ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ RISIYA

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#21
Доброго времени суток! Уважаемая Гелла! С восторгом и огромным уважением читала ваши ответы, я преклоняюсь перед вашим мастерством! Очень хочу попасть к вам на диагностику рода.
Добрый день. Мне очень приятно читать слова похвалы, однако, мастерство уважаемой Risiya не менее высоко, чем мое. Лично я сама делала диагностику себе именно у нее)))
 
Г

Гелена

Гости
#22
Спасибо. Прошу Вас уважаемая Risiya возьмите меня на диагностику рода, пожалуйста!
 
B

Bella

Гости
#24
Здравствуйте, я хотела бы оставить заявку на диагностику Рода
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#26
Спасибо. Прошу Вас уважаемая Risiya возьмите меня на диагностику рода, пожалуйста!
Род матери.

Магией в роду не занимались.

Очень сильная мужская ветка рода. Очень много было мужчин с высоким социальным статусом и связями в обществе, военных или служителей закона. Они ревностно заботились о благосостоянии и благополучии семьи. Несмотря на это, Род нельзя назвать монолитным и сплоченным, дела в Роду идут нестабильно из-за социально-неприемлимых поступков(подлость, предательство, жестокость, деспотизм и тд) членов Рода. Очень много накоплено негатива из-за профессиональной деятельности мужчин Рода.

Специально наведенного магического негатива на Род не показывают, но очень много негативных посылов(ненависть, проклятие и тп) и это существенно ослабило силу Рода и имеет непосредственное влияние на потомков. Негативная программа, передающаяся по этому Роду: стремление любой ценой к достижению цели, положению в обществе, власти, так, что ради этого можно пожертвовать интересами и чувствами других людей, в том числе близких и детей.

Как следствие, много разводов, проблемы с детьми(болезни, смерть, девиантное поведение), особенно доставалось женам.

Показывают трансформацию в устойчивый негатив, который передавался из поколения в поколение.

На вас это проявляется тем, что все в жизни идет накось выкось, вы постоянно попадаете в неприятные ситуации , сами совершаете неприемлимые поступки, попадаете под удары судьбы(находятся люди, которые хотят вам сделать гадость, очень много негатива в вашу сторону и недоброжелательности, неудачи в семейной и социальной жизни). Блокирована защита и сила сопротивляться жизненным неудачам.



Связь у вас с этим родом очень своеобразная, с одной стороны, на вас сыпятся все шишки, из-за поступков ваших предков(можно даже сказать, что вас Род выбрал козлом отпущения), с другой стороны, этот Род рассматривает вас как человека, который через осознание проблем Рода и использование своих способностей, может кардинально изменить ситуацию.



Род рассматривает вас как человека, который благодаря своим хорошим от природы эзотерическими, интуитивными и психологическими способностям выведет его на новый уровень. Несмотря на такие природные способности, вам нужно снимать блоки и системно обучаться. Укреплять свою энергетику, избавляться от иллюзий и предрассудков. Важно, несмотря ни на что, не озлобиться, не стать мстительной и агрессивной. И только так вы сможете оказать помощь этой линии своего рода. Только при таких условиях вы сможете рассчитывать на помощь и защиту именно со стороны женщин материнского рода.

Что тут можно сделать для умерших родственников: посещать могилы ,содержать их в порядке, заказывать сорокоусты об упокоении, не только в родительские дни, а постоянно. Просить ВС о прощение за своих умерших предков.

Род отца.

Энергетически очень слабый, без особых целей и задач, хотя в какой-то степени сплоченный и пользуется некоторым покровительством ВС. Наведенного негатива нет. Просто жили без царя в голове, хотя женщины в роду были более сильные, чем мужчины,хранительницы домашнего очага, некоторые занимались целительством, знали травы, но это чисто на интуитивном уровне, магию, как таковую не практиковали. Ваши способности идут именно от них.



Из негативных родовых программ можно отметить то, что женщины взяли на себя роль мужчин и в деле обустройства дома, и обеспечения семьи, занимали лидирующее положение. Это не есть хорошо, потому, как у каждого своя роль.

Негативная программа проявляется в том, что люди в Роду не умеют обращаться с имуществом, терпят лишения из-за жадности и алчности некоторых членов своей семьи или, наоборот, расточительности. Отсюда все затруднительные ситуации, связанные с имущественными и финансовыми вопросами. На вас это отражается тоже.

Связь у вас с этим родом блокирована до тех пор, пока вы не разберетесь с причинами финансовых проблем и ролью женщины в семейной жизни.



Помощь и защита этого Рода идут от какой-то сильной женщины, но особо подсказать, направить она не может,т.к. сама не знает правильного пути.

Задача перед этим родом поиск и обретение подходящего партнера для брака и через эту связь направить Род по правильному пути и дать ему силу.
 
Г

Гелена

Гости
#27
Благо Дарю! Очень похоже что так и есть.
 

Вверх Снизу