Диагностика текущего финансового состояния автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Диагностика текущего финансового состояния автор Insolate

 текущего финансового состояния автор Insolate...jpg
Что бы понять, почему с деньгами все не так хорошо как хотелось, мы прежде всего делаем диагностику, отвечаем на вопрос «Почему?». Для этого у меня есть свой расклад, а вы можете подобрать любой который вам покажется интересным. Этим раскладом мы смотрим какие возможности даны человеку при рождении, способности к зарабатыванию денег, а так же причины неудовлетворительного состояния, которые могут оказаться как магическими, так и не магическими.

1. Финансовая ситуация на данный момент.
2. Финансовые возможности человека. Тут мы можем увидеть тот багаж который человеку дается при рождении – та планка выше которой будет подняться очень сложно.

3. Способности к получению, сохранению и приумножению денег. Как и к любому искусству к финансам может быть талант, а может – и не быть.
4. Причины неудовлетворительного финансового состояния. Причины могут быть как магического плана (порчи на финансы, крадники), психологического плана (не умение зарабатывать, сохранять материальные ресурсы), так и наследственного характера (родовые проблемы). В этом случае делаем диагностику на наличие родового негатива.
5. Рекомендации исходя из сделанного расклада.

Если мы определили магию как причину не удовлетворенного финансового состояния, то можно сделать любой расклад на диагностику магического негатива (Рунический воск, Три беды и т.д. их десятки различных). Я поступаю проще, т.к. уже знаю, что негатив есть, осталось только определить источник и что с ним делать дальше.
 

Вверх Снизу