ДИАГНОСТИКА РОДОВЫХ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Гелла

Администратор
Уважаемые дамы и господа! Открыта тема просмотра и диагностики семейных,родовых заболеваний,передающихся по наследству.

familypic.jpg

Нередко в нашей жизни возникают ситуации,когда из поколения в поколение передается какая-то проблема со здоровьем. Это,так называемые, семейные заболевания. Эти заболевания не обязательно могут быть врожденными,они могут проявиться в любом возрасте. Но зная и понимая, что такое может случиться- гораздо легче предотвратить процесс профилактикой.
В данной диагностике я просматриваю обе линии -отцовскую и материнскую, именно родовые заболевания,которые переходят или каким-то образом могут перейти на Вас или Вашего ребенка.
Я НЕ смотрю наследственные заболевания,обусловленные геномным сбоем- увы, руны не умеют ставить генетический диагноз.Но семейные и родовые болезни тоже относятся к разряду наследственных.
Поэтому , я могу увидеть и рассказать,чего стоит опасаться , какие проблемы со здоровьем были по родовым линиям и могут ли они поджидать Вас на протяжении жизненного пути ; каким образом изначально эта проблема возникла и что необходимо предпринять,чтобы избежать повтора такого заболевания.

ВОЗМОЖЕН ПРОСМОТР ДЕТЕЙ!

От вас требуется- заявка в данной теме и письмо мне на почту maba63@gmail.com с фото и датой рождения.

При просмотре ребенка- фото матери с полным ФИО и датой рождения и имя с датой рождения ребенка.Фото ребенка- не нужно!

Стоимость диагностики- 20 долларов.Все вопросы по оплате- на почту.

С уважением-администрация проекта.

Вверх Снизу