Diamond Fish АВТОР DANTE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Diamond Fish АВТОР DANTE

от автора:

АВТОР DANTE.jpg

Новая версия става "Gold Fish"! Увеличена эффективность става за счёт размещения руны Лагуз именно на оси Петр, что означает поиск и нахождение ПОТОКА ЖИЗНИ.
Когда приходит долгожданное чувство, то всё меняется и вы будто попадаете в стремительный поток радостных событий, всё как бы ускоряется. Руна Лагуз всегда применялась в любовной магии означая ещё и интуицию, которая поможет вовремя распознать свою половинку и не упустить её, (а так же не ляпнуть лишнего, поскольку умная та женщина которая умеет быть дурой )

Если кто-то захочет пользоваться Рунами- ускорителями, то можно, конечно, но весьма аккуратно.
Перегружать сам став рунами трансформации я не хочу, ибо изменится тональность его звучания, однако можно по интуиции использовать их рядом с ним.
Руны трансформации - это руны изменения событий такие как Эваз (толчок к изменениям и переход в счастливый слой реальности), Эйваз (преодоление препятствий (самооценка, страх, внешние препятствия) на пути к задуманному) и Дагаз (резкое изменение событий как из ночи в день) Можете хоть палиндромом обложить рыбку указанными рунами, только не переборщите, не задавите Рыбку этими "тяжеловесами" и необходимо будет смягчить их присутствие женственной Беркано или Альгизом.
 

Вверх Снизу