ДИСТАНЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ДИСТАНЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

ДИСТАНЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА.jpg

Жители островов Тихого океана, традиционно в своей культуре, называют это "линии ака". В нашем понимании это некие энергетические нити, протягивающиеся между аурами разных людей и связывающих их подобно нервной системе.Такие же нити подсознательно тянутся от нашей ауры ко всему, что мы воспринимаем чувственно или о чем думаем. С помощью этих нитей, мистики и шаманы дистанционно собирают информацию. Они могут энергетически перенести своё сознание куда пожелают. Энергетические нити - это паутина жизни, дистанционно связывающая всё и всех ,подобно настоящей паутине. Практика может помочь научиться легче вступать в энергетический дистанционный контакт с людьми с помощью этих нитей:
1. Выберите человека, который вам близок и дорог. Постарайтесь увидеть его мысленным взором, вспомните все счастливые моменты, какие случались в вашей жизни, звук его голоса, его смех, выражение счастья на его лице.
2. Представьте, что вы связанны с этим человеком с помощью энергетической нити. попробуйте направить своё чувство любви (или иное чувство которое вы хотите ему передать) по этой нити. Мысленно прикоснитесь или обнимите его.
3. Запомните всё, что вы увидите и почувствуете в момент контакта. Запишите результаты, поставьте дату и время, а также все остальные детали - чем занимался этот человек, что думал, что чувствовал.
4. Когда вы в следующий раз увидите этого человека, спросите его, что он чувствовал и думал в этот момент, а также где он был. Насколько совпадут ваши ощущения?


Хочу добавить следующее, в данном случае, я привела упражнение, на дистанционное воздействие. После того, как вы поймёте, что у вас это получается, нет никакой необходимости выполнять пункт 3 и 4. В прикладном, практическом смысле этот навык очень удобен при различных магических операциях. например, неплохое подспорье для приворота. Так как с помощью дистанционного воздействия, можно не только направлять свою энергию, но и вкладывать человеку определенные мысли.
Я достаточно часто пользуюсь именно таким дистанционным воздействием, и оно ещё не разу не подводило.
 

Вверх Снизу