ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!

Вы зашли в рунический раздел.




ЕСЛИ:

-Вы хотите что-то изменить в своей жизни и решили,что лучший способ-это руны.

-Вы новичок в руническом искусстве .

-Вам нужно срочно и быстро и вам кажется,что рунами проще.

-Вы нарисовали один став,он дал результат-"ура,я сейчас всех врагов на
куски порву".

-Руны вас зовут,снятся,значит вам можно и нужно с ними работать (как вам кажется)

ПРЕЖДЕ,ЧЕМ НАЧАТЬ РИСОВАТЬ НА СЕБЯ СТАВЫ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ТЕКСТ!!!

1.Руны- сильнейший магический инструмент.Пусть вас не вводит в заблуждение простота их нанесение и полученные быстрые результаты- руны работают ВСЕГДА,но только зная законы,по которым они работают,вы сумеете избежать максимальной платы за свое легкомыслие и неприятностей в дальнейшем.

2. Прежде,чем наносить руны,удосужтесь прочитать ТЕОРИЮ,чтобы хотя бы приблизительно понимать,как рисовать,какие носители использовать,на какие сроки ставить и как снимать и т.д.

3.Если вы думаете,что чистки это безобидно и вы ими решите все проблемы-вы ошибаетесь! Чистками можно навредить себе хуже,чем самый лютый враг придумает!Почему? Смотрите п.1-2..

4.Если вы одержимы планом возмездия и ставите на себя чистки с возвратом,будьте готовы к тому,что этот же возврат,в пятикратном размере,прилетит к вам обратно.(Смотрите п.1-2).

5.Если вам кажется,что вы живете в постоянной магической войне и готовы защищать себя до последней капли крови- готовьтесь к тому,что эта кровь прольется либо изучите вначале законы,по которым работает руническая магия (Смотрите п.1-2).

6.Если вы одержимы любовью и хотите любыми путями заполучить своего избранника-будьте готовы,что вы получите искалеченного,злобного,с проблемами по здоровью человека,измученного вашими магическими действиями,ненавидящего вас,но сидящего рядом с вами на привязи.(Смотрите п.1-2)

7. Первейшее действие перед ЛЮБОЙ рунической работой- диагностика! Учитесь делать ее самостоятельно!! Никакой ,даже самый опытный мастер,не сможет сказать ,подойдет вам или нет выбранный став,не зная досконально вашу ситуацию изнутри и ваших РЕАЛЬНЫХ целей! ЛЮБОЕ телодвижение в рунике проверяется диагностикой!!!

8.ДУМАЙТЕ!!! Прежде,чем начать что-то на себя рисовать-подумайте,как вы будете это делать,какие последствия это может вызвать,чего вы хотите на самом деле и-Смотрите п.1-2!!

9.УЧИТЕСЬ!! Руны нужно изучать-постоянно и планомерно.Вы не будете садиться за рояль,не зная нот,так почему вы считаете,что можете рисовать руны,не зная элементарных азов работы с ними??

10.Не можете учиться сами- записывайтесь в Школу,получите максимальную информацию и навыки,начните работать под руководством учителя,а потом ходите на семинары,мастер-классы,чтобы совершенствоваться в этом искусстве!

11.Мастеру,который будет вас потом вытаскивать из трясны,основанной вашими неразумными действиями,будет гораздо тяжелее это сделать,потому что косяки новичков нелогичны,тяжело поддаются диагностике и приводят к удвоению,а то и утроению пути,ведущего к нормализации вашей ситуации.Будьте благоразумны!

ЗНАНИЕ ЭТИХ НЕ СЛОЖНЫХ ПРАВИЛ ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗБЕЖАТЬ НЕНУЖНЫХ ОШИБОК,РАЗОЧАРОВАНИЙ И РАСПЛАТЫ ЗА СОБСТВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ!

С уважением и надеждой на понимание.Гелла
 

Вверх Снизу