Диагностика по тактильным ощущениям.

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Диагностика по тактильным ощущениям.









Для диагностики по тактильным ощущениям необходимо развить сверхчувствительность ладоней и пальцев.
Это достигается за сравнительно небольшой промежуток времени путем систематических тренировок.
Вот несколько упражнений для развития повышенной чувствительности рук.

Упражнение1
Произвольное вызывание ощущения пульса в кончиках пальцев и центре ладони. Это упражнение кроме развитии чувствительности рук помогает настраиваться на слабые восприятия.

Упражнение2
Поиск цветов, а затем и другие предметов, накрытых газетой.

УпражпениЗ
Сравнивание ощущений и копчиках пальцев и ладони при поднесении ладони правой руки с легким вращением против часовой стрелки к носу шее, другим частям тела и органам.
При обследовании каждого органа необходима настройка путем длительного представления обследуемого органа.

Упражнение4
Сравнивание ощущений в руке от заведомо известного больного органа и от такого же органа здорового человека.
Для исполнения данного упражнении присутствие людей не обязательно можно пользоваться фантомом человека и любого из его органов.
Обычно таким образом тренируются на тех своих знакомых, состояние здоровья которых хорошо известно.

Упражнение5
Выявление ощущений. характерных для определенных заболеваний и патологий.
Делается диагностика нескольких людей, имеющих одинаковое заболевание. Ощущение патологии за поминается.
Это упражнение позволяет с большой степенью достоверности составить представление О сигналах, принимаемых от больного органов. Это ценное упражнение, так как у каждого экстрасенса свои, присущие только ему тактильные ощущения.

Метод диагностики взглядом (В. Д. Полякова)
Вот как рекомендует это делать известнейший экстрасенс-Президент Ассоциации прикладной парапсихологии В. Д. Поляков. ..."Посмотрите на межбровье напарника, образно представьте энергетический шнур, соединяющий ваше межбровье с межбровьем напарника.
Проследите за движением энергии вдоль этого шнура, сначала от вашего межбровья в межбровье на парника, а затем в обратном направлении. Ощутите вхождение потока в ваше межбровье, а затем выход из него.
Поймайте момент остановки энергетического потока и медленно перемещайте энергетический шнур вдоль поверхности тела напарника до места его остановки. В аномальной зоне поток перемещается медленнее, как бы застревая в вязкой среде. При такой диагностике сформированный вашим представлением образ энергетического шнура будет работать так же, как протянутая рука..."

Диагностика по ощущениям в собственных органах.
Этот способ диагностики далеко не безвредный для того целителя, который в достаточной мере не овладел способностью приводить в порядок собственный организм.
При этом способе целитель входит в образ обследуемого.
Сначала целитель идентифицирует себя вообще (в целом), 'а потом начинает поочередно идентифицировать собственные органы с органами пациента.
Диагноз ставится по ощущениям в своих органах. Для овладения этим методом лучше всего тренироваться на больных, заболевания которых уже известны.
Целитель должен запоминать перед началом диагностики ощущения в собственных органах и -затем сравнивать с теми ощущениями, которые появляются при идентификации с пациентом.


 

Вверх Снизу