружим (не разу не ругались).
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#25
Благодарю, у Ольги глаза пелиной закрыты, не видит что он за человек. Появился тут, 2 месяца ее знает, уже успел нас рассорить, а мы 20 лет дружим (не разу не ругались).
Такое бывает очень часто
 
I

Irenka

Гости
#26
Доброго времени, Вы слишком его идеализировали. От этого есть боль и разочарование. Чувств к Вам у него нет, желание быть с Вами тоже нет, максимум краткосрочные отношения - секс. ВЫ слишком разные. Что бы Вы не делали в будущем это может только усугубить положение. Ему нужна свобода, он не хочет серьезных отношений. Он будет за Вами наблюдать, за Вашим поведением. Будьте осторожны, так как человек преследует свои корыстные интересы. Даже если в будущем у Вас с этим человеком будут отношения, запомните в этих отношениях будет любовный треугольник.
Спасибо за ваш труд.Прислушаюсь к вашему совету. Мы с ним живём вместе, он говорит что хочет семью и хочет узаконить отношения.Теперь буду знать что это просто слова.
 
Т

Тatiko

Гости
#27
Доброго дня,можна без фото посмотреть?
28.06.1978 Татьяна
06.12.1974 Виктор
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#28
Доброго дня,можна без фото посмотреть?
28.06.1978 Татьяна
06.12.1974 Виктор
В прошлом между вами я вижу глубокие чувства. Но отношения строились как краткосрочные. На будущее ставку никто не делал. На данный момент, я не вижу между вами отношений. Виктор в этих отношениях видит опасения для себя. Как я понимаю у Виктора есть семья, и он к ней привязан. Переживает что бы ваша связь не вышла на поверхность. В перспективе возможны не долгие отношения, ни к чему не обязывающие. Для Вас как предостережение - это разбитые мечты. Выбор в Вашу пользу он не сделает.
 
K

Kada

Гости
#29
Здравствуйте ,можно без фото посмотреть? Заранее спасибо)
29.07. 1996. Татьяна
09.11.1993 Марк
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#30
Нет, только с фото. Без фото просматривать я не буду, слишком много энергии на это уходит
 
Т

Тatiko

Гости
#31
В прошлом между вами я вижу глубокие чувства. Но отношения строились как краткосрочные. На будущее ставку никто не делал. На данный момент, я не вижу между вами отношений. Виктор в этих отношениях видит опасения для себя. Как я понимаю у Виктора есть семья, и он к ней привязан. Переживает что бы ваша связь не вышла на поверхность. В перспективе возможны не долгие отношения, ни к чему не обязывающие. Для Вас как предостережение - это разбитые мечты. Выбор в Вашу пользу он не сделает.
Спасибо за ответ.можна в привате задать вопрос?
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#36
Ничего, что фото сюда отправила?
Доброго времени. Скорее всего Ваши отношения через Интернет. Но ему это не нужно, он одинок в этих отношениях. В перспективе я не вижу ничего общего между вами. Рассказывать он Вам может очень много, навешать лапши на уши. Но в итоге никакой перспективы у вашего союза нет. Карты говорят, продолжайте гулять, общаться, получайте от жизни удовольствие.
 

Mimiko

Участник
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
25
#37
Здравствуйте, можно поучаствовать в акции? Буду благодарна, если посмотрите.
Тимофей 29.08.1994, Анна 26.08.1992
 
С

Светла

Гости
#38
Доброго, времени! Ваши отношения изначально складывались на плотских утехах. Ваш партнер был Вами доволен и превозносил Вас. Испытаний между Вами было много, эмоционального характера, но и Вы и Он терпели это ради желания быть вместе, каждый из вас понимал чего хотел. В прошлом мне показывает третьего человека в отношениях. Вы себя чувствуете в этих отношениях - что Вас использовали. Больше чем, сексуальных отношений развития нет. Вас это огорчает и изрядно поднадоело. Он в отношениях с Вами устал, ваш союз для него - это болото, которое затягивает. Его желание - свобода и иметь других женщин, кроме Вас. В перспективе вашего союза, Я не вижу ничего хорошего. Его неадекватное поведение будет Вас унижать. Будут скандалы и измены. Для Вас как предостережение показывает - женщину соперницу. Если Вы готовы это все терпеть, в будущем какое-то время Вы сможете быть вместе. В принципе все эти проблемы можно решить магическим путем.
Благодарю. Думала , что все таки я ошибаюсь , но к сожалению вы подтвердили мои подозрения.
 

Mimiko

Участник
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
25
#39
Доброго времени. Скорее всего Ваши отношения через Интернет. Но ему это не нужно, он одинок в этих отношениях. В перспективе я не вижу ничего общего между вами. Рассказывать он Вам может очень много, навешать лапши на уши. Но в итоге никакой перспективы у вашего союза нет. Карты говорят, продолжайте гулять, общаться, получайте от жизни удовольствие.
Благодарю). Все так и есть, только отношения не через интернет, мы стали жить вместе
 

Вверх Снизу