ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА

достижение успеха л.jpg

ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА ТАЛИСМАНА

достижение успеха о.jpg

ОБРАТНАЯ СТОРОНА ТАЛИСМАНА

Иногда успех, подобно привередливой девице, находится рядом, но в силу различных причин (в том числе, и благодаря тайным колдовским воздействиям на физический и астральный план человека) все никак не может прийти в вашу жизнь: манит, дразнит и, между тем, уходит все дальше, оставляя нереализованными заветные мечты.

Предлагаемый талисман подчинен планете Юпитер. Он способен дать успех в реализации замыслов и сокровенных желаний. Поможет в сложных ситуациях, где необходимо принятие важных, судьбоносных решений.

Изготавливается в приведенном масштабе на оловянной кругляшке или пергаменте, символы изображаются синими чернилами в четверг на растущей Луне в 15.00 или в 22.00.

Совершите ритуал освящения , после чего окурите талисман истолченной в порошок смесью ладана и шафрана (в равных пропорциях) с молитвой, которую необходимо прочитать четыре раза: «Силой Бога Эль и его именем, архангелом Цадкиэлем, Сахиэлем, Иофиэлем, силой планеты Цедек, ангелом Хисмаэлем. Да пребудет со мной успех во всех делах. Как был Господь с Иосифом, и был он успешен в делах, так пусть и я с этим талисманом буду успешным. Дух Бетор, исполни мою волю именем Бога Эль. Аминь».
 

Вверх Снизу